Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Вебинары AcademyFX отзывы и мнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Рекрут

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 17:47

Рекрут

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Кто-нибудь пользуется аналитикой от Академии Форекса? Сейчас там публикуются прогнозы и идеи по движению пар. Здесь например подводится итог подготовленной аналитики за неделю. 10 из 11 правильных прогнозов - очень хороший показатель.

Я не пользуюсь. Я сейчас стараюсь не смотреть чужую аналитику и торговать чисто своей головой. Ребята в Academyfx молодцы конечно, но надо привыкать к самостоятельной торговле.
Но если ты только осваиваешь снайпер, то конечно можно посматривать как они разбирают текущую ситуацию.

А я всё таки смотрю, есть сомнения по поводу правильности уровней, да и как-то надежней чтоли когда видишь, что вход формируется по одному из сценариев, который прописан в аналитике.

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Wabori

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:27

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Кто-нибудь пользуется аналитикой от Академии Форекса? Сейчас там публикуются прогнозы и идеи по движению пар. Здесь например подводится итог подготовленной аналитики за неделю. 10 из 11 правильных прогнозов - очень хороший показатель.

Я не пользуюсь. Я сейчас стараюсь не смотреть чужую аналитику и торговать чисто своей головой. Ребята в Academyfx молодцы конечно, но надо привыкать к самостоятельной торговле.
Но если ты только осваиваешь снайпер, то конечно можно посматривать как они разбирают текущую ситуацию.

А я всё таки смотрю, есть сомнения по поводу правильности уровней, да и как-то надежней чтоли когда видишь, что вход формируется по одному из сценариев, который прописан в аналитике.

Если помогает, то почему бы не пользоваться. Я лично так считаю.
А аналитика интересная, но впринципе сейчас понятно, какие именно сценарии на день выбираются и формируются. Мне больше по евре и йене нравится, по фунтовым парам слишком зажатое движение показывает.

Faiko

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 17:19

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Вчера проходила трансляция с онлайн торговлей Академии Форекса. В конце Ян торговал на американской бирже акций. Если интересен фондовый рынок, как отбираются акции, как используется объём, то можно посмотреть.

• Wabori это нравится

Wabori

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 17:40

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Вчера проходила трансляция с онлайн торговлей Академии Форекса. В конце Ян торговал на американской бирже акций. Если интересен фондовый рынок, как отбираются акции, как используется объём, то можно посмотреть.

Торговлю от Яна было интересно посмотреть. Но как-то сложнее на фондовом торговать, как мне кажется. На валютном рынке попроще будет, не нужно отбирать акции для торговли, бери мажоры. Да и во временные рамки не зажит, переноси позиции, как хочешь никто не запрещает.
А так надо чтобы Academyfx дальше такие трансляции проводила. Чтобы можно было видеть, как трейдер в реальном времени думает и размышляет о рынке.

Faiko

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:31

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Хотел ещё скинуть отзыв о снайпере максимуме. Парень круто рассказал, заодно и показал терминал со своей торговлей.

Wabori

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 16:50

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Хотел ещё скинуть отзыв о снайпере максимуме. Парень круто рассказал, заодно и показал терминал со своей торговлей.

Так это же вроде не максимум, а индивидуальное у Андрея.
Но результаты всё равно классные!

Wabori

Отправлено 20 Январь 2018 - 16:23

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Это кстати в трандицию вошло, раза 2 в месяц проходят такие вебинары. Так что подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить, обычно по четвергам проходят, прямо с утра часов в 8.

Диана

Отправлено 17 Март 2018 - 19:51

Диана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

За видео спасибо, смотреть и вправду интересно. Часовые записи скучновато, а вот небольшие ролики смотрятся быстро и с интересом.

могу посоветовать как длиные ролики мотреть... их не столько смотреть сколько слушать нужно. Я например так в компютерах по чучуть разбиратся начала. просто пока чем то не требующим внимания занималась, включала себе в наушниках описание железа, тесты и обзоры. оно конечно не сверх эфективно, но по краней мере гдето в подсознании откладивается эта информация. думаю тут точно так же прокатит :)

Диана

Отправлено 17 Март 2018 - 19:56

Диана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Это кстати в трандицию вошло, раза 2 в месяц проходят такие вебинары. Так что подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить, обычно по четвергам проходят, прямо с утра часов в 8.

там не просто подписыватся нужно... с ютубом в последнее время непонятно что творится... ну это не 100% информация, просто многие блогеры жалуются что им урезают монитизацию, и какимто образом скручивают просмотры. но это еще пол беды, главная проблема в том что относительно недавно администрация ютуба обратила свое внимкние на то что у них есть бесполезный инструмент "колокольчик" бесполезный он потому что достаточно подписатся на канал, и каждое новое видео будет всплывать в новостях и в подписках будет обозначаться что на канале есть новое видео... так вот, нет чтобы этот колокольчик просто убрать "по чути он делал тожесамое что и подписка" они просто испоганили функционал подписки, нет она все еще работает как и раньше, но теперь делает это из рук вон плохо.

Faiko

Отправлено 27 Март 2018 - 18:31

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

За видео спасибо, смотреть и вправду интересно. Часовые записи скучновато, а вот небольшие ролики смотрятся быстро и с интересом.

могу посоветовать как длиные ролики мотреть... их не столько смотреть сколько слушать нужно. Я например так в компютерах по чучуть разбиратся начала. просто пока чем то не требующим внимания занималась, включала себе в наушниках описание железа, тесты и обзоры. оно конечно не сверх эфективно, но по краней мере гдето в подсознании откладивается эта информация. думаю тут точно так же прокатит :)

Да можно и слушать, но с форексом хочется видеть трансляцию, потому что точки входа разбираются обычно на примерах, а на слух это понять сложно.

Faiko

Отправлено 03 Май 2018 - 18:49

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Тест знаменитой стратегии))
Ну хорошо, что хоть в нуле остались, а то могли бы вообще в минус по ней уйти. Я по крайней мере слышал, что кто-то тестировал стратегию на 4 годах и она показала минус.

Wabori

Отправлено 23 Май 2018 - 16:48

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Тест знаменитой стратегии))
Ну хорошо, что хоть в нуле остались, а то могли бы вообще в минус по ней уйти. Я по крайней мере слышал, что кто-то тестировал стратегию на 4 годах и она показала минус.

Ну а чего ожидать от стратегии, которые была давно придумано во время трендовых рынков. Сейчас от неё можно только идею анализа нескольких тф взять, в остальном уже не так интересна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных