Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Мрачная работа у брокера UFX

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Kiss

Отправлено 21 Июнь 2016 - 12:17

Kiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Работал с брокером UFX несколько месяцев, но начались проблемы, и сразу же закрались нехорошие мысли о компании. Не буду ничего домысливать, а скажу по факту, как есть. До того, как внёс не малый депозит – 500 долларов, менеджеры компании были, как родственники. Уговорили меня ещё внести 300 долларов. Потом начались проблемы с торговлей, и не очень рады были мне в поддержке, как узнали, что я больше не буду вносить деньги. Решил снять остаток, и вообще прекратили отвечать. До сих пор висят в обработке деньги.

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

trelbas

Отправлено 21 Июнь 2016 - 17:34

trelbas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Мне эти господа звонили, и не раз. Очень странно, кто слил мой номер им. Регистрироваться у них не стал, хотя ничего лично не имею против UFX. Скажу одно, брокеры, которые названивают, как правило не вызывают доверие. Вот и пост ТС подтвердил мои слова.

crazytrader777

Отправлено 23 Июнь 2016 - 21:28

crazytrader777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Я достаточно времени уже с компанией, поэтому моё мнение тоже учтите. Выделю положительный момент в том, что котировки у них реальные. Поверьте мне, что мне есть с чем сравнивать, ибо работаю с несколькими брокерами. С выводом средств есть проблемы, но в итоге всё, что заработали – выплачивают. Удачного трейдинга!

larian

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:35

larian

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Анти-спам:Forex

А я не так долго работаю с UFX, но лично у меня заявка на вывод обрабатывается в этот же день. Делайте выводы сами…

Markiza

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 19:31

Markiza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

А я не так долго работаю с UFX, но лично у меня заявка на вывод обрабатывается в этот же день. Делайте выводы сами…

Согласитесь, дыма без огня не бывает? Может быть, у вас ещё всё впереди...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных