Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Atiora - отзывы и обзор брокера форекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме

sezar15

Отправлено 09 Март 2017 - 21:47

sezar15

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Почему опять молчит служба поддержки? Что за брокер такой липовый

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

martinsap

Отправлено 10 Март 2017 - 15:42

martinsap

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

I cancel my complaint for now. Atiora promised to solve and is working on my problem.

Сообщение отредактировал martinsap: 14 Март 2017 - 00:38

• martinsap это нравится

martinsap

Отправлено 11 Март 2017 - 13:20

martinsap

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

.

Atiora.broker

Отправлено 22 Март 2017 - 08:35

Atiora.broker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Сервис копирования сделок «ACoFX»

12.jpg

ECN брокер ATIORA разработал сервис копирования сделок «ACoFX», который включил в себя современные разработки в области копирования сделок, проводимые мировыми брокерами и сервисами (MQL5, Tradingview и т.п), включил социальный трейдинг и включил в себя социальную сеть для трейдеров.

Теперь трейдеры могут не только торговать на рынке Форекс и предоставлять свои сделки для копирования, но и обмениваться мнениями в реальном времени, делиться своим техническим и фундаментальным анализом, образовывать группы по интересам (поклонники Паттерн-трейдинга, любители Чарта Ганта и т.п.) и заявлять о своем успехи на обозрение мировой общественности.

У каждого клиента будет своя персональная страничка, имеющая уникальный id и адрес, где он будет рассказывать о своих успехах в торговле Форекс с брокером Atiora, искать новых последователей и друзей.

Подробнее о сервисе копирования сделок можно узнать на сайте форекс брокера Atiora или обратиться с запросом в техподдержку.

Новая эра Форекс трейдинга начинается здесь вместе с ECN брокером ATIORA

Atiora.broker

Отправлено 28 Март 2017 - 08:09

Atiora.broker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

DDoS атака на сайт брокера Atiora

Уважаемые клиенты!

На прошлой неделе сайт компании Atiora подвергнулся массированной DDoS-атаке, которая повиляла на доступ к сайту. Ранее сайт подвергался нападениям со стороны хакеров, но в этот раз DDoS-атака оказалась наиболее мощной.

Технические специалисты работают над решением проблемы, но на это потребуется время.

Телефон, электронная почта и скайп работают в прежнем режиме и доступны для клиентов.

Вся дополнительная информация по восстановлению работоспособности сайта и по решению проблем будет предоставлена по мере поступления.

Приносим вам свои извинения!

С уважением, команда брокера Atiora

Atiora.broker

Отправлено 30 Март 2017 - 14:34

Atiora.broker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Запущен в работу новый веб сайт

Уважаемые клиенты!

В связи длительной и сильной DDoS-атакой на сайт нашей компании, руководством было принято решение о переносе всех данных на новый веб-сайт.

Сайт располагается по адресу http://atiora.net/ru/. Весь функционал сайта полностью работоспособен и доступен для пользователей.

Личный кабинет доступен по адресу https://my.atiora.com/main/login

Брокером продолжается проведение работ и предотвращению и защите веб-сайтов от DDoS-атак.

Приносим вам свои извинения!

С уважением, команда брокера Atiora

Ирина Кузнецова

Отправлено 22 Май 2017 - 10:23

Ирина Кузнецова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

3 октября 2016 г. мне позвонила некая Кристина Егорова по телефону +7499959***7 , представилась биржевым брокером из компании «Атиора» и предложила попробовать поработать на биржевых торгах. Я решила попробовать. Она переключил меня на другого аналитика Артура Ларин, с которым я в последствие и общалась. Артур рассказал, что он очень «опытный и успешный» трейдер, и благодаря его знаниям и работе целого отдела биржевых аналитиков он может помочь мне очень хорошо заработать. На мой вопрос и рисках, он утвердительно говорил, что при правильном подходе это абсолютно безопасно, все четко рассчитывается и грамотно продумывается. На мои вопросы объяснить, как ведутся торги, как рассчитывать сделки, и т.д., Артур особо не заморачивался, говорил, что для этого работает отдел аналитиков, и за это они берут 20% от прибыли, а мне нужно всего лишь довериться ему и он будет осуществлять все сделки с моего счета.
В общем началось все с суммы $1000, открывались небольшие сделки, которые по скайпу делал мне Артур через демонстрацию экрана. Все шло хорошо, спокойно, пусть с небольшой прибылью. Сначала Артур звонил мне каждый день, интересовался моими делами, моей работой, в общем входил в доверие. Затем начал выуживать информацию о моем имуществе, моих доходах, о том, сколько у меня денег. Он начал предлагать срочно открывать "Выгодные сделки", под которые соответственно нужны были большие суммы, т.к. стоимость лота в них была более дорогой, чтобы заработать хорошую прибыль. Говорил, что на носу выборы американского президента и нужно не упустить свой шанс. У меня лежал вклад в банке. Ну в общем по своей тупой наивности я рассказала ему об этом. Он начал петь песню о том, что деньги в банке не могут принести столько прибыли сколько на бирже, что в банке работают такие же трейдеры поэтому банки так хорошо живут на наших вкладах, а мы получаем копейки , он просто заставил меня снять вклад и положить деньги на счет в мой личный кабинет. Я сейчас не могу объяснить, как это произошло, мозги мои были затуманены, как под гипнозом, видимо была применена какая то психологическая техника. В общем я перевела 500 тыс. рублей. Он часто повторял, что лично заинтересован в получении своей части от прибыли, поэтому я могу не переживать за свои деньги. Я была уверена, что все так и обстоит на самом деле. Поначалу все шло замечательно, он мне диктовал позиции и я открывала ордера. Потом он сказал, что если добавить ещё денег, то можно открыть инвестиционный портфель и тогда мы вместе хорошо сможем заработать. На моём счету денег уже не было, я ему сказала об этом, потом он стал интересоваться вкладами моего мужа. Я, опять же по своей наивности подключила мужа к беседе в скайпе и он уговорил его снять деньги со счета, сказав при этом, что всё будет застраховано и в самом худшем случае мы потеряем 10 % . Мы положили ещё 1 млн. рублей (4 месяца назад мы продали квартиру). Инвестиционный портфель он не создал т. к. для него требовалось, как потом выяснилось, не менее 52 тыс . $. Он начал работать с этими деньгами и они резко пошли вниз, мы за 2 дня потеряли 14 тыс. $. Я с ужасом наблюдала, как мои деньги сгорают, была прикована целыми днями и ночами к компьютеру, не могла больше ни о чем думать, паническое состояние, вспоминать страшно. Потом он сказал, что бы быстро восстановить мой потерянный баланс нужно перейти в Памм счет к очень «опытному трейдеру» Олегу Сухомлину. Я опять же поверила. И тут началось самое ужасное : Олег стал торговать противореча понятиям "безопасности", говорил, что все под контролем. При этом он стал открывать сделки без ТейкПрофита, оставляя сделки до следующего дня, а за ночь все могло кардинально поменяться. Большинство сделок стали уходить в убыток. Я ничего не понимала, для чего это делается, но «опытный» Олег утверждал, что знает, что делает. Баланс на счете был постоянно меньше 100%, мои нервы были на пределе. Потом они начали настойчиво заставлять меня пополнять баланс : занимать деньги у друзей и родственников, или брать кредит в банке, чтобы поднять уровень. Я писала на сайт в техподдержку очень много писем , но ответ был один: вы сами добровольно инвестировали деньги и они ничего сделать не могут, этими деньгами распоряжается только Управляющий счета. Вывести деньги я могла только через 2 месяца, как потом я узнала. Когда стал походить период ролловера Олег сказал для того, что бы вывести мои деньги нужно ещё доложить 7, 5 тыс. $, тогда они перейдут на межбанк и можно будет всё вернуть . Я заняла эти деньги у друзей, уговорив их подождать, максимум 2 недели. 
И когда наступил период ролловера баланс ушел резко в минус. Такая ситуация продолжилась и дальше. Я просила Олега не рисковать так, и не открывать сделки на все свободные средства, просила обезопасить счет! Но он как будто меня не слышал, и продолжал действовать также. Все его сделки были открыты против Тренда и сразу уходили в убыток. Если сделки шли в плюс, то он их почему то не закрывал. Он открыл крупную сделку по Gold против тренда, которая в последствие закрылась автоматически в минус и повлекла за собой полное банкротство счета. Я истерично несколько часов пыталась связаться с Олегом, но он игнорировал меня, выходил в скайпе иногда. На мои слова, что уровень резко падает, что надо что-то делать, он просто сказал успокоиться, всё идёт нормально, он меняет стратегию. Ни капли своей вины он не чувствовал, и был совершенно спокоен, как будто это было обычная рядовая ситуация. Я была просто убита таким поведением и отношением к себе. В данный момент счет полностью слит, на нем осталось 233 $, а депозит, только вдумайтесь в эту цифру 399110 $. Здесь прослеживается явная махинация со стороны Атиоры. 
Я сейчас в долгах, абсолютно без денег. 
Общая сумма денег, которые я перевела 51060 тыс. $. Мой счет 211950, ПАММ счет Олега С*** 211878.

Ирина Кузнецова

Отправлено 22 Май 2017 - 11:14

Ирина Кузнецова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Добрый день. Хочу со своей стороны расставить все по полочкам. 

1. Лицензия. Компания позиционирует себя как компанию которая имеет лицензию.

На сайте компании предоставлена только регистрация компании. На сайте Нет Лицензии. Предоставьте лицензию инвестиционных и вспомогательных услуг!!!! 

2. Предоставьте информацию о поставщике ликвидности!! Почему Вы ее скрываете?, данная информация не является конфиденциальной. А потому, что у Вас её нет. Откуда вы котировки скребёте, неизвестно. Потому что при проведении экспертизы торгового счета, не с одним поставщиком ликвидности использовали поставщиков: LMAX, GKFX, INTEGRAL, цены открытия и закрытия не совпадают. А значит торговля проходит внутри компании за счет своего внутреннего клиринга, ну возможно вы что-то выбрасывали на межбанк, в чем я сомневаюсь. 

3. Теперь более подробно о менеджерах: ВСЕ КТО ЗВОНИТ ВАМ И ПРЕДЛАГАЕТ ИНВЕСТИРОВАТЬ, БУДУТ ВАС ***. НЕ ВЕРИТЬ! 

Понятно, что вы будете отрицать наличие данных менеджеров. 

1. Так как они все работают под псевдонимами. 

2. Если они у вас и зарегистрированы в программе, то под настоящими именами. 

3. Вы можете пользоваться услугами кол-центра (ДЦ), называйте их как хотите. И данные люди, сидя рядом разыгрывают такие сценки для клиентов. 

4. Менеджеры, которые со мной связывались с Украины. И вы думаете, что так тяжело найти их? Вы представляете, сколько людей обманули?!! А если сказать адрес Кол-центра. Я думаю, многие захотят посмотреть в лицо данным «менеджерам». 

4. Я так и не получила подписанный трёхсторонний договор  ПАММ счета, нет данных об Управляющем Олеге Сухомлине??? 

5. А теперь хочу рассказать об угрозах и оскорблениях менеджеров. Атиора  на мои просьбы пояснить, почему в подобном тоне общаются менеджеры так и не смогла. А потому требую писать здесь!

Atiora.broker

Отправлено 25 Май 2017 - 19:20

Atiora.broker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Добрый день. Хочу со своей стороны расставить все по полочкам. 

1. Лицензия. Компания позиционирует себя как компанию которая имеет лицензию.

На сайте компании предоставлена только регистрация компании. На сайте Нет Лицензии. Предоставьте лицензию инвестиционных и вспомогательных услуг!!!! 

2. Предоставьте информацию о поставщике ликвидности!! Почему Вы ее скрываете?, данная информация не является конфиденциальной. А потому, что у Вас её нет. Откуда вы котировки скребёте, неизвестно. Потому что при проведении экспертизы торгового счета, не с одним поставщиком ликвидности использовали поставщиков: LMAX, GKFX, INTEGRAL, цены открытия и закрытия не совпадают. А значит торговля проходит внутри компании за счет своего внутреннего клиринга, ну возможно вы что-то выбрасывали на межбанк, в чем я сомневаюсь. 

3. Теперь более подробно о менеджерах: ВСЕ КТО ЗВОНИТ ВАМ И ПРЕДЛАГАЕТ ИНВЕСТИРОВАТЬ, БУДУТ ВАС ***. НЕ ВЕРИТЬ! 

Понятно, что вы будете отрицать наличие данных менеджеров. 

1. Так как они все работают под псевдонимами. 

2. Если они у вас и зарегистрированы в программе, то под настоящими именами. 

3. Вы можете пользоваться услугами кол-центра (ДЦ), называйте их как хотите. И данные люди, сидя рядом разыгрывают такие сценки для клиентов. 

4. Менеджеры, которые со мной связывались с Украины. И вы думаете, что так тяжело найти их? Вы представляете, сколько людей обманули?!! А если сказать адрес Кол-центра. Я думаю, многие захотят посмотреть в лицо данным «менеджерам». 

4. Я так и не получила подписанный трёхсторонний договор  ПАММ счета, нет данных об Управляющем Олеге Сухомлине??? 

5. А теперь хочу рассказать об угрозах и оскорблениях менеджеров. Атиора  на мои просьбы пояснить, почему в подобном тоне общаются менеджеры так и не смогла. А потому требую писать здесь!

Добрый день.

От лица компании хочу заявить Вам следующее:

1) Все документы по регулированию, лицензированию, а также регистрации представлены в полном объеме на нашем сайте.

2) Наша компания никогда не скрывала своих поставщиков ликвидности, это крупные мировые банки и лицензированные инвестиционные компании. Среди которых: UBS bank, Barclays, BNP Paribas, GS, Bank of America, J.P. Morgan, Morgan Stanley, Deutsche Bank, Nomura Bank и Lucid Markets. Эту и любую другую интересующую Вас информацию, Вы можете найти на сайте Компании (http://atiora.com/ru/company/liquidity/liquidity-providers/).

Если Вы проводили независимую экспертизу по котировкам LMAX, GKFX, INTEGRAL, просим предоставить Вас данные, для доказательства чистоты Ваших слов.

3) По поводу Ваших инвестированных средств и самостоятельную передачу их третьим лицам для управления, мы полностью полагаем, что это только Ваши собственные решения. Согласно всем нашим правовым документам, размещенным на сайте Компании, мы соблюдаем их как добросовестный и честный брокер.

4) Что касается ПАММ договора, Вы пишите, что Вы не получили его. Договор об инвестировании в ПАММ был отправлен Вам на электронную почту, по Вашему запросу, со всеми данными, которые должна предоставлять наша Компания для своих инвесторов.

Ответственность за потерю средств лежит только на Вас, как на Инвесторе. Хотел бы подчеркнуть в очередной раз, наша Компания никого не заставляет, не принуждает инвестировать свои средства в ПАММ-счета.

При регистрации счета Вы ознакомились с Клиентским соглашением. Нажимаю кнопку «Зарегистрироваться», Вы подтверждаете, что прочитали и полностью ознакомились, и согласны с Клиентским Соглашением.

При переводе и инвестировании в ПАММ счет Вы ознакомились с Договором об инвестировании в ПАММ.

Вы, взрослый, ответственный, здравомыслящий человек и приняли все свои решения самостоятельно. После всех тех финансовых потерь, что Вы понесли, Вы хотите, чтобы за Ваши поступки отвечали другие люди?

Наша Компания не потерпит данных высказываний в свой адрес, мы всегда честно сотрудничаем с нашими Клиентами и даем им исключительно полную информацию о своей работе.

SSergey11111

Отправлено 14 Август 2017 - 17:57

SSergey11111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Московский Телефон -абонент временно не доступен,
Малазийский телефон - ответили, но сказали, что таких тут нет и дали номер телефона, ведущий вникуда(+44800098085).
Поясните пожалуйста ситуацию, как с вами связаться?
Вы организация, работающая с деньгами клиентов, у вас должны быть работающие телефоны и реальные офисы.

Батон

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:46

Батон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Это наверное первый брокер, который подвергается атакам хакеров. а по моему нормальные хостинги ставят защиту от таких атак, или я что то путаю? А вообще, либо брокера кто то заказал, что на него такой поток негатива пошел + атаки, либо сам брокер не очень хорошо работает. Может как то рискну попробовать )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных