Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

FB One – стандартный развод

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Mark

Отправлено 26 Апрель 2016 - 00:53

Mark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Не надо кидать в меня камнями, что мол я сам виноват и т.п. Ситуация, как я понимаю, не отличается чем-то от множества подобных. Тема связана с бонусом. После чего вносились свои деньги несколько раз. Потом при выводе они припомнили мне этот бонус, который я не просил мне выдавать. Он мне вообще не нужен был! В итоге – ссылаются на правила, где нужно этот бонус отбить.

vladmak87

Отправлено 26 Апрель 2016 - 22:07

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

История-то классическая! И самое что интересное, что эта тема с бонусами до сих пор работает. В основном же попадаются новички, которые спешат быстрее зарегистрироваться у брокера и рубить бабло.

Виктор Иванович

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:20

Виктор Иванович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Просто, когда человеку в лицо говорят - возьмёшь бонус, а потом его ты обязан отыграть, то это одно, согласитесь? А когда тебе про бонус ничего не говорят, а потом (когда в плюс на свои деньги выйдешь или закажешь выплату), начисляют бонус, который тебе и даром не нужен, то это совсем другой разговор.

larian

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:46

larian

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Да, сайт их, как и сам брокер существует по сей день. А так, в Blacklistedbrokers они уже давно занесены.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных