Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Edgedale Finance отзывы обварованных клиентов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Stum

Отправлено 02 Август 2016 - 19:41

Stum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Анти-спам:Forex

new-31702.jpg

Оставляйте отзывы о Edgedale Finance, кто связывался с этими кидалами и мошенниками, пожалуйста. Знаю, что бинарные опционы - вещь не простая, и мошенников, которые делают на этом деньги очень много. Так вышла, что позвонили мне с этой конторы, и решили меня завербовать, если так можно выразиться. А как иначе, когда там работают профессионалы в области привлечения, маркетинга, или чего-то ещё такого.

Хорошо, что я ещё легко отделался, потеряв не такую и большую сумму, но осадок остался. Сам не понимаю, как я мог не проверить, и купиться на сайт, где ничего толком не написано о компании, ни про лицензии, ничего. Сайт ужасный, но когда мне звонили, навешали лапшы на уши, что они только вышли на российский рынок, что это чуть-ли не технический сайт, а новый будет готов скоро... Короче, самое интересное, что начал торговать, и всё было хорошо, до момента, когда я потребовал снять деньги со счёта. Тут всё началось... То, документы их не устроили, то служба безопасности потеряла что-то там. Кончилось тем, что перестали отвечать на звонки, а жаловаться больше и не куда, кроме как на форум сюда. Вот такая история.

fishtee

Отправлено 03 Август 2016 - 23:40

fishtee

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Если такие компании существуют, значит им несут деньги. Неужели люди готовы нести деньги вот в такие компании, когда их такое большое количество?

Lubava268

Отправлено 24 Май 2017 - 16:49

Lubava268

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
В сентябре прошлого года меня убедили сделать депозит 250$. Я сделала. И вот вчера мне пришло сообщение,что у меня на балансе больше 43 тысяч долларов. Я заказала выплату. Но не тут-то было. Для того, чтобы мне перечислили деньги, я должна заплатить 10 процентов от суммы. А это больше 4 тысяч долларов. И вот я думаю: может быть это развод?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3