Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Лживые отзывы Atiora.com

• Закрытая тема Тема закрыта

Esens

Отправлено 02 Июнь 2016 - 18:53

Esens

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Считаю, что компания Atiora, которая позиционирует себя, как брокера форекс, нужно поместить в чёрный список брокеров. Вообще, лучше бы этого брокера мошеннического проекта, поместить в раздел SCAM, но тут такого на форуме просто нет. К брокерам Atiora не имеет никакого отношения, а все купленные отзывы, на некоторых сайтах, явно говорят о том, что их писали школьники, чтобы заработать себе на завтрак в школе. Нет, я не говорю, что все отзывы об Atiora продажные и т.к., я нашёл и честные. Вот только все честные отзывы, почему-то негативные :).

Взять простой пример. Их сайт - http://atiora.com находиться в режиме "Попытка соединения не удалась" больше, чем работает. А работал он очень хорошо, когда принимал деньги трейдеров. Где мои деньги, где деньги остальных - никто ответа даст не может! Ждём, может быть, тут появятся представители "брокера"!

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Pashata

Отправлено 02 Июнь 2016 - 21:36

Pashata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Сейчас зашёл на сайт - всё работает, всё прекрасно открывается. Можете проверить доступность сайта при помощи бесплатных сервисов. Может быть ваш IP занесён в чёрный список, поэтому сервера компании блокируют вас. В поддержку по этому поводу писали?

• Ева это нравится

liderrus

Отправлено 03 Июнь 2016 - 00:58

liderrus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Если существует проблема с выводом денег, то это очень странно. Если брокер бы хотел обмануть, то он подстраивал "левые" графики и т.д., начислял бы бонусы, которые невозможно отыграть. А так, чтобы не выплатить деньги... Реально, напишите в поддержку, дайте нам информацию о дальнейшем ходе разбирательства.

koreldraw

Отправлено 04 Июнь 2016 - 21:34

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Пройдясь по основным форумам, которые так или иначе связаны с форексом, бинарными опционами, так и не встретил представительства Atiora.

Но! Я ради эксперимента решил опробовать брокера... Только в качестве эксперимента, не более. И что? Я не смог деньги на счёт закинуть :) Представьте... Сайт сам работает, а вот некоторые страницы куда-то падают.

Gotichka

Отправлено 08 Июнь 2016 - 19:42

Gotichka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Может кто-нибудь скажет про МАМ счета, так как есть интерес выступить в качестве инвестора. На сколько рисковано всё это при условии диверсификации?

Жека

Отправлено 11 Июнь 2016 - 03:45

Жека

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Анти-спам:Forex
  • ГородУфа

Может кто-нибудь скажет про МАМ счета, так как есть интерес выступить в качестве инвестора. На сколько рисковано всё это при условии диверсификации?

Вы поймите, если кто-то скажет, что нет никаких рисков, то это будет наглая ложь, согласны? Честно, не знаю, какие там менеджеры, но если есть возможность самому торговать, то зачем посредники? :)

Aerro

Отправлено 14 Июнь 2016 - 01:14

Aerro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

подскажите мне такой вопрос. на деле сколько времени занимает пополнение с вебмани? написано, что до 5 часов, а в реале сколько?

Esens

Отправлено 17 Июнь 2016 - 19:22

Esens

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Народ жалуется, что куда-то деньги пропадают с аккаунтов. Что за дела?

Brother

Отправлено 19 Июнь 2016 - 18:56

Brother

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Народ жалуется, что куда-то деньги пропадают с аккаунтов. Что за дела?

Что значит пропадают деньги? Просто так? Тут может быть две причины. Или кто-то завладел данными для входа, и торгует (что маловероятно, учитывая, что все действия просматриваются), или сам брокер под каким-то предлогом забирает деньги (в счёт обслуживания или ещё что-нибудь такое). Вообще, такая практика не очень распространена.

Vladik

Отправлено 07 Июль 2016 - 22:04

Vladik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Это не их был брокер Formula FX, который тут бурно обсуждался?

Главный инвестор

Отправлено 18 Июль 2016 - 19:49

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 114 сообщений

Обсуждения перенесены в официальную тему брокера Atiora

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных