Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Adamant Finance все отзывы о брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Maria

Отправлено 14 Июнь 2016 - 01:52

Maria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

logoadamant.png

Adamant Finance - это новый способ торговли с невероятно низкими рыночными спредами, отсутствием реквот, STP и DMA, абсолютной прозрачностью и инновационными торговыми технологиями.

Большинство брокеров сулят золотые горы, о которых потом забывают, как только вы пройдете процедуру регистрации и откроете торговый счет. Основным критерием при выборе брокера Форекс (дилингового центра) все-таки является его надежность.

Длительный опыт многих трейдеров доказал, что хороший брокер Форекс обязан соответствовать нескольким главным и важным критериям:

- должен быть надежным;

- хорошие условия для торговли и большая скорость при обработке ордеров;

- бережное отношение к клиенту и отличная техническая поддержка клиентов.

Все знают, что открывая торговый счет у брокера, мы доверяем ему свои деньги. Если же брокер прекратит свою деятельность, то свои деньги вы вернуть практически не сможете, и будет уже не важно, получали вы доход или нет. Безопасность по максимуму тут можно достигнуть, только заключив письменный договор при открытии своего торгового счета. Когда брокер серьезный, то по первому вашему требованию должен быть выслан договор по почте, который будет заверен мокрой печатью.

Компания Adamant Finance, это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу. Партнерами Adamant Finance являются крупные банки и хедж фонды, ликвидность которых мы предоставляем нашим клиентам. Возможность пользоваться фактически безграничными источниками ликвидности позволяет нам предоставлять наилучшие условия для осуществления торговых операций по технологии ECN-NDD, без вмешательства дилера и минуя человеческий фактор.

01ad.jpg
Имея богатый опыт в сфере интернет трейдинга, мы создаем и применяем только лучшие решения, которые позволяют нам предоставить безупречные торговые условия и осуществлять качественную поддержку клиентов. Наши специалисты готовы помочь Вам и решить любые возникающие вопросы в рабочие дни, 24 часа в сутки.

Основной обязанностью брокеров на рынке является моментальное (с минимальными и единичными задержками) исполнение всех ваших приказов, а также четкая и ясная политика заключения сделок, которая учитывает размер спреда, свопы и комиссии.

Торговый терминал, или программное обеспечение, обязано производить торговлю с помощью автоматических советников, а также устанавливать перемещаемые трейлинг-стопы и стоп-лоссы.

Обязательно при установке торгового терминала нужно проверять скорость обновления котировок, на какое время задерживаются исполнения приказов при максимальной активности.

БАЗОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название брокера: Adamant Finance Ltd.
Год основания: 2014
Местонахождение: Кингстаун
Языки сайта: Английский, Арабский, Русский, Китайский, Эстонский
Платформы трейдинга: MetaTrader 4
Валюта депозита: usa.jpg USD / eu.jpg EUR / rus.jpg RUB
Минимальный депозит: mini_money.jpg 1€, 1$, 70 RUB
Кредитное плечо: mini_money.jpg до 1:500
Спред: up.png от 0.0
Комиссия: up.png от 0 USD за 1 лот
Минимальный объем: up.png 0.01 лот
Шаг: up.png 0.01 лот
Тип исполнения: up.png Market Execution
Время исполнения: up.png 0.1 сек
Время исполнения: up.png 0.1 сек
Активы: acti.png Forex - 84, Металлы - 4, Сырьё - 3, Индексы - 13
Сырьё/сырьевые материалы: Фьючерсы на золото и серебро, сырая нефть, газ
Forex/валютные пары: AUD/CAD, AUD/CHF, AUD/JPY, AUD/USD, CAD/CHF, CAD/JPY, CHF/JPY, EUR/AUD, EUR/CAD, EUR/CHF, EUR_GBP, EUR/JPY, EUR/USD, GBP/AUD, GBP/CAD, GBP/CHF, GBP/JPY, GBP/USD, NZD/USD, USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY, USD/NOK, USD/RUB, USD/SEK и др.
Индексы: Nasdaq (USA), S&P 500 (USA), Dax (Germany), Ibex 35 (Spain), CAC40 (France), FTSE100 (Great Britain), FTSE MIB (Italy), Swiss Exchange (Switzerland), Nikkei 225 (Japan), ASX (Australia), Hang Seng Index (Hong Kong), Dow Jones (USA)
Демо-счет: yes_mini.png Есть
Бонусы: yes_mini.png Есть - 50$
Мобильное приложение: yes_mini.png Есть
Способы оплаты/вывода средств:
bank.png mastercard.png visa.png skrill.png neteller.png qiwi.png webmoney.png
Минимальная сумма вывода: Нет
Срок вывода: до 3-ёх суток

partners.jpg

andybreak

Отправлено 14 Июнь 2016 - 07:35

andybreak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Самое весёлое, что из всех соц. сетей они решили выбрать одноклассники. То есть иметь представительство свой в Фейсбук или ВК им не интересно, хотя кнопочки соответствующие на сайте имеются, только не активны.

pomoch

Отправлено 14 Июнь 2016 - 09:35

pomoch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Не знаю, что вы так критикуете компанию. Да, молодая, и что дальше? То, что у них нет группы Вконтакте, что-ли? Что за бред? В отличии от многих брокеров, у Adamant Finance аналитика своя есть. Сам не торговал, но думаю, что это далеко не последний брокер.

Aнгeл_Xpaнитeль

Отправлено 17 Июнь 2016 - 13:01

Aнгeл_Xpaнитeль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Если учесть, что на "честном" рейтинге RatingFX об этой компании только положительные отзывы, то можно уже выдавать компании премию за первое место в номинации "Брокер №1". Да, совсем забыл, прошло уже то время, как брокеры форекс козыряли своими наградами, которые сами же себе и выдали.

Льстит то, что у Adamant Finance есть железная репутация, но опять же, такими темпами мы докатимся до того, что безупречная репутация, проверенная годами, будет у компании, которая и месяца на рынке не существует. Учитывая, что они умело набросили себе два года работы успешной, почему-то отзывы начали появляться месяца два-три назад.

Я пишу это к тому, что опять появилась новая кухня, которая уже с самых первых шагов начинает с обмана своих клиентов. Уверен, что они до конца года не доживут...

P.S. Потом будем опять переименовывать тему в "Adamant Finance не платит", "Adamant Finance - это развод" и т.д. Печально всё это :(

Brother

Отправлено 19 Июнь 2016 - 18:58

Brother

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Вообще, голова идёт кругом от всех этих брокеров. Куда их столько нужно? Один фиг, профессионалы выбрали одного - работают с ним всегда. Новички не позарятся, так как им проще выбрать самого популярного и известного.

HomDe

Отправлено 27 Июнь 2016 - 01:42

HomDe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Вообще, голова идёт кругом от всех этих брокеров. Куда их столько нужно? Один фиг, профессионалы выбрали одного - работают с ним всегда. Новички не позарятся, так как им проще выбрать самого популярного и известного.

Чем больше, тем лучше. Конкуренция ещё никому не мешала. Вот, нет конкуренции в сборной России по футболу, и... Не будем о грустном :) Профессионалы ищут то, что лучше и удобнее в данный момент, а новички вообще ничего не понимают, как правило, и выбирают, что первое увидят.

Hililoz

Отправлено 27 Июнь 2016 - 22:40

Hililoz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Все те, кто критикуют, для начала попробуйте хоть немного поработать через Adamant Finance. Или языком чесать только умеете? Вы вообще задумывались, зачем компании вводят бонусы? Поверьте, число людей, которые идут в компанию, исключительно для того, чтобы заработать на бонусах деньги, единицы. В основном, люди хотят понять, как работает компания, соответствует ли описанию брокер и т.д. Для этого и создан бонус, благодаря которому можно не теряя ни цента своего, понятно, стоит ли дальше продолжать работу или продолжить поиск более качественного брокера.

Никто не заставляет регистрироваться, никто не навязывает бонусы. Вам говорят - "смотрите, мы на столько хороши, что готовы дать вам деньги, чтобы вы нас протестировали". Пишу я это не потому, что где-то что-то увидел, прочитал, услышал, а потому, что я лично зарегистрировался, получил этот бонус, и вывел деньги, без единой проблемы. В итоге, я продолжаю работать дальше с Adamant, так как знаю, чего ожидать от компании, и чего она стоит.

Прикрепленные изображения

• bonus.gif

AnnaSergeeva

Отправлено 04 Июль 2016 - 17:35

AnnaSergeeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

А без селфи при верификации не обойтись?

OneTwo

Отправлено 07 Июль 2016 - 22:03

OneTwo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородSamara

А без селфи при верификации не обойтись?

Что за fu*k? Какое ещё селфи? :)

koreldraw

Отправлено 13 Июль 2016 - 04:34

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

А что смущает вас всех в том, что нужно так верификацию проходить? Если скрывать нечего, и вы реальные данные вписываете, то не нужно опасаться того, что кому-то это творение ещё нужно, кроме как брокеру, для того, чтобы понять, что вы реальный человек. Вы прекрасно должны понимать, что это не только прихоть данного брокера. Давайте тут обсуждать конкретно торговлю?

Лично мне торговые условия понравились, хотя я скептически отношусь к новым компаниям, сами знаете! Единственное, есть вопросы по качеству службы поддержки. Иногда приходится долго ждать, но это было всего раза два, когда приходилось ждать несколько часов, чтобы была решена проблема. А так, если давать оценку, то брокер точно попадает в условный ТОП 3.

Kiss

Отправлено 18 Июль 2016 - 01:35

Kiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Читал информацию, что что-то не совсем чисто они торгуют. То есть, торговля внутри системы происходит, что-ли... Может кто-нибудь пояснить?

Max

Отправлено 18 Июль 2016 - 19:31

Max

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородКиров

Не знаю, что вы так критикуете компанию. Да, молодая, и что дальше? То, что у них нет группы Вконтакте, что-ли? Что за бред? В отличии от многих брокеров, у Adamant Finance аналитика своя есть. Сам не торговал, но думаю, что это далеко не последний брокер.

Вы что, по наличию или отсутствию аналитики выбираете и оцениваете брокера? Сейчас этой аналитики вагон и маленькая тележка на просторах сети.

Валерий

Отправлено 21 Июль 2016 - 04:55

Валерий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородСамара

Моё знакомство с брокерами никогда не начинается с серьёзного реального счёта, но и демо счётом никогда не пользуюсь (лично встречался с тем, что демо и реальный счёт - две разные вещи). Либо центовые счета выбираю, либо бонусные деньги, если есть такая возможность. Вообще у меня нет задачи, чтобы выйти в плюс при тестировании брокера, поэтому всегда закладываю минимальные потери.

Перед тем, как начать тестировать платформу от Адамант Финанс, прочитал отзывы, чтобы понимать, чего ожидать. В данном случае, использовал бездепозитарный бонус в 50$, поэтому риски потерь упали в ноль. Платформа быстрая, исполнение ордеров мгновенное, а именно это и требуется для нормально торговли. Были проблемы с чатом, но сейчас они решены. Слышал, что есть жалобы на мобильную версию платформы, но сам не сталкивался, так как считаю, что платформы для мобильников больше подходят к бинарным опционам, но не как к форексу.

Часто смотрю отзывы о брокерах, и кто-то пишет одно, а кто-то абсолютно противоположное. Вот, это говорит только о нестабильности тех или иных вещей. К примеру, тут ни разу не столкнулся с тем, что платформа вела как-то странно, она всегда стабильно работает. А у других (не будем называть) компаний бывает так, что сегодня всё прекрасно, а завтра в нужный момент, начинаются проблемы. Вот, потом и читаешь отзывы разноплановые.

Кстати, бонус даже вывести удалось, так как торговля в плюс шла. Вывод занят почти день, что меня устраивает в полной мере.

Прикрепленные изображения

• adam.jpg

Robinus

Отправлено 24 Июль 2016 - 15:52

Robinus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Брал бонус, выводил деньги ) Не пойму, почему кухней называют брокера. Мне-то на них всё-равно, но факт в том, что деньги у меня, означает, что ДЦ никакая не кухня!

AdamantFinance

Отправлено 27 Июль 2016 - 18:38

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Доброго времени суток уважаемые пользователи форума.

Я официальный представитель компании Adamant Finance на информационных ресурсах. Буду рад ответить на все Ваши вопросы, а так же буду знакомить Вас с новостями нашей компании.

• Жека это нравится

AdamantFinance

Отправлено 28 Июль 2016 - 20:23

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
Пополнение баланса кабинета с помощью BitCoin

BITCOIN_payment.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры!

Компания Adamant Finance, стараясь шагать в ногу со временем, учитывает все ваши пожелания и старается сделать торговлю в нашей компании максимально комфортной. В списке наших платежных систем появился новый способ денежных расчетов - Bitcoin-платежи.

Это новейшая электронная валюта, которой вы можете пополнять свой торговый депозит. Биткоины имеют ряд преимуществ по сравнению с остальными платежными системами:

>> Все платежные методы
  • Низкие комиссии за перевод средств
  • Быстрая скорость совершения операций
  • Высокий уровень защиты Bitcoin-кошельков
  • Платежи без ограничений
  • Конфиденциальность отправителя.
  • Для зачисления или снятия средств не требуется верификация
Популярность биткоинов растет с каждым днем. Сегодня они являются не только инновационным финансовым инструментом, но и отличным способом для платежей. Мы добавили этот платежный способ, учитывая вашу заинтересованность и популярность биткоин-платежей.

С уважением,
Adamant Finance

Официальный сайт компании: www.adamantfinance.com

sad

Отправлено 01 Август 2016 - 14:42

sad

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Долго я присматривался к компании, и решил написать собственное мнение только сейчас, когда прошёл полный цикл у брокера, до момента вывода денег. Сначала, не мог с первого раза зарегистрироваться почему-то. Может быть проблема в браузере, может быть проблема на их стороне, не знаю. Информации о таких косяках не нашёл нигде, так что спишем на мою криворукость. После регистрации, ничего нового, всё, как у всех. Работал в основном, на парах GBP/AUD, USD/JPY. Торговать дают, не обманывают, зависаний не замечено. Одним словом, всё, как у любого нормального брокера (так сказал, как будто нормальных брокеров у нас много :)). Как говорится, брокер подойдёт, как профессионалам, так и новичкам. Деньги выплатили сегодня, за оперативность огромный респект. Ну, а теперь займёмся "взрослой торговлей", о результатах которой я отпишусь, если не будет лень :).

adamantfinanseotziv.jpg

Asersan

Отправлено 02 Август 2016 - 19:49

Asersan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Брал бонус, выводил деньги ) Не пойму, почему кухней называют брокера. Мне-то на них всё-равно, но факт в том, что деньги у меня, означает, что ДЦ никакая не кухня!

Да, кончено... Где это обозначает, что не кухня? Один раз выплатили, и всё, дифирамбы петь?

larian

Отправлено 07 Август 2016 - 16:28

larian

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Ещё раз, ничего не понял. Разрешено вывести только половину бонуса - 25$ или весь?

cosmonaft

Отправлено 08 Август 2016 - 15:26

cosmonaft

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСамара

Ещё раз, ничего не понял. Разрешено вывести только половину бонуса - 25$ или весь?

Читайте правила, и всё станет понятно. Если не в состоянии правила прочитать, то может быть не стоит заниматься форекс? Вероятность, что этот бонус будет слит, при таком подходе, крайне высока. Вам выдают 50$, которые нельзя вывести до отработки бонуса. Далее, как только выполните условия, два пути: снять сразу 25$ и пойти купить мороженное, или открыть реальный счёт, пополнив его, то потом можно будет снять 50$. Всё же просто, как дважды два.

Лично я решил, что мороженное сейчас не вкусное, натурального молока там нет, да ещё и желание продолжить торговлю с брокером было, и не стал выводить бонус. Продолжил торговлю, и замечу, что по технической части, нет у меня замечаний. Короче, как бонус был отработан, то на фоне общего профита, он смотрелся только, как покрытие комиссий на вывод денег. Утрирую, конечно, но когда, начинаешь разгонять депозит, то бонус становится не интересен, о нём не думаешь. Если говорить кратко, то я рекомендую работать с Adamant Finance.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных