Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Adamant Finance все отзывы о брокере

• Авторизуйтесь для ответа в теме

crazytrader777

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 01:35

crazytrader777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Посмотреть Ratingfx, дак там каждый, кто брал бонус, выводил его. А где те люди, которые спускают бонус в трубу? Очень странно, не кажется вам?

Давайте по порядку, чтобы снять все вопросы одним постом? Про рейтинги написано не мало интересной информации у многих блогеров. Если свести всё во едино, то каждый владелец рейтинга, так или иначе, связан с тем или иным брокером. Углубляться в это не буду, если интересно, то могу скинуть ссылки на интересные расследования. Суть проста - доверять рейтингам нужно в последнюю очередь. Поэтому, пишут ли там реальные люди, а может быть сам брокер - никто никогда не узнает. То, что большой процент людей, которые реально выводят бонус - это факт.

Теперь, если говорить о тех людях, кто не отыгрывает бонусы. Например, это я. Если говорить честно, то он мне не особо и нужен был, поэтому я его взял, и забил на него. Зачем брал - история другая. Вот и всё, собственно.

Как работал с компанией, так и остаюсь ей предан, по причине того, что Adamant Finance ни разу не подвели.

GetMet

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 07:39

GetMet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Сейчас выбираю брокера для торговли и голова идёт кругом от выбора. Присматриваюсь к Adamant Finance, MultiBank Exchange и Instaforex. По какому критерию выбирать?

babylaud

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 10:39

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Сейчас выбираю брокера для торговли и голова идёт кругом от выбора. Присматриваюсь к Adamant Finance, MultiBank Exchange и Instaforex. По какому критерию выбирать?

Мягко говоря, выбор странный. По крайней мере, чего-то общего я не наблюдаю из этого списка. У каждой из компаний есть тот или иной минус, поэтому при выборе брокера, нужно больше руководствоваться теми характеристиками, которые вам больше важны. Сам не скрою, что являлся когда-то трейдером в Инсте, а сейчас торгую в Адаманте. Если интересно моё мнение, то Адамант подходит по многим характеристикам, и уступает только по набору торговых инструментов Инсте. И то, инструментов там и там, навалом, если говорить объективно.

A1.jpg

Сейчас на копировании сделок счёт открыт.

AdamantFinance

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 21:49

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
Партнерство

Партнёрская программа удобна и не требует никаких финансовых вложений. Всё, что вам требуется – добавить рекламу нашей компании на ваш сайт, блог, форум или социальную сеть.

WEB представитель
Уникальные рекламные материалы в сочетании с интеллектуальным ядром выдачи рекламных носителей позволяют привлекать максимальное число новых клиентов. Наш партнерский кабинет все сделает за Вас!

12128400.jpg

От чего зависит заработок партнера?
1. От числа привлеченных клиентов
2. От активности торговли клиентов
3. От объема совершаемых сделок

12132497.jpg

Константин

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 00:40

Константин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСаратов

Я тоже начал работать с Adamant Finance после того, как "попал" на деньги у одного из брокеров. Это кажется сначала, что можно выбрать брокера любого, а потом уже перейти в компанию с репутацией, но с меньшими "плюшками". Многие люди даже не читают условия брокера, а обращают внимание на "мишуру баннерную" с призывами заработать.

Дабы время своё не терять, дабы не терять нервы и деньги, лучше сразу выбрать брокера, типа Adamant Finance, и бед не будите знать. Тем более, тут бонусная программа тоже неплохо развита. Но повторюсь, всё это мелочи. Главное же, торговые условия и торговля непосредственно.

Trust

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 18:56

Trust

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Там, где торговые условия лучше :) Хотя, лично я сейчас бонусы собираю везде, в том числе и в Adamant Finance. Инста будет как-то посолиднее, что-ли...

AdamantFinance

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:26

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
Изменения торговых сессий на время праздников

gwhbuju7dahxv410lvxm7xrkv.jpg

Уважаемые клиенты,

Впереди у всех нас замечательные праздники, которые, мы надеемся, вы проведете в уютной и праздничной атмосфере. Для тех, кто планирует продолжить торговлю в это время, у нас есть актуальная информация: в праздничные и предпраздничные дни будут внесены изменения в график работы бирж и сотрудников техподдержки нашей компании!

С изменениями торговых сессий вы можете ознакомиться ниже:

Forex
23 Дек. - Пятница Без изменений (закррытие 23:00 GMT)
24 Дек. - Суббота Закрыто
25 Дек. - Воскресенье Открытие 22:00 GMT
26 Дек. - Понедельник Закрытие 8:00 GMT, открытие 18:00 GMT
27 Дек. - Вторник Без изменений
30 Дек. - Пятница Без изменений (закррытие 23:00 GMT)
2 Янв. - Понедельник Открытие 07:00 GMT
3 Янв. - Вторник Без изменений
Нефть (WTI + Brent), Газ
23 Дек. - Пятница Без изменений (закррытие 22:00 GMT), Brent зак. 17:30 GMT
25 Дек. - Воскресенье Закрыто
26 Дек. - Понедельник Открытие 23:00 GMT
30 Дек. - Пятница Без изменений (закррытие 22:00 GMT), Brent зак. 17:30 GMT
2 Янв. - Понедельник Открытие 23:00 GMT
Металлы
23 Дек. - Пятница Без изменений (закррытие 22:00 GMT)
25 Дек. - Воскресенье Закрыто
26 Дек. - Понедельник Открытие 23:00 GMT
30 Дек. - Пятница Без изменений
2 Янв. - Понедельник Открытие 23:00 GMT

Также настоятельно рекомендуем обратить внимание на то, что торговля в предпраздничное время является особо рискованной в связи с низкой волатильностью на рынке и высокими спредами. Будьте, пожалуйста, внимательны. С наступающими вас праздниками!

C наилучшими пожеланиями,
Adamant Finance

crazyplease

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:24

crazyplease

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Adamant Finance, вас тоже с праздниками! За этот год, что работаю с вами, удалось неплохо подняться, как в профессиональном плане, так и в финансовом. Понятное дело, что я самосовершенствовался на рынке и т.д., но кто знает, что было бы по итогу, если бы я торговлю вёл не у вас. Проблем за год никаких не было, адекватно всегда реагировала служба поддержки. Про торговые условия и говорить не буду, так как всем и так известно качество предоставляемых услуг. Поэтому, часть моей успешной торговли лежит и на вас в том числе.

AdamantFinance

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:33

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
С наступающим Рождеством и Новым годом!

christmas_2017.png

Уважаемые клиенты,

Благодарим вас за то, что выбрали нашу компанию. Мы очень ценим ваш выбор и постараемся и далее улучшать качество наших услуг, учитывая все ваши пожелания.
Надеемся, что этот год был удачным для вас, и вы смогли добиться поставленных задач.

Искренне поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем, в первую очередь, здоровья вам и вашим близким, реализации всех ваших идей и планов и, конечно, успехов в торговле!

Команда,
Adamant Finance

AdamantFinance

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:36

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
christmas_2016.png

Уважаемые клиенты компании!

Команда AdamantFinance , благодарит Вас за то, что Вы были с нами в 2016 году и верит, что 2017 год станет для Вас еще более успешным и принесет Вам еще большую прибыль на валютном рынке. Мы же со своей стороны приложим все усилия, что бы работа с нами была для Вас максимально комфортной.

Подводя итоги уходящего года, хотелось бы поделиться нашими общими достижениями и успехами:

1. Число трейдеров, которые присоединились к нашей команде составило 21497 .

2. Количество открытых счетов превысило отметку 65000. Радует тот факт, что количество открываемых счетов растет в геометрической прогрессии.

3. Существенно расширилась география наших клиентов и партнеров. На данный момент мы обслуживаем клиентов из 53 стран и не собираемся останавливаться на достигнутом.

4. В рамках расширения информационной поддержки, нашими официальными представителями открыты темы более чем на 200 информационных ресурсах. Теперь Вы можете задать вопросы по работе компании и получить консультацию по техническому вопросу на любом из Ваших любимых форумов.

5. Департамент аналитики тоже не стоял на месте. На популярных площадках представлены ежедневные аналитические обзоры наших экспертов. Запущена видео аналитика, которая набирает все большую популярность.

6. Число трейдеров, которые воспользовались нашим приветственным бонусом, в размере 50$ превзошло все ожидания и приблизилось к отметке 16557. В то же время число тех, кто получил профит – 4317.

7. ТОП-3 самых крупных выплат, выглядит так:
235 000 $ (UK)
203 500 $ (DE)
100 000 $ (US)

8. Общая сумма выплат по Welcome бонусу составила 107 925 $. От души поздравляем тех, кто не только оценил качество предоставляемых услуг, связь с платформой, исполнение ордеров ( на что и рассчитан бонус), но и заработал на этом!

В данном кратком отчете, мы бы могли анонсировать наши планы на предстоящий год. Но… Политика нашей компания ориентирована на то, что бы меньше говорить, а больше делать. Да, у нас далеко идущие планы, нацеленные как на дальнейшее улучшение сервиса и внедрение новых инструментов, так и на создание поощрительных бонусов и акций для трейдеров. Так давайте же воплотим все наработки в реальность!

Команда AdamantFinance желает Вам успешного, профитного и не забываемого Нового Года!

Мы работаем для Вас!

Ваша команда AdamantFinance

Esens

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 04:40

Esens

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Правильно понял, что акция с Велком бонус не будет прекращена в 2017 году, а то где-то читал каике-то догадки, что закроете?

Trenog

Отправлено 03 Январь 2017 - 16:38

Trenog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Вставлю свои пять копеек. Брокер нормальный. Дали бонус 50 баксов. Сразу причем. Отработал быстро. Платформа работает без сбоев, ордера исполняются без задержек. Верификацию прошел сразу, чтобы потом не мучаться. Странно было, что хотят селфи с паспортом, ну ладно. Пусть чудят, мне не сложно. А вот Вебмани – вещь приятная, хорошо, что можно на них выводить. Да и вывели без проволочек. Торговать можно, рекомендую.

AdamantFinance

Отправлено 10 Январь 2017 - 21:30

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
Изменение залогов - экзотические пары!

13ef17bc0f72e755207572ade02af285.png

Уважаемые клиенты,

С 17.01.2017 вступят изменения маржинальных требований для торговли экзотическими парами. В случае если у Вас имеются открытые позиции по валютным парам из приведенной ниже таблицы, просим убедиться в достаточности свободных средств на Вашем торговом счете.

В случае нехватки свободных средств, пополните счет удобным для Вас способом или сократите число Ваших открытых позиций.

Данные изменения коснуться только валютных пар из приведенного списка ниже:

8789332.png
8842583.png

Желаем Вам успешной торговли!

Adamant Finance
  • Flins это нравится

Flins

Отправлено 22 Январь 2017 - 13:31

Flins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Сам я недавно в трейдинге. Просто наткнулся на объявление о бонусе, не помню где. И подумал, что надо попробовать – не на свои же буду играть. Получил, отыграл, заработал. Сейчас прошел верификацию, с селфи. Слишком уж, как по мне. Ну ладно, прошел же. Жду, когда выведут мои денежки. Если все пройдет хорошо, отпишусь. А в принципе платформа работает, сделки заключаются моментально. Нормально можно работать.

AdamantFinance

Отправлено 03 Февраль 2017 - 19:41

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
Конкурс в социальных сетях - 50 USD

ab5e252ec0ee8facb741ec6d2c1f6573.jpg

Уважаемые клиенты,

Компания Adamant Finance запускает беспрецедентную акцию в социальных сетях. Еженедельно мы разыгрываем 50 USD на торговый счет Classic среди всех участвующих в акции!

Для участия в акции необходимо выполнить 3 простых пункта:

1.Стать участником сообщества в одной из социальных сетей

0v1ozwmnq2dmh7s0nzxk5eoa6.png

8n2gbd4bxp8v2f1il72oijy9f.png

2.Зарегистрироваться и открыть Welcome bonus получив 50$ в подарок:

nc4cvd8pb17d9knatgy9cvxsc.png

3.Поделитесь "акцией" с друзьями в социальной сети
ВК или FaceBook и оставьте комментарий, "Я торгую c Брокером Adamant Finance"

Примечание:

1.Запись должна присутствовать на стене участника до объявление итогов конкурса.

2.Итоги подводятся каждый понедельник и публикуются в социальных сетях:

0v1ozwmnq2dmh7s0nzxk5eoa6.png

8n2gbd4bxp8v2f1il72oijy9f.png

Для выявления победителя в социальной сети "ВК" мы используем сервис:http://вконкурс.рф

Для выявления победителя в социальной сети "FaceBook" мы используем сервис:http://www.fanpagekarma.com/

Частые вопросы:

1.Вопрос: Когда подводится результат конкурса?
Ответ: Каждый понедельник!

2.Вопрос: Какие ограничения на вывод 50 USD если я стану победителем?
Ответ: Вывод полученной прибыли в ходе торговли без ограничений, для вывода основной суммы 50 USD необходимо совершить оборот не менее 2-х лотов!

3.Вопрос: Могут ли те кто уже получал Welcome bonus, еще раз его получить?
Ответ: Нет

Желаем вам успехов и побед!

С уважением,
Adamant Finance

Bollo

Отправлено 06 Февраль 2017 - 00:41

Bollo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

То есть даёте 50$ по бонусу + возможность выиграть 50$ дополнительно? Я правильно понял?

Valentin90

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:33

Valentin90

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородЛипецк

Сам я недавно в трейдинге. Просто наткнулся на объявление о бонусе, не помню где. И подумал, что надо попробовать – не на свои же буду играть. Получил, отыграл, заработал. Сейчас прошел верификацию, с селфи. Слишком уж, как по мне. Ну ладно, прошел же. Жду, когда выведут мои денежки. Если все пройдет хорошо, отпишусь. А в принципе платформа работает, сделки заключаются моментально. Нормально можно работать.

Как дела по выводу у тебя? Сам тут веду торговлю на сырье и некоторых индексах уже давненько. То, что всё работает на хорошем высоком уровне, это и так было понятно, так как репутация у компании уже сформирована. Деньги вывожу тут не так часто, как хотелось бы, но главное, что вывожу, а не ввожу. Но, заявки на вывод рассматриваются очень быстро, и жаловаться по этому поводу мне не приходилось. А что у тебя, нормально всё?

AdamantFinance

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:00

AdamantFinance

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

То есть даёте 50$ по бонусу + возможность выиграть 50$ дополнительно? Я правильно понял?

Доброго времени суток.
Да Вы верно разобрались в правилах "Велком бонуса"

Flins

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:18

Flins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Как дела по выводу у тебя? Сам тут веду торговлю на сырье и некоторых индексах уже давненько. То, что всё работает на хорошем высоком уровне, это и так было понятно, так как репутация у компании уже сформирована. Деньги вывожу тут не так часто, как хотелось бы, но главное, что вывожу, а не ввожу. Но, заявки на вывод рассматриваются очень быстро, и жаловаться по этому поводу мне не приходилось. А что у тебя, нормально всё?

Да, совсем забыл. Конечно же всё вывели. Если бы нет, то я бы все форумы уже бы поставил на уши. Действительно, брокер порядочный, как и говорят. Первое впечатление не было обманчивым, скажем так. Реквот нет, спреды в пределах разумного. Ну, и вывод средств работает быстрее, чем у конкурентов, с которыми я работал (не буду называть, чтобы за антирекламу не подумали).

Блинков

Отправлено 03 Март 2017 - 19:18

Блинков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Заниматься размышлениями можно сколько угодно :), но только факты будут реальными метриками честности и "крутости" компании. Несколько лет на рынке - плюс? Конечно, плюс. "Кухни" не живут столько, а если и живут, то все нормальные трейдеры осведомлены об этой компании. Торговые условия, как и говорят тут люди, тоже неплохие. Поэтому, вывод очевиден. Никто не заставляет нести миллионы и торговать. Всё доступно и открыто, начинайте с малого.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3