Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

7 брокеров, которые в чёрном списке! Обязательно к прочтению!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

makasinbar

Отправлено 28 Июль 2015 - 20:51

makasinbar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

frontstocks-logo.jpg

Frontstocks – еще несколько лет назад я забил тревогу о том, что брокер Frontstocks настоящий лохотронщик. Деньги пропадали со счета, сделки открывались и закрывались без моего ведома, графики вели себя как хотели. Я рад добавить Frontstocks первым в черный список бинарных брокеров, потому что благодаря всеобщим жалобам и многочисленным усилиям компанию, наконец, закрыли!

banc-de-binary-logo.jpg

Banc de Binary (BDB) – на удивление, это западный брокер, но бизнес подход, как бы это лучше сказать, не лучше отечественного. Брокер делает все, чтобы вы не вывели свои деньги. Если брокер считает, что если он понавешает картинок о том, что он выбран лучшим брокеров на сайте Пупкин и Ко, это добавит ему доверия, то он ошибается. У меня он идет прямиком в черный список.

utrader-logo.jpg

Utrader – знаю от трейдера, которого уважаю и у которого учился бинарным опционам, что с ним брокер Utrader обошелся нечестно. Слышал и от других трейдеров о том, что были проблемы с выводом денег, а также, что в момент открытия сделки платформа подвисала, а через несколько секунд, когда удобный вход в сделку был упущен – отвисала и открывала сделку, которая потом оказывалась убыточной.

traderxp-logo.jpg

TraderXP – Удивительно, что этот брокер вошел в черный список бинарных брокеров по всему миру и уже очень давно, но компания до сих пор не закрылась. Я пробовал у них торговать гда 4 назад. До сих пор они должны мне 200$ и нет от них ни слуху ни духу, а когда пытался сказать о том, что они мне должны денег, разговаривали со мной крайне не приветливо.

24boption-logo.jpg

24boption — очередная подделка под 24option. Брокеров с именем, в которое входит число 24 уже немеренно. Спрашивается, если вы нормальная, что-то из себя представляющая компания, зачем вам играть в темные игры и вводить трейдеров в заблуждение. А ведь, понятно на что расчет — что перепутают с 24option и начнут торговать у 24boption.

titan-trade-broker.jpg

Titantrade — Жалобы как на самого брокера Titantrade, так и на Вадима Озерова, который приводит трейдеров на брокера, а потом те сливают свой депозит. Самая распространенная жалоба, но то, что невозможно вернуть вложенные уже деньги, а также, что не дают сделать прибыльную ставку — платформа просто зависает. Так что также добавляем Титан Трейд в черный список бинарных брокеров.

interactive-option.jpg

Interactive Option — как всегда, жалобы на невозможность вывести средства, также один из трейдеров говорил о том, что этот брокер действует в связке с нанятыми им сигналистами, которые сначала просят зарегистрироваться у этого брокера, чтобы получить доступ к их сигналам, а потом просто апросто сливают депозиты трейдеров, а прибыль делят пополам с брокером. Не берусь утверждать, что это так, но версия имеет право на существование.

Как видите, черный список бинарных брокеров пока не так велик, но, если вам есть, что добавить, присылайте свои отзывы о недобросовестных брокерах и желательно прикрепляйте скриншоты или любые другие доказательства их нечестности. Только после получения нескольких жалоб на одну и ту же компанию, она будет добавлена в черный список бинарных брокеров.

• Nastya Ivanova это нравится

koreldraw

Отправлено 31 Июль 2015 - 19:15

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Особенно раздражают так называемые "фейки", которые очень похоже на авторететных брокеров.

Главный инвестор

Отправлено 05 Август 2015 - 14:57

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 117 сообщений

Прежде, чем выбрать брокера, следует прочитать отзывы на независимых сайтах. Смотрите обязательно на дату отзыва, так как информация может быть не актуально (встречали такие порталы)

crazyplease

Отправлено 13 Август 2015 - 01:45

crazyplease

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Разве Banc de Binary плохой?

Murat

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 22:46

Murat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Да уж... А откуда у вас такая информация Вы проанализировали ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ??? 

James Brown

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 12:22

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Banc de Binary конечно работает со скрипом и без опыта трейдинга  туда лучше не соваться, но все таки я бы поостерегся включать его в черный список. Среди брокеров бинарных опционов очень просятся в пожизненный бан два Option: 24Option и IQOption. Вот те сливают, так сливают...

• Nastya Ivanova это нравится

Mark

Отправлено 04 Март 2016 - 18:08

Mark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опять же, это чисто ваше мнение! Я могу свой список составить, который не понравится одним, но понравится другим. Тут нужно субъективность убрать, и включать в чёрный список явных кидал!

Новенький

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 22:10

Новенький

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Добавлю в этот список  Aqulla, он имеет доступ в личный кабинет трейдера и в любой момент может слить депозит, т.е. вести торговлю, произвести какие-нибудь действия с депозитом, выгодные ему, писать письма от имени трейдера и т.д. Что и произошло в моем случае, когда решил вывести деньги. Явный мошенник и кидала!

• Paolo это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3