Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

все о компании Metainvesting

• Авторизуйтесь для ответа в теме

don74

Отправлено 23 Август 2016 - 19:00

don74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Анти-спам:Forex

всем кто еще не начал, или планирует работать с компанией Мetainvesting ,полный развод на деньги ,сначала вы вносите 250$ и становитесь их клиентом ,вам каждый день звонит аналитик вы начинаете работать ,зарабатывать ,все хорошо ,все нравится но вы еще сомниваетесь ,вы просите вывести 50$ вам выводят ,вы работаете каждый день вам дуют в уши и просят пополнить счет для улучшения работы и выхода на новый уровень,

вы осторожно пополняете до 1000$ ,дальше работаете и зарабатываете с вашим аналитиком ,просите и вам дают еще пару раз вывести по 100$,и все  готовьтесь вас дальше будут иметь ,вам звонит ваш аналитик к которому вы уже доверяете ,говорит о супер сделках с которых можно заработать уговаривает пополнить счет в моем случае до 5000$ и все .....

трубки ни кто не берет ,за меня забыли так как меня развели.надеюсь мой пост кого нибудь убережет от ошибки работы с этими уродами

• Lvedo это нравится

Ivled

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 19:23

Ivled

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Всё именно так. Полностью поддерживаю

Grigory

Отправлено 10 Июль 2017 - 11:41

Grigory

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Я начал работать с ними в прошлом году и представьте себе работаю до сих пор. МетаИнвестинг лично мне с самого сначала показался надежным брокером, и со временем я в этом только убедился. Бинарные опционы сами по себе специфическая тема))  Хорошо зарабатывать получается не всегда и не у всех. По-моему, этот или любой другой брокер не несет ответственности за чьи-то неудачи. У меня с МетаИнвестинг до сих пор отличные заработки, вывожу каждый месяц больше тыщи евро, мне всё у них нравится)

K8nst

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:42

K8nst

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Вы думаете, где бы заработать? Можно больше не думать, а присоединяться ко мне, я торгую с Metainvesting c лета прошлого года! Почти год уже - это, на мой взгляд, достаточный срок, чтобы убедиться в  брокере.  Мне лично хватило и полугода успешной торговли! Сомнения? Сидите без денег, сам себе злобные буратины. Я на своем опыте убедился, что Metainvesting знают свое дело, компания дает неплохо зарабатывать. Неплохо - это как спросите вы. А я вам отвечу, что все зависит от вас, ваших инвестиций и вашей торговой стратегии, брокер - это посредник, проводник между вами и вашими деньгами. Он вам все расскажет, и покажет, разве что жевать за вас не будет! Ну разве что хорошо его попросить, тогда и разжуёт -  и можно оформить доверительное управление! Возможно, я попозже сам к этому приду, пока что торгую с удовольствием, адреналин, эйфория, затягивает. Берите и делайте, не нужно рефлексовать и тем более сомневаться - только ваше решение отделяет вас от ваших миллионов)  Полученную прибыль вам перечислят любым удобным для вас способом, не косячьте с верификацией и не нарушайте правила, всё получится. 

Reznik

Отправлено 16 Август 2017 - 11:44

Reznik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Я начал работать с ними в прошлом году и представьте себе работаю до сих пор. МетаИнвестинг лично мне с самого сначала показался надежным брокером, и со временем я в этом только убедился. Бинарные опционы сами по себе специфическая тема))  Хорошо зарабатывать получается не всегда и не у всех. По-моему, этот или любой другой брокер не несет ответственности за чьи-то неудачи. У меня с МетаИнвестинг до сих пор отличные заработки, вывожу каждый месяц больше тыщи евро, мне всё у них нравится)

Про бинарку согласен на 100% 

Для меня они больше как рулетка чисто 50 на 50, хотя в рулетку шансы поменьше)) Правда, в случае успеха можно собрать хорошие плоды) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных