Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

. « »

Фотография

Обсуждаем рынок в период 30 мая - 3 июня 2016 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Главный инвестор

Отправлено 30 Май 2016 - 01:58

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 113 сообщений

Обобщая мнения нескольких десятков аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских компаний, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического и графического анализа, можно сказать следующее:

para1.jpg

Относительно будущего EUR/USD, 80% экспертов и 95% индикаторов настаивают на том, что пара еще не достигла своего локального минимума в зоне 1.1000. При этом графический анализ на D1 указывает на то, что прежде, чем отправиться на юг, цена может немного вырасти: первое сопротивление 1.1170, следующее – 1.1240. После того, как пара достигнет своего дна на уровне 1.1000, может последовать мощный отскок вверх, в результате которого она поднимется выше отметки 1.1300;

para2.jpg

Что касается поведения пары GBP/USD в среднесрочном периоде, то 70% аналитиков и индикаторы на D1 говорят о продолжении восходящего тренда. Ближайший уровень сопротивления находится на отметке 1.4800. При этом, согласно показаниям графического анализа на Н4, в начале недели пара может опуститься до поддержки 1.4500 и лишь затем начать движение вверх;

para3.jpg

Относительно будущего USD/JPY среди индикаторов преобладают бычьи настроения. Мнения же экспертов разделились почти поровну: 35% – за рост пары, 35% – за ее падение. Оставшиеся 30% предрекают ей продолжение бокового тренда, который, судя по показаниям графического анализа, и является наиболее вероятным сценарием развития событий. Первая поддержка – 109.40, следующая – 108.50, основное сопротивление – в зоне 111.00.

Какие прогнозы даёте лично вы на предстоящую неделю?

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

trelbas

Отправлено 30 Май 2016 - 21:57

trelbas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Какие тут могут быть прогнозы? Евро/доллар сегодня как-то вяло торгуется, поэтому ничего сказать не могу по этой паре. Ждём важных событий, там и будем смотреть и думать. Ждите к концу недели 1,1050.

Esens

Отправлено 02 Июнь 2016 - 18:41

Esens

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Долларовая корзина валют DXY снижается, несмотря на продолжающийся рост экономической активности в экономике США. У меня лично эта неделя не задалась, в минус пошли деньжата кровные мои :)

fomefome

Отправлено 03 Июнь 2016 - 00:55

fomefome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Неделя заканчивается, и я соглашусь с Esens в том плане, что неделя "непонятная" какая-то. Проходная, что-ли... Все мысли уже направлены на следующую неделю, а эту уже лишь бы закрыть спокойно, и идти далее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных