Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

. « »

Фотография

Мошенничество в Форекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме

fomefome

Отправлено 03 Июнь 2016 - 00:51

fomefome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Друзья, я вот слежу за рынком форекс давно, и чем дальше, тем кажется, что количество мошенников растёт в этой области.

Появляются какие-то странные кухни, проекты которые вообще не имеют никакого отношения к форексу. Такое ощущение, что все пытаются заработать на этом тренде. Реклама повсюду... Это мне так кажется, или реально всё так плохо? :mellow:

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

koreldraw

Отправлено 04 Июнь 2016 - 21:36

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Так было и будет всегда, мой друг! Все пытаются максимально заработать на трендах. Кто-то это делает, прибегая к честной конкуренции, а кто-то использует нечестные способы борьбы за рынок. А вообще, конкуренция это хорошо.

Robinus

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:28

Robinus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Чувствую, что скоро уже регуляторы всерьёз возьмутся за брокеров. Нужно уже заканчивать это безумие, когда любой может сделать сайт, настроить платформу, и рубить деньги.

Mark

Отправлено 05 Июль 2016 - 00:44

Mark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Чувствую, что скоро уже регуляторы всерьёз возьмутся за брокеров. Нужно уже заканчивать это безумие, когда любой может сделать сайт, настроить платформу, и рубить деньги.

Думается, что регуляторы сами в доле.

• Faiko это нравится

Faiko

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:04

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Хотелось бы, но таких строгих регуляторов я не знаю.

Saruman

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:53

Saruman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Слишком много подводных камней, тут дело не в регуляторах, а в том что законы слишком уж щадящие.

Батон

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:57

Батон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Везде, где есть движение денег, в котором можно и другим поучаствовать, при этом заработать, в таких направлениях всегда будет множится афера. Да и вообще, где есть деньги, там есть аферисты. Бдительность залог успеха, а так же голова на плечах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных