Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Брокер Ask Option - отзыв негативный

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Asersan

Отправлено 23 Май 2016 - 17:58

Asersan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Хочу довести до вас информацию, чтобы вы понимали, что торговать с брокером Ask Option опасно! Мало того, что сайт ужасно тормозит иногда (я не специалист, но эта проблема решается покупками новых серверов, что для брокерской компании ничего не стоит). Котировки отличаются от реальных (классика жанра, можно сказать)! Я не знаю, но ощущение такое, что на клиентов своих им просто наплевать. Такое ощущение, что главная задача состоит в том, чтобы человек открыл счёт в Ask Option, а потом крутился как хочет. Проблемы клиентов эту компанию никак не волнуют, к сожалению!

P.S. Очень печально наблюдать за нынешней тенденциях в развитии брокерских компаний. Особенно к бинарным опционам это относится. Как только появляется новый игрок на рынке, казалось бы, он должен стремиться стать лучше, чем их конкуренты по деятельности. А тут получается, что отзывы все негативные, как правило. Не понимаю...

• Valentin это нравится

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Sholter

Отправлено 26 Май 2016 - 01:45

Sholter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Дорогой мой, Asersan! Реальность действительно такова, что новые брокерские компании появляются на нашем безграничном рынке постоянно. Сказано было много раз до меня, что прежде, чем начать работать с тем или иным ДЦ, то нужно:

1. Убедиться в наличии лицензии там, где базируется брокер де-юре (а не там, где за 100$ выдадут бумажку о том, что вы стали лицензированным брокером)

2. Читать отзывы. Читать их лучше, не только на одном форуме, а на двух, трёх, а лучше везде, где есть информация.

3. Всегда использовать минимальный депозит, чтобы проверить брокера на "вывод денег".

Вот, думаю, что эти три совета помогут! :)

Valentin

Отправлено 27 Май 2016 - 00:29

Valentin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Вообще, бинарные опционы такая вещь, что раз на раз не приходится. Начинал торговать вместе со знакомым. Сам заработал не плохо, а вот у знакомого вообще всё в минус. Поэтому, тысячу раз подумайте, прежде, чем заняться торговлей на бинарных опционах. На одном сайте буржуйском видел, что Askoption добавлен в SCAM, потому что не выплачивает деньги.

koreldraw

Отправлено 27 Май 2016 - 18:58

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Демо счёт и счёт на реальные деньги – разные вещи. По всей видимости сделано это специально, чтобы завлечь максимальное количество людей. Советую, если начинать торговать, то с самыми минимальными ценами за ордер!

trelbas

Отправлено 30 Май 2016 - 21:59

trelbas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Блин, только сейчас увидел, что с брокером какие-то проблемы. Мне теперь что делать, у меня деньги на счету уже, можно ли их как-нибудь вернуть и стоит ли вообще возвращать, так как успел немного сегодня подняться на новостях о долларе?

P.S. Что делать, срочно, подскажите!? Пока в саппорт не буду писать...

Валерий

Отправлено 05 Июнь 2016 - 19:51

Валерий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородСамара

Блин, только сейчас увидел, что с брокером какие-то проблемы. Мне теперь что делать, у меня деньги на счету уже, можно ли их как-нибудь вернуть и стоит ли вообще возвращать, так как успел немного сегодня подняться на новостях о долларе?

P.S. Что делать, срочно, подскажите!? Пока в саппорт не буду писать...

Паниковать не имеет смысла :) Торгуй, как торговал, а когда настанет время и желание - запроси деньги на вывод. Там уже будет видно, что делать, к кому обращаться. Если же, компания askoption считает себя теми, кем позиционируют они себя, то проблем не должно возникнуть.

• cosmonaft и Robinus это нравится

Robinus

Отправлено 08 Июнь 2016 - 23:31

Robinus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Что за вид такой "Hyper"? У меня пишет "На данный момент в этой категории нет опционов". Брокер только карты принимает?

Aнгeл_Xpaнитeль

Отправлено 11 Июнь 2016 - 18:20

Aнгeл_Xpaнитeль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Что за вид такой "Hyper"? У меня пишет "На данный момент в этой категории нет опционов". Брокер только карты принимает?

У меня в данный момент в рабочем состоянии, хотя сам не знаю, что это за вил опциона :) Поискал на сайте информацию, ничего не нашёл :(

Aerro

Отправлено 14 Июнь 2016 - 01:34

Aerro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

У меня в данный момент в рабочем состоянии, хотя сам не знаю, что это за вил опциона :) Поискал на сайте информацию, ничего не нашёл :(

Вы имели ввиду вид опциона? Поддержка-то на что дана? Спросите - ответят! Кто-нибудь скачивал приложения на Google Play?

Brother

Отправлено 19 Июнь 2016 - 19:08

Brother

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Подскажите, а ТОП сделок, которые совершили трейдеры - это за какой период времени? Когда они были осуществлены?

P.S. С Google не скачивал, ибо считаю, что торговать на телефоне - глупость. Если только так, побаловаться, нажимая кнопки вверх и вниз.

OneTwo

Отправлено 07 Июль 2016 - 21:59

OneTwo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородSamara

Как вы все узнали о компании? Только в Google висит реклама, да пару блогеров пытаются заработать деньги, рекламируя брокера. Вообще, на кого они ориентированы?

Nick78

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 18:43

Nick78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

я с ASKoption уже второй месяц, пока проблем не было. Я так понимаю что они начинали работать на англ. рынок, а теперь доступны и для нашего брата. Тем кто паниковал, посоветую этого не делать, а решать проблемы локально)

Я уже пару раз выводил денежку, пока все стабильно, посмотрим что будет дальше. Они принимают карты. и вроде как банковские переводы, может еще что-то, на сайте должна быть инфа, возможно здесь https://askoption.com/ru/faq

Markiza

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 19:30

Markiza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

я с ASKoption уже второй месяц, пока проблем не было. Я так понимаю что они начинали работать на англ. рынок, а теперь доступны и для нашего брата. Тем кто паниковал, посоветую этого не делать, а решать проблемы локально)

Я уже пару раз выводил денежку, пока все стабильно, посмотрим что будет дальше. Они принимают карты. и вроде как банковские переводы, может еще что-то, на сайте должна быть инфа, возможно здесь https://askoption.com/ru/faq

Откуда узнали о них, если это не секрет?

stason

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:31

stason

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Не обращайте внимание на товарищей с одним сообщением на форуме. Вероятнее всего, это засланные боты!

Strais

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 19:28

Strais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Всё понятно, так как человек, оставивший отзыв, больше на форуме так и не появился :). Мало я знаю людей, которые регистрируются ради одного сообщения, и больше не заходят на форум. Надеюсь, администрация обратит на это внимание! Самое, что интересное, что Ask option не первые, кто тут использует таких засланных людей.

Lvedo

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 14:41

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородMoskow

А есть представители брокера на русскоязычных форумах?

Сергей9091

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 16:42

Сергей9091

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Торгую с этим брокером уже порядка 4 месяцев , всё нормально , адекватные люди ! Всегда помогут , подскажут если нужно . С выводом проблем не было. Хоть я и приверженец форекса , но бинары мне дают более быстрой зароботок а оттуда уже работаю по прямым рынкам , брокер весьма неплохой - рекомендую !

• GregorD это нравится

Finansist

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:42

Finansist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Начало с депозита в 250 дол,аналитик звонил не так часто как хотелось бы,перешел на смс - сигналу,за первый месяц была доходность процентов 30, во втором 25,быстро отреагировали на заявку , вывести средства ,пока что доволен .
  • Finansist это нравится

GregorD

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:40

GregorD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Нормальный брокер, работаю с ними более года. К сожалению не каждый месяц удавалось закрыть в плюс, но я всем доволен, деньги выводил пару раз, аналитик работает со мной адекватный. От меня компании плюс!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных