Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

. « »

Фотография

Вебинары AcademyFX отзывы и мнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Faiko

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 18:30

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Недавно нашёл на ютубе интересное видео по стратегии снайпер от AcademyFX. До этого сам интересовался снайпером, пересмотрел много вебинаров, но так и не разобрался в сути стратегии. А тут объяснили довольно просто и доступно. Много чего услышал впервые, или впервые мне это хорошо объяснили.

Решил посмотреть другой контент на этом канале и был приятно удивлен: нашёл интересные видео, в которых для себя подчерпнул много интересного от анализа объёмов до торговли советниками. Можно кстати найти стратегии для бинарных опционов, которые я до этого не видел, а именно использование паттернов 2 и 3 индейца.
Потом решил подробнее узнать о проекте. Посетил их сайт academyfx.ru. Конечно, многое направлено на платное обучение, но есть много бесплатных ништяков, из которых многому можно научиться.
Кстати вот что ученики AcademyFX говорят в своих отзывах о них.

Вот в общем хотел поделиться с вами таким интересным ресурсом, что вы думаете о вебинарах AcademyFX? И кто вообще посещает их трансляции или проходит курсы обучения?

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Wabori

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 19:29

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Подписан на них. Крутые вебинары у ребят, при желании можно из них многое подчерпнуть. А если не знаком с темой, то получишь хорошее представление о ней. Конечно, всю тему не раскроешь на часовом занятии, но хорошую основу получить можно.
Как и ты смотрел несколько отзывов учеников AcademyFX. Видно на платных к ученикам хорошо относятся, раз так отвечают. Видно, что они с удовольствием проводят свои мероприятия.
Кто любит торговать на бо, посмотрите вот этот вебинар.

Думаю пройти обучение, но пока времени нет. Думаю подождать, когда уже уйду в отпуск, тогда можно спокойно пройти обучение.

Faiko

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 18:44

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Подписан на них. Крутые вебинары у ребят, при желании можно из них многое подчерпнуть. А если не знаком с темой, то получишь хорошее представление о ней. Конечно, всю тему не раскроешь на часовом занятии, но хорошую основу получить можно.
Как и ты смотрел несколько отзывов учеников AcademyFX. Видно на платных к ученикам хорошо относятся, раз так отвечают. Видно, что они с удовольствием проводят свои мероприятия.

Думаю пройти обучение, но пока времени нет. Думаю подождать, когда уже уйду в отпуск, тогда можно спокойно пройти обучение.

Вот один есть. А давно ты на них уже подписан?
Просто я только недавно наткнулся на канал, и не успел всё изучить. А смотреть там есть чего. Думаю что на выходных отсмотрю канал конкретнее. И твоё видео по бинаркам посмотрю.

• alexmodiev это нравится

Wabori

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:44

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Вот один есть. А давно ты на них уже подписан?
Просто я только недавно наткнулся на канал, и не успел всё изучить. А смотреть там есть чего. Думаю что на выходных отсмотрю канал конкретнее. И твоё видео по бинаркам посмотрю.

Давно уже, AcademyFX эти вебинары прямо на ютуб проводят, так я даже на некоторых был лично. Гдето не успевал, поэтому приходилось смотреть в записи. Если будешь смотреть канал то обрати внимание на вебинары по снайперу, они хорошие.
Сейчас там есть видео про советник Илан, тоже классное. Завтра вроде будет вебинар по автопрофиту, так что ты лучше прямо на вебинар подходи, чтобы всё это видеть в прямом эфире.

Faiko

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:27

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Давно уже, AcademyFX эти вебинары прямо на ютуб проводят, так я даже на некоторых был лично. Гдето не успевал, поэтому приходилось смотреть в записи. Если будешь смотреть канал то обрати внимание на вебинары по снайперу, они хорошие.
Сейчас там есть видео про советник Илан, тоже классное. Завтра вроде будет вебинар по автопрофиту, так что ты лучше прямо на вебинар подходи, чтобы всё это видеть в прямом эфире.

Картинки там весёлые по торговле советником. Усреднения и мартины. На резком тренде снесёт все открытые сделки, надо правильно подбирать время для торговли.

22_89586.png

Но тесты советников впечатляют. Работа по оптимизации проводилась хорошая.
33_8bf23.png

Wabori

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:46

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Если не хочешь советник на мартине, то посмотри у academyfx вебинар по Generic. Советник мартингейл не использует. В комментах скачаешь сам советник и настройки к нему бесплатно.

Wabori

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:15

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Как уже писал у academyfx есть занятия и про бинарные опционы. Вчера была трансляция по ним.

Обсуждали, как ученик по стратегии с линиями боллинджера и RSI торговал. Немного мартина использовал. Но у него мартин помогает и не такой бездумный, как обычно использует люди.

1_d8df1.png

И по той же стратегии торговал парень с отзыва об academyfx. Результат впечатляет, так быстро и на форексе заработать не удастся.

Faiko

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 15:23

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Хороший стейтмент. Там в одной из типов сделок стоит one touch. Знаешь, что это такое? Я просто в бинарках не разбирался, думал, что там только направление вверх или вниз нужно выбирать

Wabori

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 18:56

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Хороший стейтмент. Там в одной из типов сделок стоит one touch. Знаешь, что это такое? Я просто в бинарках не разбирался, думал, что там только направление вверх или вниз нужно выбирать

Есть такой инструмент, но он сложный. Лучше торговать по простым выше и ниже. Хоть доходность меньше, но зато можно прогнозировать, как цена будет идти.
Стейтмент классный, но чтобы такой результат был нужно перед этим потратить время, чтобы научиться так торговать.

Faiko

Отправлено 03 Январь 2017 - 18:58

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Есть такой инструмент, но он сложный. Лучше торговать по простым выше и ниже. Хоть доходность меньше, но зато можно прогнозировать, как цена будет идти.
Стейтмент классный, но чтобы такой результат был нужно перед этим потратить время, чтобы научиться так торговать.

Ясно, спасибо. Вот и мне кажется, что такое предугадать просто невозможно. Пусть хоть 300% предлагают, но если рискуешь сильно то такая агрессивная торговле мне не нужна. Хотя уверен, что есть те кто и такие инструменты использует.

Faiko

Отправлено 10 Январь 2017 - 12:04

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Сегодня у Academyfx планируется вебинар по vsa. В 8 часов будет начало, поэтому кому объёмы интересны приходите.

Wabori

Отправлено 17 Январь 2017 - 12:57

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Сегодня у Academyfx планируется вебинар по vsa. В 8 часов будет начало, поэтому кому объёмы интересны приходите.

Я так и не разобрался до конца в vsa, смотрел другие бесплатные вебинары, но показалось что местами просто притянуто за уши объём к цене. Но применение уровней с объёмами хотелось бы рассмотреть.

• Lvedo это нравится

Faiko

Отправлено 19 Январь 2017 - 17:18

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Я так и не разобрался до конца в vsa, смотрел другие бесплатные вебинары, но показалось что местами просто притянуто за уши объём к цене. Но применение уровней с объёмами хотелось бы рассмотреть.

Почему так? Объём нужен, чтобы увидеть, что активизировался крупный игрок. Сомневаюсь, что он может сдвинуть сильно курсы, но у него есть больший объём информации в доступе, поэтому ему легче делать прогноз куда двинется цена. Поэтому и обычным трейдерам лучше двигаться вместе с крупным игроком.

Wabori

Отправлено 26 Январь 2017 - 18:54

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Почему так? Объём нужен, чтобы увидеть, что активизировался крупный игрок. Сомневаюсь, что он может сдвинуть сильно курсы, но у него есть больший объём информации в доступе, поэтому ему легче делать прогноз куда двинется цена. Поэтому и обычным трейдерам лучше двигаться вместе с крупным игроком.

Крупным участникам рынка и не надо двигать цену. Они просто заинтересованы в покупке валюты и им без разницы цена. Просто нужно купить например евро, чтобы купить продукты из-за рубежа. Поэтому банк выставляет ордер на рынке по определенной цене и скупает нужную сумму. Ему не так важно заработать с этого, сколько просто иметь нужный объём иностранной валюты.

fetopgt

Отправлено 29 Январь 2017 - 23:27

fetopgt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

до конца еще не разобрался

Semen

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:25

Semen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

мне кажется, что "снайпер" как и любая "100% стратегия", не более чем маркетинговый ход. А торговля как зависела на прямую от психологии, так и зависит

Faiko

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:35

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Крупным участникам рынка и не надо двигать цену. Они просто заинтересованы в покупке валюты и им без разницы цена. Просто нужно купить например евро, чтобы купить продукты из-за рубежа. Поэтому банк выставляет ордер на рынке по определенной цене и скупает нужную сумму. Ему не так важно заработать с этого, сколько просто иметь нужный объём иностранной валюты.

Да, ему нужно купить валюту. Но он всё равно заинтересован в том, чтобы купить её подешевле. Потому что если ты покупаешь сразу миллион, то разница в несколько пунктов значительно увеличивает сумму.

Wabori

Отправлено 23 Февраль 2017 - 21:08

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

мне кажется, что "снайпер" как и любая "100% стратегия", не более чем маркетинговый ход. А торговля как зависела на прямую от психологии, так и зависит

Психология важна, но и без стратегии трейдер ничего не сделает. По снайперу могу сказать, что она действительно неплохо прорекламлена, но суть её уже давно известна - это обычная торговля уровней и прайс экшен, так что работать можно, тем более с психологией.

Да, ему нужно купить валюту. Но он всё равно заинтересован в том, чтобы купить её подешевле. Потому что если ты покупаешь сразу миллион, то разница в несколько пунктов значительно увеличивает сумму.

Может быть, я это плохо знаю, поэтому говорить не буду. Но многие торгуют и без объёмов, поэтому и я не хочу их использовать. Может быть пока.

Faiko

Отправлено 02 Март 2017 - 12:45

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Что-то новое, по крайней мере я таких уровней не видел. Что думаете? Выйдет что нибудь дельное с этой стратегией, снайпер то вроде хорошо работает?

Wabori

Отправлено 06 Март 2017 - 19:43

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Начал смотреть на канале отзывы об academyfx. И нашёл там пару интересных)) Мировой мужик, так рассказал обо всём

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных