Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

. « »

Фотография

Читать отзывы ForexChief.com от реальных клиентов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

melek

Отправлено 29 Июль 2017 - 21:35

melek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

У меня вопрос по Forex Chief. Зарегистрировался, из-за бонуса, бонус получил, не отработал, но да, сам виноват. Зато потренировался торговать. Внес депозит. Вроде как все хорошо, начал зарабатывать, насобиралась сумма, которую и вывести можно. Подал заявку, а брокер не выводит. Пишет, что суммы на счету недостаточно. Но как недостаточно, если сумму указал ту, которая есть на счету? Что делать? Не развод ли?

Брокер деньги выводит без вопросов, практически сразу после подачи заявки. Я даже не представляю, какие вопросы там могут возникнуть. Особенно если верификацию прошли. Может, комиссию за вывод не учли? Брокер же ее не платит, платите вы с суммы, которая на счету. Так что если вы запросили всю сумму, то брокер не выведет. А лучше спросите у службы поддержки, они же на это и есть, ответят, разберутся.

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Yanik

Отправлено 05 Август 2017 - 20:28

Yanik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Сейчас дают большой бонус, кстати! Искал нового брокера, так как у старого начались проблемы. Выбирал брокерскую компанию среди тех, у которых есть положительные отзывы. Выбрал ФорексЧиф потому, что можно было проверить платформу, благодаря бесплатному бонусу в 100$. В итоге, проверил брокера и заработал 100$. Два в одном! Остановился пока на работе с ними. Надеюсь, что сделал правильный выбор, хотя только время покажет.

Treshcore

Отправлено 15 Август 2017 - 19:05

Treshcore

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Приличный брокер с адекватными условиями для торговли. Меня изначально привлекла возможность внести на депозит небольшую сумму.

Помню, пополнил счет на 10 долларов, просто, чтобы попробовать. Потерять не жалко было, не полсотни же. Первый депозит слил быстро, пополнил еще раз. Так потихоньку стал разбираться, потом стал выходить на прибыль. Вот так и торгую уже больше года, все устраивает.

• Smart это нравится

Smart

Отправлено 20 Август 2017 - 18:48

Smart

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Приличный брокер с адекватными условиями для торговли. Меня изначально привлекла возможность внести на депозит небольшую сумму.

Помню, пополнил счет на 10 долларов, просто, чтобы попробовать. Потерять не жалко было, не полсотни же. Первый депозит слил быстро, пополнил еще раз. Так потихоньку стал разбираться, потом стал выходить на прибыль. Вот так и торгую уже больше года, все устраивает.

Если нет денег, то в Форекс делать нечего. Лично я, характеризую брокера, как честного и порядочного. Есть минусы, есть плюсы. Из плюсов, могу выделить их бонусную программу. В частности, бонус в 100$ для торговли на Форекс. Не нужно отправлять документы и проходить верификацию. Просто, брокер даёт 100$, которые можно вывести, если выполнить условия. Условия не простые, но выполнимые. Минус состоит в том, что брокер не принимает биткоин, что странно и неудобно для меня.

Darud

Отправлено 29 Август 2017 - 12:06

Darud

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Посоветовал друг торговать в этой компании, он в ней уже полгода торгует, много хороших отзывов слышал от него. Пару месяцев назад зарегистрировался, вчера выводил первую прибыль - 200$ (депо 1500$). Из плюсов компании отмечу что поддержка на высоте, всегда можно спросить и обычно быстро и отвечают, ввод и вывод по регламенту, не суперский, но все же на уровне других. Из минусов заметил пару гепов на новостях, которые потом быстренько закрыли котировками, у меня тогда не было открытах ордеров, поэтому как оно там было не скажу, но когда постоянно перед терминалом сидишь, то можно много интересных вещей заметить, а так вроде все хорошо, у меня лично проблем не было, вопросы решаю с поддержкой, самый долгий ответ по платежам - 2 часа.

P.S. Копирование сделок в ForexChief занимаете кто-нибудь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных