Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

. « »

Фотография

Клик на миллион - отзывы о лохотроне Соколова

• Авторизуйтесь для ответа в теме

alexmodiev

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 22:23

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

logo_d.png - "Клик на миллион" - Владимир Соколов - отзывы.

Продолжаем публиковать материалы по лохотронам в сфере бинарных опционов. На сей раз, обозреваем старый проект, который до сих пор продолжает работать и тянуть у людей последние деньги.
Как только мы заходим на страницу этого проекта, то сразу понимаем, что ничем этот развод не отличается от ему подобных, за исключением новых актёров, нового описания ситуации и т.д. Всё остальное является классикой жанра.

kliknamillion.jpg

В первые секунды видео начинается откровенная ложь про то, что предложение является индивидуальным и уникальным. Опровергнуть это факт просто – перейдя по простой ссылке через поисковую систему. Потом упоминается, что они запустились всего пару часов назад, что должно побудить пользователя вникнуть в процесс, уже на первых секундах видео.

Хорошо, что вы решили воспользоваться своей индивидуальной ссылкой именно сейчас. Мы как раз пару часов назад запустились и только что начали онлайн-трансляцию, и деньги просто текут рекой.
Где эта трансляция проходила, Владимир умалчивает. Куда и откуда деньги текут рекой, тоже не понятно, хотя догадываюсь, что водоём Владимира скоро будет полон.

Каждый раз, когда я обновляю страницу, баланс увеличивается – продолжает автор схемы обогащения. После таких слов, хочется узнать, что же это за инновация, и достаточно ли кликать на F5 или нужно что-то ещё? Только это баланс не самого Вовы, а какого-то пользователя, который зарегистрировался пять минут назад. Это означает, что этот чудак-лохотронщик контролирует счета всех тех, кто регистрируется на сайте.
Далее, автор предлагает заплатить за потраченное время на просмотр этого развода. Многие начали судорожно искать информацию, а какой платёжной системой, Владимир заплатит, но быстро сливается, выбрасывая чек Western Union.

kliknamillionotziv.jpg

Видимо, платить в телемагазинах начали мало, и эти одарённые актёры, перешли в интернет рынок. И вот, трейдер Юрий Бурков, хвастается своим балансом, попутно читая текст с бумажки. Короче, ещё смотрим несколько историй успешных трейдеров.
После чего, Володя заявляет, чтобы мы бросили все свои остальные дела, и сосредоточились на главном. А главное, впереди. Наш друг со своей рыжеволосой барышней садиться в Мерседес, и они отправляются к Глебу, по пути консультируя новых адептов.

kliknamilliorazvod.jpg

«Добрый день! Спасибо, что позвонили в проект "Клик на миллион". Владимир Соколов слушает». Дозвонилась некая Мария, которая пол часа назад зарегистрировалась, и с удивлением узнаёт, что её аккаунт пополнился на сумму 2594 доллара. Если верить сайту, где в данный момент, в режиме реального времени, отображается, сколько человек заполняет форму регистрации, то становиться жалко Владимира, так как времени свободного у него нет, кроме как поздравлять каждого лично по телефону.

vladimirsokolov.jpg

Это бред длится более 20 минут, и смотреть на происходящее далее, я не в силах. Поэтому, даже не знаю, чем всё закончилось. Может быть, этот товарищ, действительно нашёл кнопку «Бабло», которую многие ищут? Знаю только то, что все эти схемы и алгоритмы, дело рук одного человека, который создал такие методики, как «Детектор Миллионера», «Алгоритм Королёва» и тому подобные разводы.
Кстати, без регистрации в проекте, можно наткнуться на видео, где тот же Соколов говорит, что прежде, чем воспользоваться чудо программой, нужно пополнить свой счёт. Как правило, брокеры берут по 500$ с клиента, а что с этими деньгами дальше, легко узнать, почитав кучу гневных отзывов в сети.

Пожалуйста, оставляйте свои отзывы о проекте "Клик на миллион", а так же читайте наш обзор о подобном разводе, под названием "Детектор Миллионера".

• Trust это нравится

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Westi

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 20:31

Westi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Правильно, что таких деятелей финансового рынка, вы выставляете на показ, не боясь, что они забросают вас жалобами! При чём, самое обидное то, что люди задают свои вопросы по поводу этого проекта, не так, где сидят люди, которые занимаются инвестициями и форексом профессионально, а на Mail Ответах. Это ещё хорошо, что советчики грамотные оказались, а могли бы и посоветовать вложить деньги, да и сами бы вложились.

culah

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 23:33

culah

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Если бы было всё так гладко, то во всех СМИ бы трубили про этот проект! Это хорошо, что они не покупают рекламу не телевидение, а то если один раз прокрутить ролик на каком-нибудь телеканале, то желающих быть обманутыми будет столько, что их сайт не выдержит от наплыва. Интересно было бы узнать, кто реально стоит за всем этим.

Сергеевич

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 01:27

Сергеевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Нашёл ещё одно подтверждение, что проект "Клик на миллион" является лохотроном и разводом на деньги. Хотя, это ещё маленький минусовый рейтинг им выставили. Кстати, а есть у кого-нибудь скриншот личного кабинета, который проскакивает в видео? Мне хотелось бы больше узнать, что это за проект "Клика на миллион". Может быть получилось бы ещё о них информации найти и выйти на создателя сайта. Уверен, что Владимир Соколов и Глеб Тихонов - вымышленные персонажи, как и вымышленный владелец домена - Боб Дуглас.

infoklik.jpg

• Trust это нравится

Valentin90

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 06:18

Valentin90

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЛипецк

Требуется внести первый депозит свой в 250$, чтобы открыть счёт. Говорят, что это копейки, и их можно вернуть в первый же день. Насторожило то, что предлагают мало кому известную брокерскую компанию BNB Markets, а не кого-нибудь из лидеров рынка. Уверен, что по итогу - вы сливаете всю сумму (брокер помогает), а Владимир Соколов как бы не при делах уже.

Trust

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 23:44

Trust

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Требуется внести первый депозит свой в 250$, чтобы открыть счёт. Говорят, что это копейки, и их можно вернуть в первый же день. Насторожило то, что предлагают мало кому известную брокерскую компанию BNB Markets, а не кого-нибудь из лидеров рынка. Уверен, что по итогу - вы сливаете всю сумму (брокер помогает), а Владимир Соколов как бы не при делах уже.

Специально зарегистрировался, чтобы подтвердить ваши слова, и слова всех тех, кто негативно отзывается о "Клик на миллион"! Действительно, я внёс 250$ на счёт брокеру, после чего начал торговать. За неделю я довёл счёт до 400$ (обещанных миллионов не увидел, но и этим был доволен). Проблемы начались, когда я решил снять деньги. Сколько времени было потрачено на переписки с поддержкой, а по итогу, я остался ни с чем. Пусть это будет уроком мне, и тем, кто попался на удочку мошенникам.

P.S. Брокеров они постоянно меняют. Какой сейчас, не знаю. Кто знает - пишите.

Robinus

Отправлено 07 Февраль 2017 - 05:38

Robinus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Все эти программы пытаются быть похожими на Quantum System, которая тоже обсуждается на форуме. Только отличие в том, что там люди реально зарабатывают, пусть и не такие большие деньги, чем обещают тут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных