Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

FormulaFX - отзывы и обзор брокера форекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Главный инвестор

Отправлено 26 Июль 2015 - 19:27

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 117 сообщений

logo.png

FormulaFX была основана опытными профессионалами торговли на валютном рынке. Обеспечивая высокие стандарты в финансовых операциях и коммуникационных технологиях, FormulaFX принимала много новых клиентов, ищущих альтернативные способы инвестирования, на протяжении многих лет. Платформа FormulaFX является новым, быстрым и безопасным инструментов для успешной торговли. Мы также обеспечиваем поддержку нашим клиентам в достижении их финансовых целей через непрерывное образование, бесплатные семинары, а также экономические новости в режиме онлайн.
FormulaFX считает, что в дополнение к качеству и безопасности, трейдер должен иметь надежную торговую стратегию, которая принесет ему гарантированный доход. По этой причине, FormulaFX решила интегрировать знания известных специалистов в области аналитики, торговли, математики, статистики, программирования и психологии клиентов, для разработки точной формулы успеха на рынке Форекс. Наш успех в бизнесе зависит от вашего успеха в качестве трейдера, поэтому мы всегда остаёмся на вашей стороне.

FormulaFX не только предоставляет услуги на рынке Forex, но также является партнером для трейдеров.
Открывая счет с FormulaFX вы получаете:

• Мгновенное исполнение сделок
  • Надежный и быстрый вывод средств
  • Персонального аккаунт-менеджера, который доступен 24 \ 6
  • Периодические отчеты с практическими советами для улучшения результатов
  • Бесплатные Торговые Сигналы
  • Низкие спреды
  • Различные бонусы и специальные акции и предложения.
  • Семинары под руководством экспертов в отрасли.

FormulaFX предлагает широкий спектр методов для пополнения вашего торгового счета:

Кредитная карта
Самый быстрый, простой и безопасный способ пополнить ваш счёт. FormulaFX работает со всеми основными системами кредитных кард, что позволяет вам использовать любую карту по вашему выбору: Visa, MasterCard или American Express.

Банковский Перевод
Вы можете безопасно пополнить свой счет перечислением средств со своего банковского счёта на свой торгового счет в FormulaFX.

Neteller
Вы можете перевести деньги с вашего счета Neteller на ваш торговый счет в FormulaFX. Вам просто нужно сделать онлайн перевод и сообщить об этом аккаунт менеджеру.

FormulaFX является сертифицированным брокером и регулируется Центром регулирования отношений на финансовых рынках - FMRRC, Российской Федерации.

Formula-Marketing-Limited-small.jpg

Плюсы и минусы на взгялд "Моней Инвестинг":
+ известный британский брокер
+ минимальный депозит - $100
+ небольшой спред
+ хорошее кредитное плечо
+ форекс бонусы для клиентов
+ обширная база учебных материалов
- отсутствие конкурсов для трейдеров
- мало способов для пополнения счета (не критично, так как мы рекомендуем использовать Neteller).

• RevisOr и RodneyCic это нравится

alexmodiev

Отправлено 07 Август 2015 - 15:20

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Работаю с брокером уже давно. Больше всего радует стабильность (это очень важно, если посвящать трейдингу не один год).

• RevisOr это нравится

bluesant

Отправлено 07 Август 2015 - 17:33

bluesant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

По поводу стабильности соглашусь. У них карта дебетовая неплохая, так что нет проблем с обналом.

• RevisOr это нравится

makasinbar

Отправлено 07 Август 2015 - 21:49

makasinbar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

В России они не так известны, как другие брокеры, но по-тихоньку завоёвывают этот рынок.

• RevisOr это нравится

crazyplease

Отправлено 11 Август 2015 - 18:30

crazyplease

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Выплату получил, подтверждаю!

• RevisOr это нравится

marina

Отправлено 14 Август 2015 - 02:11

marina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

А чего в интернете такие плохие отзывы о FormulaFX ? мне позвонили с этой компании, предложили торговлю, начала искать "FormulaFX отзывы" а там такое !  конечно я понимаю что отзывам верит на слово нельзя, но можно ли работать с данным форекс брокером?

• RevisOr это нравится

babylaud

Отправлено 14 Август 2015 - 18:34

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

А чего в интернете такие плохие отзывы о FormulaFX ? мне позвонили с этой компании, предложили торговлю, начала искать "FormulaFX отзывы" а там такое !  конечно я понимаю что отзывам верит на слово нельзя, но можно ли работать с данным форекс брокером?

Пока лично не попробуете, ничего не узнаете. Я уже давно заметил, что многим что-то не нравиться, и они оставляют плохие отзывы исключительно по своей невнимательности. Не прочитали что-то, слили деньги - потом обвиняют всех и вся.

• RevisOr это нравится

dimacherchel

Отправлено 19 Август 2015 - 22:40

dimacherchel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Я бы не советовал брать какой-либо бонус у формулы, впрочем как и у других брокеров. Потому что, как правило, люди берут бонус, а условия совсем не читают. Спокойно вносите свои деньги - торгуйте - спокойно выводите.

• RevisOr это нравится

Главный инвестор

Отправлено 21 Август 2015 - 20:37

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 117 сообщений

Почему же, бонус как правило выдаётся один раз при первом внесении депозита, поэтому воспользоваться им можно. Не стоит забывать, что если вы внесли, предположим 1000$, и вам ещё начислили бонус в размере 1000$, то нельзя взять и сразу вывести 2000$. Было бы глупо просто так раздавать деньги налево и направо. Но, если вы грамотный трейдер, то в итоге вы останетесь в большом плюсе, нежели без бонуса.

• RevisOr это нравится

Lvedo

Отправлено 24 Август 2015 - 19:17

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow

Короче, рисковать не стал - положил минимальный депозит - 100$. Бонусы не брал. Во-первых, нужно для чистоты эксперимента (кто знает, может потом за эти бонусы припомнит брокер), во-вторых цели заработать не было. Цель заработать была конечно, но не сейчас. Сейчас задача была другая - проверить честность брокера.

Всё нормально, начал торговать. В итоге на счету было порядка 140$ честно заработанных. Думаю, дай попробую вывести. Заказа выплату - через два дня вся сумма пришла. Факт - Formulafx платит. Попробую с большими суммами поработать, надеюсь, что всё будет ok, а иначе я появлюсь в этой теме :)

P.S. Ничего не буду говорить про бонусы, кто хочет - экспериментируйте, потом отпишитесь, платит ли с бонусами. Хотя, легче инструкцию по ним почитать.

• RevisOr это нравится

alexmodiev

Отправлено 26 Август 2015 - 23:20

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Я, когда в первый раз познакомился с формулой, был настроен скептически. Сами посудите, сейчас не особо распиаренный брокер, а тогда, когда начал работать с ним :blink:. Правда, на бонус я купился в своё время - как-то всё без проблем было. Хотя, я прекрасно знал правила вывода бонуса  :D .

Прочитал, что у них в Италии что-ли или где, с лицензией проблемы. Так-то это меня не особо касается, но всё-таки, кто что знает?

• RevisOr это нравится

babakarb

Отправлено 27 Август 2015 - 23:30

babakarb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Не знаю, я бы нейтрально отозвался.. брокер как брокер не чего особенного

• RevisOr это нравится

vitbit80

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 14:06

vitbit80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Эта Formula FX как-то связана с Alpari?

• RevisOr это нравится

Obxx

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 16:10

Obxx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

В гугле глянул отзывы formulafx, и понял, что отрицательных много по доверительному управлению. Мне в начале года порекомендовали доверительное управление капиталом, на что я согласился, так как мне менеджер показал в деталях всю историю за последние два года по доходности ПАММ, и дал гарантию по поводу убытков.

Деньги выводил три раза, как положено - не позднее трёх суток на обработку. Тем временем начали писать негативного характера отзывы именно по поводу ПАММ счетов. Сейчас до сих пор работаю, но боюсь, а не рисковано ли это? Если есть негатив - значит не просто так, но и с другой стороны - мне же брокер платит.

• RevisOr это нравится

alexmodiev

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:21

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

В гугле глянул отзывы formulafx, и понял, что отрицательных много по доверительному управлению. Мне в начале года порекомендовали доверительное управление капиталом, на что я согласился, так как мне менеджер показал в деталях всю историю за последние два года по доходности ПАММ, и дал гарантию по поводу убытков.

Деньги выводил три раза, как положено - не позднее трёх суток на обработку. Тем временем начали писать негативного характера отзывы именно по поводу ПАММ счетов. Сейчас до сих пор работаю, но боюсь, а не рисковано ли это? Если есть негатив - значит не просто так, но и с другой стороны - мне же брокер платит.

Я с ПАММ счетами не работал никогда, особо в этом не углублялся. А чё бояться-то? Брокеру уже лет сколько и проблем не было

Maria

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 20:48

Maria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Пришла торговать на formulafx не только, почитав отзывы, но и из-за торговых условий. Сначала месяца два на демке торговала, чтобы оценить плюсы и минусы. Сейчас на реальные средства работаю, опять же около двух-трёх месяцев, и за всё время торговли не разочаровалась. Торгую исключительно парой GPB/USD, но аналитику их не использую, так как считаю её слабоватой, относительно конкурентов.

babylaud

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 23:17

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Эта Formula FX как-то связана с Alpari?

Нет, не связана. Там конкурс, а тут брокер :)

walter

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 21:50

walter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Оставлю свой отзыв, но прежде скажу, что имею высшее экономическое образование, а так же мною были пройдены спец. курсы. Мария пишет, что у Formula FX слабая аналитика, с чем я полностью не смогу согласиться. Многие брокеры, в том числе и этот делают общую бесплатную аналитику из вопроса "лишь бы была", НО! Как трейдер, который имеет не малый оборот, я получаю сигналы от формулы, которые действительно очень грамотны.

Дам совет - не полагайтесь только на один источник, читайте доступные всем газеты (ведомости к примеру), слушайте Коммерсант FM, следите за аналитикой на том же РБК. Только опирайтесь на проверенных временем аналитиков, а не слушайте каждого.

liderrus

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 23:28

liderrus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Я бы не советовал брать какой-либо бонус у формулы, впрочем как и у других брокеров. Потому что, как правило, люди берут бонус, а условия совсем не читают. Спокойно вносите свои деньги - торгуйте - спокойно выводите.

Блин, нормально у всех брокеров с бонусами. В том то и дело, что сначала нужно прочесть условия. Я сам брал бонус у формулы FX, а это чтобы вы знали 500$ дополнительных! Мне кажется, что они лишними быть не могут! Вот и всё! В итоге же я деньги свои получил в выплате, так что не стоит отговаривать брать бонусы. Или вам что-то от этого будет?

ushastik

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 01:11

ushastik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Ребята, можно подробнее узнать о доверительном управлении в FormulaFX, а то отзывов именно по ДУ крайне мало?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3