Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

BrExit - последствия для Европы и Великобритании

• Авторизуйтесь для ответа в теме

alexmodiev

Отправлено 27 Июнь 2016 - 01:36

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Привет всем! Такое ощущение, что выход Британии из ЕС остался незамеченным тут на форуме. Считаю, что отдельного обсуждения эта новость достойна, не правда ли? Я понимаю, что Brexit обсуждали все и везде, но тема ещё актуальна, и достойна отдельной ветки.

1200x630_323120_brexit-what-the-papers-s

Кто сколько поднял, интересует меня? Давайте, делитесь своими результатами!

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Aerro

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:38

Aerro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Видимо, все работали, и было не до обсуждений :) Сам я участвовал в торговом марафоне по BrExit, проводимом Daily Trades и поднял больше за этот марафон, чем в прошлых месяцах. Поэтому, не до обсуждений мне было :)

P.S. На самом портале неплохая статья была по brexit - http://money-investing.com/brexit/, кто проморгал :)

Hililoz

Отправлено 27 Июнь 2016 - 22:25

Hililoz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Видимо, все работали, и было не до обсуждений :) Сам я участвовал в торговом марафоне по BrExit, проводимом Daily Trades и поднял больше за этот марафон, чем в прошлых месяцах. Поэтому, не до обсуждений мне было :)

P.S. На самом портале неплохая статья была по brexit - http://money-investing.com/brexit/, кто проморгал :)

И сколько поднял, если не секрет? Сам торгуешь? Сейчас определённости вообще нет никакой, что делать не понятно :) Неделька будет весёлой, думаю.

Westi

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:51

Westi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Уверяю, что ничего весёлого не будет на этой неделе. Пока формальная процедура брекзита даже не началась толком. Но, повторного референдума не будет, даже не ждите. Я сглупил, и не особо поднялся на новостях, но всё равно в плюсах.

Aerro

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:09

Aerro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

И сколько поднял, если не секрет? Сам торгуешь? Сейчас определённости вообще нет никакой, что делать не понятно :) Неделька будет весёлой, думаю.

Не хотел бы афишировать, но сумма с тремя нулями, скажем (в долларах, естественно). Это же не важно, главное, что прибыль :) Торгую сам, но без помощи Андрея Ленского не обошлось бы :) Нельзя говорить, что он всё сделал за меня, нет. Просто, направил в нужное русло, и моя стратегия была схожа с его видением рынка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных