Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

. « »

Фотография

Отзывы "Цепная реакция" Александра Горского - заработок

• Авторизуйтесь для ответа в теме

alexmodiev

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 22:46

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Small-Logo.png - отзывы "Цепная реакция" Александра Горского.

Очередной проект мошенников, которые пытаются воспользоваться финансовой безграмотностью населения. Очередная легенда, очередной придуманный герой под именем Александр Горский, который знает, как стать миллионером. Речь пойдёт о проекте, название которому, послужил фильм Эндрю Дэвиса "Цепная реакция".

cepnayareakciya.jpg

В поисках отзывов о программе "Цепная реакция" Александра Горского, можно наткнуться на кучу негативных отзывов от людей, попавших на деньги у тех брокеров, куда рекомендовал вложить свои деньги Александр.
Начинается знакомство, как всегда с видео. Скажу сразу, что этот проект не такой и новый, поэтому видео сделано просто, на нём не присутствуют нанятые актёры, и арендованные на сутки автомобили, как это имеет место быть в подобных проектах, как "Клик на Миллион" и "Детектор Миллионера". Для того, чтобы вы понимали, сколько человек посмотрело его видео, можно посмотреть на открытую статистику на Youtube, где видно, что на сегодняшний день, посмотрело более 11 000 человек, что является и не таким большим показателем. Нужно понимать, что несколько десятков или сотен человек, поверили в слова Саши, и сделали всё, как он просил. Если вы не желаете смотреть фильм, то я разобрал, всего одну минуту из этого видео, где становится понятно, что это очередная ловушка по выкачиванию денег.

Хотите заработать тысячу долларов уже сегодня? А потом тысячу долларов в день каждый день? Вам потребуется всего пять минут, остальное за вас сделать моя команда. Да, да, вы не ослышались. Меньше чем через 24 часа у вас на счету!

После этих слов, напрашивается несколько вопросов. Почему именно 1000$, а не 2000$ или не 500$? Откуда такая стабильность, с чем это может быть связано? Да, и что это за команда, которая готова работать бесплатно на обогащение каждого жителя земли? Чудес не бывает, и становится понятно, что всё это не просто так.

aleksandrgorski.jpg

Будет тысяча долларов, а потом по тысяче долларов в день на протяжении всей жизни. Всего за пять минут! Можете даже выставить это время на таймере. Множество людей уже проверили этот метод, и он на сто процентов безопасен, никаких рисков. Чтобы присоединиться к нам и начать зарабатывать, Вам потребуется всего полторы минуты.

Ключевая фраза «На протяжении всей жизни». Вообще, в мире, не встречал ничего такого, что может давать доход на протяжение всё жизни, гарантировано. Тем более, когда речь заходит о финансовом рынке, где сегодня, у тебя есть всё, а завтра ты можешь остаться ни с чем. Зачем учиться, зачем образовываться, когда потратив всего пару минут, можно стать миллионером?

После этого, уже в ближайшие сутки вы получите свою первую тысячу долларов, и обеспечить себе ежедневный доход в тысячу долларов на всю жизнь.

Тысяча долларов, тысяча долларов! Как мантру, произносит дядя Саша (имя всё равно выдумано, поэтому Горский не обидится).

razvodnadengi.jpg

И если вы сейчас смотрите это видео, значит у нас еще остались свободные места. Давайте я расскажу вам в чем суть.

Ещё бы они не остались, если задача подобных проектов, чтобы выкачать больше денег у большего количества народу. Я бы удивился, если в каком-то подобном проекте увидел, что места закончились, и мне никогда не стать миллионером.

Во-первых, я не собираюсь вам ничего продавать. Моё предложение на сто процентов бесплатно. Так что отложите кошелек и подключите все свое внимание, потому что сейчас я вам объясню, что именно я вам предлагаю и почему я это делаю. Итак, для начала давайте познакомимся. Меня зовут Александр Горский и прямо сейчас я набираю в команду людей, которые будет зарабатывать тысячу долларов в день начиная со дня регистрации в нашем проекте. Предупреждаю сразу, набор ограничен, и чуть позже я объясню почему.

Нет уж, Александр, не надо ничего объяснять, всё и так понятно. Дальше, нет смысла смотреть это бред! Даже то, что говорится в первой минуте видео, противоречит пользовательскому соглашению, опубликованному на самом сайте проекта "Цепная реакция". Оставляйте свои комментарии по деятельности этого гражданина, а так же читайте предыдущие разоблачения подобных афер, у нас на форуме. В частности, были разоблачены, Владимир Соколов и Григорий Королёв в своих программах "Клик на Миллион" и "Детектор Миллионера".

Не забывайте распространять эту информацию, чтобы максимально проинформировать людей об этом мошеннике.

• Robinus это нравится

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

culah

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 23:28

culah

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отлично всё разложили, доходчиво! Такие программы появляются достаточно часто, поэтому сложно уследить и каждого разоблачить. Честно, не понятно, кто клюёт на удочку этих мошенников? Вообще, рынок бинарных опционов пора как-то регулировать, что бы была какая-то ответственность у брокеров, так как именно брокер виноват в том, что вы сливаете деньги, а не иллюзорный Александр Горский.

stason

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 03:29

stason

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

В сети много фейковых отзывов об этом проекте, а я нашёл настоящие (в прикреплённом скрине). Но, печалит то, что разоблачением подобных схем, занимаются единицы, а многие только пиарят и рекламируют эти программы. И хорошо, что люди пишут реальные отзывы, чтобы другие не обожглись.

realotziv.png

Robinus

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 09:06

Robinus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Почитайте "Уведомление о риске", где чётко сказано, что никакой ответственности, Александр не несёт. Ситуация схожа, как в наших банках. Сначала нам рекламируют дешёвый кредит, а когда начинаешь читать договор, то там мелким шрифтом написаны дополнительные комиссии и т.п. Уверен, что это пользовательское соглашение читают единицы, так как оно не особо афишируется, да и видео оттягивает от всего этого.

Lvedo

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 00:35

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородMoskow

Это старая тема, которая всё ещё собирает часть денег уже по накатанной. Интересно, нет у кого-нибудь фотографии этого Александра Горского? Вообще, странно то, что эти мошенники столько людей обдирают, а эти люди молчат, ничего не пишут. Или они ещё надеются на благоприятное разрешение конфликта?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных