Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Инструмент для расчета вашей прибыли

• Авторизуйтесь для ответа в теме

missis_m

Отправлено 10 Август 2016 - 18:08

missis_m

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Анти-спам:Forex
Вероятность - это шанс наступления какого-либо события, в нашем случае, прибыли.

Перед тем, как заключить ту или иную сделки, вы наверняка задумываетесь какова вероятность того, что ваша сделка закроется с прибылью? Оцениваете, какой тайм-фрейм для выбранного вами актива и направления предпочтительней - 5, 15, а может 30 минут?

IT отдел компании OPTITRADER нашел решение этой задачи... Они создали для вас калькулятор вероятности!

Вы можете рассчитать вероятность прибыли для любой валютной пары и получить ответ на какой тайм-фрейм (ТФ) лучше всего заключить сделку. Как видно на примере, наилучший вариант - ТФ на 30 минут, а наихудший - ТФ 60 минут.

kalkulyator-veroyatnosti-1.png

В августе, начав торговлю на одном из рекомендованных брокеров как клиент компании вы получите ознакомительные 500 попыток на калькуляторе вероятности! Это позволит вам быстрее увеличить свою прибыль и просчитать лучший таймфрейм для сделки!

alexmodiev

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 23:36

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Он же ничем не уникален, такой калькулятор можно найти спокойно в сети?

missis_m

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 11:57

missis_m

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Он же ничем не уникален, такой калькулятор можно найти спокойно в сети?

Да? Я, если честно, не натыкалась на похожие. Может пришлете ссылочки на парочку?? Интересно, вдруг тоже мне пригодятся в Торговле  ;)  Буду очень Вам благодарна. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных