Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

. « »

Фотография

Владимир Орлов - Метод X

• Авторизуйтесь для ответа в теме

koreldraw

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 04:37

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

greyLogo.png
Меня зовут Владимир Орлов, я финансово-независимый человек, оставшиеся годы жизни я могу полностью обеспечить себя и моих близких! В общем я сделал свою карьеру торгуя на финансовых рынках. В данном видео Вы узнаете как я сделал карьеру на финансовом рынке и мое видение, о том как достигнуть финансового успеха и пополнить ряды клуба финансово-свободных людей.

Благодаря Метод-X вы получите:

• ОБУЧЕНИЕ ТОРГОВЛЕ
  • ДО 15 ТОРГОВЫХ СИГНАЛОВ В ДЕНЬ
  • РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ ОПЫТНОГО ТРЕЙДЕРА
  • ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ

Отзывы участников

01.jpg

Ольга Сорокина

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. До недавнего времени я вела самостоятельную торговлю. Но, к сожалению, похвастаться было не чем уже на протяжении почти двух лет. О стратегиях Владимира узнала на форуме. Прошло более 2,5 недель, как я торгую по предложенной им стратегии, а также пользуюсь сигналами. И я очень довольна! Сегодня отправлю заявку на вывод средств - своей первой зарплаты, 1 250 долларов! Советую всем, кто также как и я ищет истину и верит в победу!

02.jpg
Владимир Свиридов

Всем, доброго дня! Так сложилось, что мое здоровье больше не позволяет мне работать как и прежде. Поэтому решил начать торговлю на финансовом рынке, дабы нужно как то содержать семью. Пересмотрел сотню сайтов, перечитал множество форумов. Из всего предложенного выбрал по нескольким причинам данный проект. Во-первых, счет находится только под моим управлением. Во-вторых, сначала все сигналы и стратегии можно проверить. В-третьих, цифры для заработка вполне реальны, не миллионы, а информация дана очень понятно, что важно для меня, как для новичка. Начинал с депозита 1000$. Прошло чуть больше месяца, сейчас на счету 1683$. Рекомендую от всей души!

03.jpg

Иван Манзуров

Приветствую! Меня зовут Иван. О рынках узнал давно, но все не доходили руки заняться изучением, из за высокой загруженности в работе. В один из выходных дней в поиске информации о заработке на финансовых рынках, я наткнулся на сайт проекта Владимира Орлова, что мне понравилось это совершенно иной подход к людям, в отличие других проектов, которые сделаны лишь для того, чтобы заабрать ваши средства. Я в проекте с начала старта и могу поделиться с вами результатами, а самое главное большой радостью - благодаря проекту я исполнил свою мечту, я еду в Барселону на матч моей любимой команды на стадион “Ноу камп”!

04.jpg

Николай Ковтун

Владимир, огромное спасибо за то, что я смог принять участие в Методе Х! Это было соломинка, за которую я ухватился в своей удручающей ситуации! Дай Бог Вам здоровья! За 1 неделю, у меня получилось на сигналах заработать 257 долларов! Стратегии я учусь, и сегодня сделал свои первые шаги, заработав самостоятельно почти 100 долларов! Спасибо, за то, что оказываете поддержку людям!

05.jpg

Тамара Киприянова

Меня зовут Тамара, я мать 4 детей, которых я самостоятельно воспитываю одна. В проекте 12 дней. Ранее, я никогда бы и не подумала, что я смогу торговать. Но с Вашим проектом, и с моим ограниченным временем, у меня получилось! Более этого это очень интересно и благодаря Вашему обучению, думаю я вскоре смогу сделать торговлю на ФР, основным заработком! Много в день не торгую, но стабильно по 70-80$ зарабатывать получается. Итого мой результат 576 долларов. Если честно это почти моя зарплата. Поэтому я очень-очень признательна Вам и Вашему проекту!

Наткнулся на сайт Метод Икс - http://method-x.ru/ от Владимира Орлова. Только вот зарегистрировался.
Говорят, сигналы качественные, но хотел бы услышать у форумчан отзывы о проекте.

• James Brown это нравится

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

AnnaSergeeva

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 02:05

AnnaSergeeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Интересно видео, но мне не понятно - это бесплатно?

• Nastya Ivanova это нравится

Nastya Ivanova

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 12:26

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Интересно видео, но мне не понятно - это бесплатно?

Да уж, видео пугает и мотивирует. )) Про цену тоже интересно. Народ, делитесь опытом )))

cosmonaft

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 22:08

cosmonaft

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСамара

Я понимаю, что они бесплатны? Только в чём прибыль автора тогда?

Nastya Ivanova

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:45

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Я понимаю, что они бесплатны? Только в чём прибыль автора тогда?

Процент от брокера? Либо просто продвижение своей системы сигналов... Узнает о ней большое количество людей, убедяться, что сигналы качественные, начнет тогда процент с прибыли брать или сделать платную подписку...

• James Brown это нравится

James Brown

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:23

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Там на сайте сидит онлайн поддержка в чате, можно спросить в принципе, как это работает и про платно/бесплатно.

Nastya Ivanova

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 12:34

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Там на сайте сидит онлайн поддержка в чате, можно спросить в принципе, как это работает и про платно/бесплатно.

Поддержка говорит, что для трейдера сигналы бесплатные. 

cosmonaft

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:46

cosmonaft

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСамара

Попробовал работать - результаты нормальные, небольшой плюс. Подтверждаю, что сигналы бесплатны.

AnnaSergeeva

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 02:54

AnnaSergeeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Зарегистрировалось. Оказалось бесплатно. Сейчас работаю, посмотрим что из этого получится!

crazytrader777

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 03:34

crazytrader777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Зарегистрировалось. Оказалось бесплатно. Сейчас работаю, посмотрим что из этого получится!

Что можете сказать, какие успехи?

Nastya Ivanova

Отправлено 12 Январь 2016 - 15:56

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Дядька похож на Лепса. )))) Сигналы нормальные, добротные. На рынке есть и более качественные предложения сигналов для бинарных опционов (платные).

James Brown

Отправлено 19 Январь 2016 - 14:44

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Ради интереса и я попробовал. Все добротно, но не вау. Сам я способен рынок предсказывать и точнее, хоть миллионов и не нажил. Вполне нормальное решение для новичков в трейдинге в целом, или на бинарных опционах в частности.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных