Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

. « »

Фотография

Atiora - отзывы и обзор брокера форекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Atiora.broker

Отправлено 18 Июль 2016 - 19:21

Atiora.broker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Анти-спам:Forex

atiora_540.jpg

Компания Atiora - это новый ECN форекс брокер, образованный в 2015 году. Несмотря на то, что компания довольно молодая, ее команда состоит из настоящих профессионалов, за плечами которых более 5 лет успешного развития брокерских услуг и опыт работы в крупнейших брокерских компаниях Европы.

Atiora является ECN Форекс брокером, который предоставляет своим клиентам доступ к международному валютному рынку Forex и полностью прозрачные условия онлайн трейдинга, обеспечивает бесперебойный доступ к лучшим котировкам рынка Forex и моментальное рыночное исполнение по STP технологии. Сотрудничество с брокером Atiora исключает любые конфликты интересов. Atiora предлагает Вам высокое качество услуг и доступ к форекс ликвидности 1 уровня для торговли.

Сайт: www.atiora.com
Платформы: MT4, WebTrader;
Типы счетов: Classic, ECN Standard, ECN PRO;
Спред: Classic от 2,5 пипс, ECN STANDARD от 0,8 пипс; ECN PRO от 0,05 пипс;
Вывод денежных средств: до 60 минут;
Минимальный депозит: $1;
Кредитное плечо: 1:100;
Валюта депозита: USD, EUR;
Минимальный объем лота: 0,01;
Тип обработки сделок: DMA/STP;
Уровень Margin call / Stop out: 50% / 20%;
Торговля на новостях: Да;
Скальпинг: Да;
Советники: Да;
Способы ввода/вывода средств: Visa, MasterCard, банковский валютный перевод, web money, union pay, okpay, perfect money, fasapay, skrill, neteller;
Техническая поддержка: 24/5.

Программа вознаграждений «Atiora Reward» – Просто торгуйте с Atiora, никаких дополнительных действий совершать не нужно. Неважно, какой у Вас депозит или насколько Вы активны: каждый раз, когда Вы совершаете сделку Forex, Вам на счёт зачисляются бонусные баллы. Накопили много баллов? Меняйте их на подарок в личном кабинете!

Инвестиционная программа «ПроК-трейдинг» – Про Капитал Трейдинг (сокращенно «ПроК-Трейдинг«) от компании Atiora — проект, который не имеет ни региональных, ни временных рамок и направлен на выявление сильных трейдеров рынка Форекс, в результате чего ECN брокер Atiora готов передать $200 000 в управление успешным трейдерам со всего мира.

ПАММ система – инвестиционный сервис, дающий возможность инвестору получать доход, не торгуя самостоятельно, а опытному трейдеру – приумножать свой капитал благодаря успешной торговле и получать прибыль от комиссии с инвесторских вложений.

Atiora Капитал - инвестиционный продукт, позволяющий Вам получать доход от инвестиций в профессиональных форекс трейдеров брокера ATIORA.

Форекс Конкурсы от брокера Atiora:
Чемпион Квартала - демо счета – призовой фонд $36.000
Повелитель Тренда - торговые счета – призовой фонд $25.000
Трейдинг нон-стоп - демо счета – призовой фонд $20.000
Лучший скальпер - торговые счета – призовой фонд $12.000

• Mark это нравится

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Atiora.broker

Отправлено 18 Июль 2016 - 19:23

Atiora.broker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
Уважаемые клиенты!

Компания Atiora подготовила для Вас сочную и вкусную промо акцию! 
Только в течении 5 дней мы даем 50% бонус на депозит. Данный бонус будет использоваться как маржа для торговли и в последствии будет доступен для вывода с баланса. 

Если Вам нравится данное предложение и Вы готовы пополнить свой счет сегодня, пришлите письмо на [email protected] и мы вышлем Вам правила данной бонусной кампании и инструкции как получить бонус. 

Пополнить свой торговый счет можно тут – https://my.atiora.co...eposit/payments

Главный инвестор

Отправлено 18 Июль 2016 - 19:47

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 113 сообщений

Компания уже обсуждается на форуме. Тему закрыл, оставляйте отзывы в этой ветке, пожалуйста.

Redaleks

Отправлено 22 Июль 2016 - 10:24

Redaleks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Вы говорите, что имеете две лицензии, правильно? Так и не нашёл на сайте регулятора Financial Services Commission информации о компании Atiora. Как такое может быть?

Kiss

Отправлено 01 Август 2016 - 15:59

Kiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Вы говорите, что имеете две лицензии, правильно? Так и не нашёл на сайте регулятора Financial Services Commission информации о компании Atiora. Как такое может быть?

Нда, если судить, что представитель компании молчит столько времени, то становится понятно, что из себя представляет компания.

Atiora.broker

Отправлено 01 Август 2016 - 16:41

Atiora.broker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Нда, если судить, что представитель компании молчит столько времени, то становится понятно, что из себя представляет компания.

Приносим свои извинения за задержку с ответом. Уведомление об ответе попало в папку спам.

На сайте регулятора FCS Seychelles публикуются только инвестиционные компании, советники по инвестициям и прочие инвестиционные компании. Форекс брокеров регулятор на сайте не публикует.

Мы можем опубликовать здесь оба сертификата об инкорпорации компаний, если модератор форума позволит.

• Kiss это нравится

Kiss

Отправлено 01 Август 2016 - 19:10

Kiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Приносим свои извинения за задержку с ответом. Уведомление об ответе попало в папку спам.

На сайте регулятора FCS Seychelles публикуются только инвестиционные компании, советники по инвестициям и прочие инвестиционные компании. Форекс брокеров регулятор на сайте не публикует.

Мы можем опубликовать здесь оба сертификата об инкорпорации компаний, если модератор форума позволит.

Если не сложно, то оставьте, конечно. Как я понимаю, правилами форума это не запрещено, а что не запрещено, то разрешено :)

Atiora.broker

Отправлено 02 Август 2016 - 19:25

Atiora.broker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Если не сложно, то оставьте, конечно. Как я понимаю, правилами форума это не запрещено, а что не запрещено, то разрешено :)

Выкладываем по Вашей просьбе:

Certificat_of_incorporation.jpg   Certificate_of_Incorporation-AM.jpg

Brother

Отправлено 08 Август 2016 - 23:31

Brother

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

А я сертификатов не вижу... Прикрепить во вложения или дайте ссылку на удалённый ресурс.

Atiora.broker

Отправлено 10 Август 2016 - 00:55

Atiora.broker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

А я сертификатов не вижу... Прикрепить во вложения или дайте ссылку на удалённый ресурс.

Выкладываем скриншот собственного поста - http://c2n.me/3B3kFQa

Если необходимо, то отправим ссылки на файлы в личку.

Главный инвестор

Отправлено 13 Август 2016 - 22:29

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 113 сообщений

От лица администрации подтверждаю, что представитель компании Atiora предоставил скриншоты для общего доступа. Если у кого-то есть проблемы, и скриншоты не отображаются, то попробуйте использовать другой браузер.

P.S. В следующий раз делайте уменьшенные копии изображений.

• Atiora.broker это нравится

Atiora.broker

Отправлено 17 Август 2016 - 13:22

Atiora.broker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Бонус 50% на депозит от компании Atiora
bonus.jpg

Форекс брокер Atiora приглашает своих клиентов принять участие в акции «Бонус 50% на депозит».

Каждый, кто пользуется услугами компании Atiora для торговли на рынке форекс, при пополнении своего торгового счета на сумму не менее $10, получает на депозит от компании бонус, который может составлять до 50% от суммы пополнения.

Чтобы принять участие в акции, надо открыть у брокера Forex Atiora торговый счет, внести на этот счет сумму не менее $10 любым способом пополнения, который указан на сайте компании. После этого необходимо написать в техподдержку через личный кабинет запрос на участие в программе «Бонус 50% на депозит». Если все условия акции выполнены, клиенту на торговый счет будет зачислена сумма бонуса.
Бонус можно использовать в торговле в качестве увеличения маржи, прибыль, полученная в результате использования этого бонуса, можно выводить с торгового счета без ограничений.

Кроме того, бонус можно вывести торгового счета при условии выполнения определенных требований, которые указаны в правилах акции.
Для более подробного изучения правил акции «
Бонус 50% на депозит» изучите соответствующий раздел на сайте форекс брокера Atiora.

Atiora.broker

Atiora.broker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Новая программа «Atiora Кэшбэк»

cashback.jpg

Брокер рынка Forex Atiora представляет вашему вниманию новую акцию – программа «Atiora Кэшбэк» (PayBack). Данная программа дает возможность всем, кто наторговал четыре полных торговых лота в течение месяца, получить на свой депозит в качестве возврата часть спреда или комиссии.

Чтобы принять участие в программе Atiora Кэшбэк необходимо зарегистрировать торговый счет и пополнить его любым доступным платежным способом на сумму от $50. После этого трейдер должен пройти верификацию торгового счета в компании Atiora. Любой клиент, который прошел верификацию и внес на депозит сумму более $50, автоматически становиться участником программы PayBack.

Условия возврата среда или комиссии :

- для счетов Classic возврат составляет 0,9 пипса

- для счетов Standard возвращается на счет 0,2 пипса

- для счетов Pro происходит возврат $2

Подробнее о программе Atiora Кэшбэк можно узнать в соответствующем разделе сайта компании.

Atiora.broker

Atiora.broker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Новый платежный инструмент брокера Atiora

webmoney-atiora1.jpg

Компания Atiora вводит новое платежный инструмент – электронную платежную систему WebMoney. Данный способ платежей используют сотни тысяч людей по всему миру.

Чтобы нашим клиентам было удобнее и экономнее, мы предоставили возможность пополнять торговые счета без комиссий системы WebMoney. Теперь любой трейдер, который вносит на депозит средства путем электронной платежной системы WebMoney, получает на свой торговый счет возмещении комиссии платежной системы от брокера Atiora.

Подробнее вы можете узнать на нашем сайте или сделав запрос в тех поддержку.

Atiora.broker

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:00

Atiora.broker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
Конкурс «Чемпион Квартала»

quarter-champion.jpg

Форекс брокер Atiora предлагает трейдерам поучаствовать в конкурсе «Чемпион Квартала». Конкурс проводится на демо-счетах.

Условия участия в форекс конкурсе «Чемпион Квартала».

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в компании Atiora и открыть демо счет с депозитом $10 000. Затем необходимо через личный кабинет подать заявку на участие в конкурсе.

Конкурс проводится в три этапа. Срок проведения каждого этапа составляет три месяца.

Принять участие в конкурсе «Чемпион Квартала» 

Начальный баланс депозита составляет $10 000, кредитное плечо 1:100.
Победителем считается тот трейдер, кто сможет максимально увеличить свой конкурсный счет.

Общая сумма призовых каждого этапа составляет $4 000. Призовые зачисляются на торговый счет клиента и доступны для осуществления торговли и последующего снятия прибыли.

Подробнее вы можете узнать на нашем сайте или сделав запрос в тех поддержку.

• Valentin90 это нравится

Asersan

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 17:11

Asersan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Не советовал бы с ними работать, по той причине, что о них много отрицательных отзывов. Вот, смотрите сами (взято с одного популярного рейтинга брокеров):

atiora.jpg

Atiora.broker

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:47

Atiora.broker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Добрый день! Мы уже не раз упоминали, что работникам компании запрещено звонить клиентам и предлагать какие-либо услуги, тем более услуги по доверительному управлению или открытию сделок.

Если то, что выложил пользователь, действительно имело место быть, просьба тем, кому кто-то звонил от нашего имени, срочно связаться с компанией любым доступным способом для выяснения обстоятельств.

Что касается выводов, средства выводятся согласно регламента вывода. Некторое время назад были проблемы с выводом на Skrill, но эти проблемы давно уже решены.

• Qadaz это нравится

Atiora.broker

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:45

Atiora.broker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Конкурс «Трейдинг Нон-стоп». Этап 10

Подведены итоги 10-го этапа трейдерского конкурса «Трейдинг Нон-стоп», который проводится на демо счетах форекс брокера Atiora. Первые десять участников, которые смогли больше всего увеличить свой начальный баланс, получили суммы призовых на торговый счет. Ниже можно посмотреть итоги конкурса и размеры депозитов победителей.

itogi-konkursa-non-stop.jpg

Как обычно, среди остальных участников конкурса, которые не вошли в состав победителей, были разыграны утешительные призы.

Напоминаем, что данный конкурс проходит ежемесячно. Поэтому любой может принять участие в последующих этапах конкурсах «Трейдинг Нон-стоп». Всю информацию об условиях можно изучить на сайте брокера рынка Форекс Atiora.

Главный инвестор

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 22:04

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 113 сообщений

На вашу компанию Atiora подана жалоба:

"Воможно не по адресу,разберитесь,пожалуйста,перешлите,кому положено!!! Я,счёт 212619, написала претензию повторную 23.11.2016. на электр.почту [email protected] о том,что у меня умер муж,ваш брокерт,т.89123226077 и аналитк Артур Ларин позвонил мне 06.10.2016. ,узнал о смерти клиента и...мошенническим путём открыл мне счёт,моими руками увёл у меня 3.500 долларов с валютного счёта в сбербанке в Баку,обманным путём открыл мне брокерский счёт,взломал аккаунт мужа,все деньги 12.650 долларов, перевёл со счетов мужа на свои счета,велел мне нажать на инструменты в терминале,сделав вид будто я их сама проиграла,все деньги с моего баланса закрутились в минус!!! и работает на себя,закрыл все терминалы,заморозил мой терминал и личный кабинет,я писала в поддержку,в несколько ваших отделов - тишина!!!Ларин после того как заполучил от меня всё,уже два месяца на связь не выходит..Я ни чего не понимала в операциях на компьюторе и в работе форекс тем более,работал муж. И много заработал!!! М ы не проиграли деньги,как сделал на моём терминале Ларин,обманным путём ВСё до одной копейки у нас украли Атиора из семьи,а Ларин обещал мне вернуть деньги мужа. Я пенсионерка-воспитательница,пенсия 8.954 рубля и два больших кредита, ежемесячный платёж 18.460рублей. Доверились вашей компании, Вам ,порядочным людям.За мужем следом,через 47 дней не выдержав умерла мама,у меня двое непредвиденных похорон,ещё остались долги...и мошенник Артур Ларин мне доставил такое горе третье в течении трёх месяцев......Помогите!!! Помогите!!! Помогите!!! УМОЛЯЮ ВАС,ЛЮДИ!!! мОЙ Т.89191163702,ЕМАЛ [email protected] C УВАЖЕНИЕМ НАДЕЖДА МАТВЕЕВНА"

Ещё раз призываем, регистрироваться на форуме и лично участвовать в разрешение сложившийся проблемы. Напомним, что компания Atiora находилась в чёрном списке брокеров. Если подобные жалобы участятся, то мы будем вынуждены перенести эту тему в чёрный список Форекс брокеров нашего форума.

Главный инвестор

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 20:52

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 113 сообщений

Очередная жалоба:

"Прежде всего разрешите поблагодарить Вас, кто переслал мою жалобу в Атиора Дай Бог Вам добропорядочные,не равнодушные люди всех благ,успехов в вашей работе,которая самая актуальная на сегодняшний день в борьбе с мошенниками интернета и благополучия вашим семьям!!! Сегодня я поняла,что наконец меня услышала Атиора, их аналитик Артур Ларин,получив от Вас на них мою жапобу! А я то думала,что это Атиора депортамент начала мне помогать...Но Артур Ларин оказывается начал заботиться о себе и о репутации своей компании мошенников. Опять под предлогом вывести мне деньги, хотел анулировать мою жалобу...Более того - на мой вопрос:"Где обещанные мне деньги мужа, их трейдера,умершего 12.07.2016г.,который поняв,что деньги у них не вернуть,растроился и умер от инфаркта, о деньгах он, Артур Ларин, лично мне сообщил два месяца назад 06.10.2016г.- по телефону и предложил мне их вывести на мой счёт,а вместо этого,он обманным путём ничего мне не разъясняя открыл мне брокерский счёт,увёл моими руками деньги с моего валютного счёта в сбербанке 3.711.76 долларов,чтобы туда на мой счёт живого человека,сбросить все деньги мужа со всех его счетов.как я теперь поняла,что он творил,взломав аккаунт мужа и изменив пароль. Показал их мне в моём личном кабинете и терминале:- 12.650 долларов,поздно вечером,где-то в 8.30 по моск.вр. 06.10.2016г. А с моими 3.500 долларами должно было быть, о чём он сам говорил мне лично, больше 15.000 долларов. А сегодня, ещё БОЛЕЕ ТОГО,что он уже проделал с нашими деньгами, ОН ОБЪЯВИЛ МНЕ, что никаких денег Вшего мужа у нас и в Атиоре
нет!!! т.89123226077мужа и если я правильно нашла терминал мужа,догадалась,то его личный счёт был 1406268. За два месяца он,мошенник аналитик Артур Ларин,все счета моего мужа раскидал-перевёл по разным брокерам,о чём он мне сегодня сам и проговорился. и как я поняла окончательно,никаких денег,если бы были порядочной компанией и людьми, давно бы должны были это сделать они сами никогда не отдадут!...И ещё я как-будто поняла,что только ВЫ сможете мне помочь!!! Что делать мне дальше с ними?! Я ведь прошу вернуть только наши законные деньги с мужем в семью...Деньги мужа они украли,спрятали их у других брокеров! Но, неправда же это, неужели в мире нет управы на них?! Я только знаю свой счёт в личном кабинете 212619,мой т.89191163702. Больше никаких Договоров и прочих документов не выслали за два месяца мне.У мужа всё уничтожили и сказали сегодня,что у них не было такого тредера,значит и меня скоро уничтожат,терминал мой закрыт от меня ,я на нём не работаю,они работают сами.Ни деньги не отдают ни лрибыль не выводят Закрылись от меня.Только с Вшей помощью я их сегодня услышала..Спасибо ещё раз Вам большое!!!... Надеюсь на Вашу помощь...С уважением Надежда Матвеевна,пенсионерка,бывшая воспитательница детского сада,с пенсией 8.954 рубля. Возможно я опять не правильно что то сделала,но я очень плохо ориентируюсь в компьютере,пожалуйста помогите отправить куда положено. Спасибо."

Так как на форуме есть представитель брокера, просьба дать свой комментарий о сложившейся ситуации.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных