Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

. « »

Фотография

Читать отзывы ForexChief.com от реальных клиентов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Valentin90

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 12:42

Valentin90

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Анти-спам:Forex
  • ГородЛипецк

Как раз искал отзывы об этом брокере, и нашёл вас через Яндекс. Как я понимаю, народ в основном положительно отзывается о ForexChief (не только на этом ресурсе), хотя я встретил несколько негативных сообщений в одном из рейтингов брокеров. Только что-то мне подсказывает, что все эти отзывы написаны людьми, которые не понимают в форексе вообще. Зачем они пишут эти отзывы, если не понимают в теме, мне не понятно. Может быть, тупо наполняют эти рейтинги контентом?

Пока, я лишь зарегистрировался у брокера, взял приветственный бонус. Не густо, но для понимания торговли, именно у ForexChief, самое то. По мере своей работы, будут писать тут, как и что. Пока, ознакомился с аналитикой от Сергея Кузнецова, и если сопоставлять прогнозы и то, что в итоге произошло на рынке, то в закладки добавить обязательно нужно, так как процент попаданий в точку, вполне высок. Так же, посмотрел, что на новостях, скорость исполнения сделки может достигнуть трёх секунд, что является нормой. Скажу больше, что торговал до этого у другого брокера, и не на новостях, иногда доходило до пяти секунд, за просто.

• Coichet это нравится

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Coichet

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 10:30

Coichet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Как раз искал отзывы об этом брокере, и нашёл вас через Яндекс. Как я понимаю, народ в основном положительно отзывается о ForexChief (не только на этом ресурсе), хотя я встретил несколько негативных сообщений в одном из рейтингов брокеров. Только что-то мне подсказывает, что все эти отзывы написаны людьми, которые не понимают в форексе вообще. Зачем они пишут эти отзывы, если не понимают в теме, мне не понятно. Может быть, тупо наполняют эти рейтинги контентом?

Пока, я лишь зарегистрировался у брокера, взял приветственный бонус. Не густо, но для понимания торговли, именно у ForexChief, самое то. По мере своей работы, будут писать тут, как и что. Пока, ознакомился с аналитикой от Сергея Кузнецова, и если сопоставлять прогнозы и то, что в итоге произошло на рынке, то в закладки добавить обязательно нужно, так как процент попаданий в точку, вполне высок. Так же, посмотрел, что на новостях, скорость исполнения сделки может достигнуть трёх секунд, что является нормой. Скажу больше, что торговал до этого у другого брокера, и не на новостях, иногда доходило до пяти секунд, за просто.

На тех рейтингах, где я постоянно мониторю информацию, или нет информации никакой об этом брокере, или нет негативной. Не понимаю, где ты смотришь их? И да, аналитика - не показатель качества брокера!

walter

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:55

walter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

На то форумы и существуют, что люди обмениваются собственным мнением, в частности о брокерских компаниях. Все те рейтинги, которые появляются каждый месяц, такое ощущение, являются сбором денег с ДЦ, не более. При всё этом, ничего не хочу говорить о рейтинге сайта Money-Investing, но с ним, я тоже не совсем согласен. На этом форуме, я зарегистрирован давно, но пишу редко, так как не вижу в этом особой необходимости. Если моё мнение кого-то интересует, то могу поделиться личным опытом торговли через Forex Chief.

Торгую давно. Давно, если говорить в общем. Зарегистрировался в Forex Chief весной этого года. Скажу честно, что мыслей переходить куда-то ещё, у меня нет. Писать стандартные фразы о быстрых выплатах, о крутом исполнении, не буду только потому, что это тысяча раз сказано до меня, и как я сказал, мыслей переходить в другую компанию за лучшими условиями, у меня нет потому, что эти условия полностью удовлетворяют мои потребности в трейдинге. А по аналитики от брокерских компаний, скажу следующее. Больше информации - вода, общие мысли. С другой стороны, а что вы хотели, чтобы вам всё за бесплатно выложили что-ли? Поэтому, соглашусь с тем, что аналитика, это не показатель вообще чего либо. Так, информация для размышления для новичков форекса.

Coichet

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:38

Coichet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Не спорю, что есть продажные рейтинги, и их видно невооружённым глазом. Но, есть те, которые проверяют каждый отзыв своими отделами. Рейтинг сайта Money-Investing вообще, не обновляется давно, поэтому на сегодняшний день - это не метрика оценки.

makasinbar

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 23:09

makasinbar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Из всех форекс брокеров, которые сейчас есть на российском рынке, отдал бы преимущество ForexChief. Решил я так потому, что в том же Forex Club нет такого манёвра большого из-за высокий спредов. Тут же, среды низкие. Нет никаких подвохов в работе терминала, что не мало важно. Достаточно одного зависания, чтобы всё сломать разом, понести потери. Ещё работал с брокером MaxiMarkets, дак там вообще были проблемы не с технической частью, а с тем, что мозги выносили всегда, когда дело до заказа денег доходило. Вот, собственно и всё.

P.S. Если кому интересно, то сейчас торгую драгоценными металлами. Спред позволяет маневрировать в торговле.

P.S.S. Как дополнение, дают бонус за торговый оборот.

Robinus

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 09:10

Robinus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Бонус быстро выдали, и не пришлось долго возиться с приложением :rolleyes: .

Pashata

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 10:51

Pashata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Под натиском лучей позитива, решился открыть тут счёт. В доказательства сего действия, прикрепляю скриншот. Замазал цифры номера счёта, но поверьте, ничего там интересного нет. Не знаю, зачем это делать, видимо, для безопасности. Администрации форума могу отправить скриншот без заштрихованных цифр, если понадобится.

newchief.jpg

Пожелайте мне профита в ноябре! :)

Westi

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:37

Westi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Профита пожелаю всем!

Даже странно как-то читать только позитив, так как мир брокеров своеобразен. Найдётся же тот человек, который пойдёт наперекор всем, и начнёт писать, что всё это развод, и вообще, форекс лохотрон! Пока, кроме недовольных людей, что они не смогли отработать бонус, никого не видел. Соглашусь, что особо и упрекнуть Форекс Чиф не в чем, но кто-то же должен влить масло в огонь? Шутки шутками, а торговать и зарабатывать тут, дело не сложное. Главное, что всё для этого располагает.

dimacherchel

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:48

dimacherchel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Профита пожелаю всем!

Даже странно как-то читать только позитив, так как мир брокеров своеобразен. Найдётся же тот человек, который пойдёт наперекор всем, и начнёт писать, что всё это развод, и вообще, форекс лохотрон! Пока, кроме недовольных людей, что они не смогли отработать бонус, никого не видел. Соглашусь, что особо и упрекнуть Форекс Чиф не в чем, но кто-то же должен влить масло в огонь? Шутки шутками, а торговать и зарабатывать тут, дело не сложное. Главное, что всё для этого располагает.

И тебе тоже! Мир брокеров очень суров, так как они ведут борьбу за каждого нового трейдера, да и старого тоже ^_^. Вопрос только в том, как вести эту самую борьбу. Честными методами, как это делает Forex Chief, или не совсем честными, как это делают (тут подставить плохого брокера)...

На этом форуме я вообще ещё не встречал людей, которые бы были не довольны этой компанией. Хотя, другие темы пополняются жалобами от клиентов. Вот такие дела.

Евгений Валерьевич

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 08:45

Евгений Валерьевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Продолжительное время торговли в этой компании, и ни одной проблемы с торговлей. Нравится то, что удобно работать, удобно выводить прибыль (в плане скорости). Сама компания, уже зарекомендовала себя в России, поэтому не знаю, что ещё и сказать. Нужно самому тестировать, чтобы понимать.

babylaud

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 02:54

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Да, компания хороша своими условиями, прежде всего. На днях прислали письмо о том, что наконец-то добавили в качестве платёжной системы Skrill. Идеал брокера достигнут, так сказать. Потому что, кроме отсутствия Skrill, больше ни на что обратить своё негодования, я не мог. Что читать мой комментарий, когда разные люди, положительно отзываются о брокере, что вполне объяснимо. Когда кругом создаются компании, которые вытягивают деньги с клиента, когда старые брокеры превращаются во второсортный шлак, то конечно такие порядочные компании, как Forex Chief выходят на авансцену, что вполне логично и понятно.

Бонус не брал, но как я понимаю, взять его можно в любой момент, и если будет скучно, то можно будет попробовать сделать из воздуха и времени, несколько десятков долларов.

Rebbs

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 15:59

Rebbs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Буквально на прошлой неделе зарегистрировался тут. Сейчас ещё торговать не начал, разбираюсь с личным кабинетом. Вроде как, всё понятно. Буду начинать, как и советуют люди, с бонуса без внесения депозита. Посмотрим, во что всё это выльется. Понятно, что народ с большим количеством сообщений пишет, что тут всё "как надо", но лично пока не проверю... По возможности, ещё отпишусь, как идёт торговля, как дела с оборотом по бонусу. Торговать начну завтра, в понедельник.

Фёдор Станиславович

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 05:25

Фёдор Станиславович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Есть информация, что по торговле в праздники? Расписание же как-то должно поменяться? Поставщики ликвидности сейчас кто, не могу понять? Заранее спасибо за ответы!

melek

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 07:44

melek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Есть информация, что по торговле в праздники? Расписание же как-то должно поменяться? Поставщики ликвидности сейчас кто, не могу понять? Заранее спасибо за ответы!

Была же рассылка уже по поводу расписания. Ликвидность исходит от ECN-площадок. Скажу честно, я досконально в этом не разбираюсь, поэтому лучше на самом официальном сайте посмотреть информацию или спросить в поддержке. Не интересуюсь потому, что уже столько времени торгую тут, что нет смысла наводить справки, когда я прекрасно вижу, что все котировки рыночные, что торговля идёт в нормальном режиме. Можете сами удостовериться, взяв бонус приветственный, который до сих пор выдают всем желающим. Почитайте сколько о них положительный отзывов, и всё станет понятно, что брокер порядочный.

Strais

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:44

Strais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Настало время и у меня познакомиться с компанией поближе. Минуя демо-счёт, которым пользоваться нужно только на первых этапах знакомства с форексом, как таковым, решил протестировать компанию, взяв в личном кабинете Welcome Bonus 20$, как и товарищ Rebbs. Кстати, как дела по выполнению нужного оборота идут, или все деньги уже слиты?

Да, зарегистрировался я ещё в прошлом году, а пока торговать по окончании праздников вообще не собираюсь. Первые впечатления о брокере неплохие. Ожидал увидеть до боли знакомые до этого проблемы с исполнением, с высоким спредом, но пока с этим тут всё, как и должно быть у любого нормального брокера. Единственное, особой информации о лицензии в нашей стране (России) так и не нашёл. Может есть у кого информация по этому поводу?

Rebbs

Отправлено 22 Январь 2017 - 16:32

Rebbs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Я только начал торговать в декабре, думаю, о, классно, бонус сразу, платить не надо ничего. А бонус отрабатывать – столько мороки было. Долго отбивал его, вообще не понимал ничего. Вот до сих пор и отбиваю. Не, конечно, нет, но я его не отработал. Потренировался, правда, научился, но бонус так и остался там, где был. Зато теперь зарабатывать начал, хотя судить рано ещё. По торговле всё ок, вроде как.

Lektor

Отправлено 23 Январь 2017 - 00:02

Lektor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Вопросов к брокеру не имею. Все четко. Отличие от других брокеров в том, что платят партнерские с бездепозитного бонуса.

Российской лицензии у брокера нет. Есть только одна лицензия  и она указана в первом посте данной темы.

Срок вывода написано до трех суток, но выводят гораздо быстрее. В день подачи заявки через несколько часом и даже по выходным выводят. Представителя заметил, что отвечал даже ночью. Стараются ребята, что тут скажешь. Я косяков не обнаружил. :)

• alexmodiev это нравится

alexmodiev

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:29

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Вопросов к брокеру не имею. Все четко. Отличие от других брокеров в том, что платят партнерские с бездепозитного бонуса.

Российской лицензии у брокера нет. Есть только одна лицензия  и она указана в первом посте данной темы.

Срок вывода написано до трех суток, но выводят гораздо быстрее. В день подачи заявки через несколько часом и даже по выходным выводят. Представителя заметил, что отвечал даже ночью. Стараются ребята, что тут скажешь. Я косяков не обнаружил. :)

А российской лицензии много у кого нет. Тем более, как я понимаю, котируется одна лишь лицензия, это лицензия Центрального Банка. А всё остальное - пустышки, не более. То, что выводят моментально, это реальный факт. К примеру, заказывал деньги вчера, и минут через 30 они были выведены. Такого быстрого аппрува заявки, по крайней мере я, не встречал у брокеров, которые работают в РФ. Главное, что развиваются, и это видно... Нет, главное даже то, что время идёт, а качество в худшую сторону не меняется.

Valentin90

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:28

Valentin90

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЛипецк

В октябре регистрировался у них, попутно взяв бонус, который был через несколько дней успешно... проё... слит. Но, сделал это я больше из-за того, что смысл с ним крутится, когда можно за это же время заработать куда больше на реальном счёте? Короче говоря, по сегодняшний день веду тут торговлю на реальном счёте. Коротко, брокер удостоен внимания (для тех, кто решает, торговать тут или нет).

babylaud

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:13

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

О чём я и говорю, что бонус логично брать именно новичкам, и он послужит неким трамплином, но не более. Если же переходить к этому брокеру от другого, по ряду причин, то смысла брать бонуса нет, так как время отработки=деньги. Лучше используйте возврат спреда, так как это очень важная вещь, особенно при больших объёмах торговых.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных