Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Почему так мало литературы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Saruman

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:27

Saruman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Литературы хватает, просто форекс учебники применимы и к бинарным опционам, так что можете поискать среди форекс изданий что то толковое.

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Диана

Отправлено 17 Март 2018 - 20:05

Диана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

вопрос, эти книги применимы только к бинарным опционам? или для общего развития их читать тоже можно? если задать вопрос вовсем просто то: это техническая литература или гуманитарно обучающая. это для меня важно, потому что самими бинарными опционами я пока что не интересую, но ей! чем чёрт не шутит? Может изучив эту литературу Я заинтересуюсь достаточно чтобы втянутся, заранее спасибо за ответ "надеюсь благодарю не в пустоту"

Диана

Отправлено 17 Март 2018 - 20:10

Диана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Литературы хватает, просто форекс учебники применимы и к бинарным опционам, так что можете поискать среди форекс изданий что то толковое.

Может вы предложете список литературы которая с вашей точки зрения описывает работу как на форекс так и с бинарными опцыонами? это было бы очень мило с вашей стороны, и мне кажется этим заинтересуюсь не только Я. обшырная летература она как говорится всегда была полезна, если не для подробного изучения конкретного вопроса, так хотябы для того чтобы расширить свой кругозор. люблю быть ерудированой :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных