Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Школы и курсы трейдингу на бинарных опционах

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Nastya Ivanova

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:36

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Вчера я пересматривала "Танцы на ТНТ" на рутубе и с удивлением наблюдала в паузах анимашку от моего брокера Daily Trades. Они, оказываются, делают некие обучающие программы. Кто-то что-то об этом знает, чему конкретно там учат? 
Вот ссылка на Школу трейдеров Дейли Трейдс: http://www.daily-tra...?l=100028&ln=ru

Кто еще какие курсы и школы знает? Что то путное среди них встречается?

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

koreldraw

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 02:07

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

По сути эта школа от дейли трейдс, которую тут на форуме можно обсудить :)

• Nastya Ivanova это нравится

Nastya Ivanova

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 13:40

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Хотелось бы создать ветку не по конкретной школе, а по всем образовательным программам в этой сфере. :)

dimacherchel

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 04:09

dimacherchel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Дело в том, что у каждого брокера есть такие школы, выпускаются вебинары и так далее. Поэтому уникальности нет никакой у Daily trades. Это правильно, что брокеры создают подобные вещи, так как они сами заинтересованы в грамотных трейдерах.

• Nastya Ivanova это нравится

Nastya Ivanova

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:27

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Дело в том, что у каждого брокера есть такие школы, выпускаются вебинары и так далее. Поэтому уникальности нет никакой у Daily trades. Это правильно, что брокеры создают подобные вещи, так как они сами заинтересованы в грамотных трейдерах.

Прям так все и заинтересованы. ))))) Готова спорить на зуб, что большинству брокеров грамотные трейдеры нафиг не нужны. ))) Уж поверьте моему опыту. Я не какой-то там магистр трейдинга, нахваталась терминов по форумам и ТО! На стадии выбора брокера задавала звонящим представителям какие-то вопросы в тему. Так вот реакция была сложной ))) Большинство левака сразу отсеялась - поняли, что я не лохушка, которую можно развести на депо и слились. ))) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных