Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

BNB Options - брокер бинарных опционов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Елена Воробей

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 12:52

Елена Воробей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Убытки это нормально, они всегда будут, даже у трейдеров, которые 10 лет торгуют на рынке, без них никуда, а безубыточной торговли или 100% ТС просто нет

Я не думаю что кто-то дотягивает до десятилетнего стажа в бинарах. я думаю такие цифры только в крупномасштабном инвестировании на фонд. рынке

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Denis

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 11:35

Denis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Убытки это нормально, они всегда будут, даже у трейдеров, которые 10 лет торгуют на рынке, без них никуда, а безубыточной торговли или 100% ТС просто нет

Я не думаю что кто-то дотягивает до десятилетнего стажа в бинарах. я думаю такие цифры только в крупномасштабном инвестировании на фонд. рынке

То есть думаете нет людей которые торгует 10 лет и больше бинарами?

Вообще есть в этом смысл, если почитать историю бо, то на российский рынок они ток в 2011 году пришли, хотя в мире практикуются с 2008

SweetDreams

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 13:05

SweetDreams

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Я о бинарных года как 2-2,5 всего знаю. Форекс конечно на слуху очень давно, хотя и на нем как по мне не так много людей торгует. Кроме того читала где-то статистику, что после появления бо из форекса туда люди стали уходить

Елена Воробей

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:49

Елена Воробей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Я думаю кому на чем удобно торговать. Некоторые наверное давно торгуют на форексе, все таки сколько ж лет этому рынку, поэтому к новому типа бинарок относятся со скептицизмом.

Стасик Павлов

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 13:22

Стасик Павлов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Блин да финансовая сфера ж тоже как-то развивается...форекс, бинары, крипта...нужно как-то в ногу идти с этим всем

Отрадная Юлия

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 11:22

Отрадная Юлия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Ну может кому-то сложно менять стандартный поход привычный. им выгоднее, проще и удобней на одних активах работать. это ж дело такое, у кого как идет

DimonK

Отправлено 04 Январь 2018 - 10:59

DimonK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

А у вас как идет? на чем торгуете? на сколько ставите?

Косьянов

Отправлено 09 Январь 2018 - 11:30

Косьянов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Я думаю кому на чем удобно торговать. Некоторые наверное давно торгуют на форексе, все таки сколько ж лет этому рынку, поэтому к новому типа бинарок относятся со скептицизмом.

Та наоборот, я сколько ни общался многие форексцы переходят на бинарки и им больше нравится + заработок у них лучше идет за счет того что уже опыт торгов есть, принцип работы ни понимают.

Елена Воробей

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:36

Елена Воробей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Та наоборот, я сколько ни общался многие форексцы переходят на бинарки и им больше нравится + заработок у них лучше идет за счет того что уже опыт торгов есть, принцип работы ни понимают.

Ну не знаю, мне пока такие не встречались. Ну может у меня не так много знакомых, которые пытаются чтот делать на рынке. Многие вообще думают, что это лохотрон.

Светлана Павловна

Отправлено 23 Январь 2018 - 12:19

Светлана Павловна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Ну конечно если работать на рынке без опыта, без знаний, и надеяться чисто на удачу а потом слиться - то единственное оправдание, что бинарки это лохотрон. Своих то ошибок и недоработок никто не хочет видеть, проще кого-то вокруг обвинить. Это менталитет наших людей таков.

DimonK

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:57

DimonK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Ну конечно если работать на рынке без опыта, без знаний, и надеяться чисто на удачу а потом слиться - то единственное оправдание, что бинарки это лохотрон. Своих то ошибок и недоработок никто не хочет видеть, проще кого-то вокруг обвинить. Это менталитет наших людей таков.

Та не только менталитет, с развитием бинарок много кухонь появилось, на которые клюнули люди и остались без денег, поэтому и такое мнение о бо сложилось. Хотя ж далеко не все развод, нормальные брокеры есть, честно работают, выводят клиентам деньги, как bnb options например.

Marrrrrrrina

Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:48

Marrrrrrrina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

мне не довелось столкнуться с кухней, только слышала про развод. причем брокера выбрала по неопытности наугад. Повезло наверное.

Елена Воробей

Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:55

Елена Воробей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Хорошее везение) Могли то попасть и на лохотронщиков и остаться без денег. Сейчас вроде бы это основная проблема этого направления. А жаль( Ведь реально бинарки дают хорошие возможности для заработка и увеличения капитала.

Marrrrrrrina

Отправлено 25 Апрель 2018 - 11:40

Marrrrrrrina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Хорошее везение) Могли то попасть и на лохотронщиков и остаться без денег. Сейчас вроде бы это основная проблема этого направления. А жаль( Ведь реально бинарки дают хорошие возможности для заработка и увеличения капитала.

Это давно было... Молодо-зелено. Теперь, если бы пришлось менять брокера, пришлось бы над этим вопросом попотеть. Но пока все устраивает. Поэтому менять пока не собираюсь, хоть бы не сглазить))))

Kira Chau'kina

Отправлено 10 Май 2018 - 10:35

Kira Chau'kina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Да, бнб оптионс неплохой брокер. Уже очень давно с ними работаю. Но они как-то политику поменяли что-ли. Раньше вебинаров много полезных было, сейчас гораздо реже. И аналитику уже не присылают, только аналитик рекомендации может дать.

Nikita1205

Отправлено 15 Май 2018 - 12:28

Nikita1205

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Подскажите хорошую стратегию по крипте.

SweetDreams

Отправлено 18 Май 2018 - 10:43

SweetDreams

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Подскажите хорошую стратегию по крипте.

Я бы посоветовала какую-нибудь на пробой уровней использовать. Крипта сейчас не стабильна, постоянно скачет цена, я думаю стратегия такая была бы уместна. Хотя с криптовалютами на "вы".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных