Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Quantum System - реальные отзывы. Евгений Абрамов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Евгений Абрамов

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 11:30

Евгений Абрамов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Анти-спам:Forex
  • ГородМосква

logo.png Quantum System Management - обзор и отзывы о проекте Евгения Абрамова.

Здравствуйте! Меня зовут Евгений Абрамов. Да, я именно тот парень, о котором Вы можете прочитать в Forbes и других экономических журналах.

Меня также называют «Русским Волком с Уолл-стрит» и «Самым быстрым миллионером». Почему же меня так называют? Ну… потому что я люблю деньги, и как Вы видите, зарабатываю очень даже неплохо. Это мой личный вертолёт. Я только что вернулся из одного из своих многочисленных путешествий. Да, я люблю путешествовать и делаю это каждый год. Я рад, что могу себе это позволить. Но я не из тех жалких миллионеров, которые зарабатывают нечестными способами и никак не могут насытится деньгами. Я большой филантроп. И я регулярно помогаю людям. Да, я пока не Билл Гейтс, не Джордж Сорос или Уоррен Баффет, но я стремлюсь быть таким же, как они, может, даже лучше. Мне нравится благотворительность, и я хочу помогать людям, как и эти всем известные миллиардеры. И я надеюсь, что моё имя скоро будет наряду с ними, в списке крупнейших филантропов мира.

quantumsystem.jpg

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему богатые становятся ещё богаче? Хотите знать, как некоторые из самых богатых людей в мире и их богатые, влиятельные друзья зарабатывают деньги? Прошу Вас, не слушайте, что они Вам говорят, не верьте ни единому их слову. Это всё чистой воды ложь. Ладно, давайте забудем об этих нечестных, жадных миллиардерах.

quantumsystemotziv.jpg

Итак. Почему я назвал свою компанию и систему «Quantum System»? Потому что, как я уже говорил, это 100%-но гарантированный способ получать прибыль каждый день и всегда. Да, всегда, неограниченная прибыль и неограниченное время. Без потерь и проигрышей. Деньги будут поступать Вам на счёт постоянно. Причина, по которой мы никогда не проигрываем, довольно проста. Наша система работает быстрее, чем кто-либо другой, так что мы всегда на шаг впереди любого человека или машины, которые размещают сделки на рынке. И не важно, какой это рынок. Вот почему мы назвали нашу систему «Quantum System». Наверное, Вам интересно, почему Вы никогда не слышали об этой система раньше? На самом деле, Вы слышали. О нас писали во многих экономических и технологических журналах, просто Вы не знали людей, которые этим занимались. Кроме того, богатые люди обычно не любят делится своими секретами из-за своей жадности. К сожалению, большинство из них чувствует себя лучше, когда видят, как Вы вкалываете с 9 до 5 каждый день, едва сводя концы с концами. Но я не такой. Я не хочу быть таким, как они. Вот почему я позволил людям, у которых совсем не было денег, пользоваться нашей системой.

quantumsystemobzor.jpg

Я знаю, что Вы, скорее всего, никогда в жизни не торговали, и Вы ничего не знаете о трейдинге, но это нормально. По правде говоря, я тоже мало знаю о трейдинге, потому что мы создали концепцию зарабатывания денег с помощью торговли. Я не говорю сейчас о знании рынков. Акций, бинарных опционов, Форекса. Забудьте обо всём этом. Я говорю сейчас о технологии. Именно о правильном программном обеспечении, которое работает на Вас и даёт 100%-ые результаты. Наша система «Quantum System» на 100% автоматизирована, и программа работает для нас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, с 100%-ой точностью. Здесь нет человеческих ошибок и никаких эмоций. Результаты говорят сами за себя. Если Вам интересно узнать, каким образом наша программа работает, то посмотрите наше видео, в котором мы подробно объясняем, как всё работает.

Оставляйте Ваши отзывы о программе. Может быть есть люди, которые считают Quantum System разводом и лохотроном?

trusted-1.png trusted-2.png trusted-3.png trusted-4.png trusted-5.png

7139original.png

• Asersan это нравится

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

crazytrader777

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 10:20

crazytrader777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Зарегистрировался ещё в четверг, пока разбираюсь во всём этом. Выводы делать преждевременно пока, поэтому отзыв свой пока писать не буду. Правда, я до этого уже был знаком с трейдингом, торговал на форексе и бинарных опционах. Пока, осваиваюсь в личном кабинете.

Flins

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 12:54

Flins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Ребята, я нашёл вас через Google, когда искал информацию об этой системе Квантумсистем. Получается, что можно работать по этой системе, даже если не знаешь как торговать на валютных рынках? То, что она исключает человеческие ошибки - это здорово, но сколько эффективно всё работает тут? По-моему, про Евгения Абрамова я где-то читал, но не помню где именно. Кто уже тут работает, можете скинуть скриншот личного кабинета?

Markiza

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:02

Markiza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Ребята, я нашёл вас через Google, когда искал информацию об этой системе Квантумсистем. Получается, что можно работать по этой системе, даже если не знаешь как торговать на валютных рынках? То, что она исключает человеческие ошибки - это здорово, но сколько эффективно всё работает тут? По-моему, про Евгения Абрамова я где-то читал, но не помню где именно. Кто уже тут работает, можете скинуть скриншот личного кабинета?

Получается, что так и есть! Вы до этого работали с каким-нибудь брокером уже? Ключевой фактор состоит в том, что Евгений вообще не берёт денег за эту систему. То есть, он не получает никакой прибыли. Не знаю, зачем всё это ему нужно, но проверить можно же. Когда я последний раз заходил на их сайт quantumsystem.co, то просматривало более 100 человек онлайн. Представьте сколько желающих? Количество мест сокращается при всём этом.

Фёдор Станиславович

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 01:47

Фёдор Станиславович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Неужели можно зарабатывать такие деньги, не обладая какими-то профессиональными знаниями?

Velekoid

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:11

Velekoid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Неужели можно зарабатывать такие деньги, не обладая какими-то профессиональными знаниями?

Можно, но если человек совсем ничего не понимает в том, что вообще происходит, то не думаю, конечно. Интересно было бы посмотреть на аналогичные проекты, которые сейчас работают, и не обязательно в русскоязычном поле.

игорь клименко

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:12

игорь клименко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Меня зовут Игорь Клименко. Я сейчас посмотрел видео. Насколько это правда что можно зарабатывать таким образом деньги, и как это сделать?

Эльдор Юсупов Камалович

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:50

Эльдор Юсупов Камалович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Анти-спам:Eldor
Я хочу присоединиться

Как зарегистрироватся

Как войти подскажите

Qadaz

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:09

Qadaz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Заработал немного, а можно снять деньги не на карточку, а на Neteller? Все снимать не буду, так как торговать продолжу дальше, если какие-то комиссии на вывод?

dimacherchel

Отправлено 14 Февраль 2017 - 17:58

dimacherchel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Заработал немного, а можно снять деньги не на карточку, а на Neteller? Все снимать не буду, так как торговать продолжу дальше, если какие-то комиссии на вывод?

Не знаю, но на карточку же удобнее? Тем более заявку на вывод средств обрабатывают достаточно быстро. Заказывал один раз всего, и через несколько часов деньги выплатили без проблем.

Asersan

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:06

Asersan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Почему так мало отзывов о программе? Сейчас реально мошенников и клонов этого проекта стало очень много! Напишу свои действия, которые я проделал, по шагам:

1. Зашёл на официальный сайт Quantum System

2. Ввёл свой e-mail и своё настоящее имя

3. Получил сообщение о том, что мне было отправлено письмо

qs1.jpg

4. Письмо я не получил почему-то, но продолжил дальше регистрацию, создав учётную запись.

5. Дальше всё понятно, так как всё рассказано и показано. Не сложнее, чем регистрировать почтовый ящик. Если нужно, могу рассказать дальнейшие свои шаги, но вроде всё и так понятно.

Djorenkov

Отправлено 27 Февраль 2017 - 03:06

Djorenkov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Можно поподробнее о системе этой? Какие дальнейшие шаги были предприняты? Можно ли лично связаться с Евгением Абрамовым?

vladmak87

Отправлено 01 Март 2017 - 14:10

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Можно поподробнее о системе этой? Какие дальнейшие шаги были предприняты? Можно ли лично связаться с Евгением Абрамовым?

А всё и так понятно, как мне кажется. А с Евгением Александровичем Абрамовым из Квантум системс можно связаться по e-mail, который на сайте указан. Или по Skype можно, но я не знаю как. В любом случае, человек загружен наверное, если он в списках Форбс. Тем более его помощники и так отвечают на все вопросы.

Народ, скидывайте свои скрины доходов, пожалуйста!!!

Ольга

Отправлено 22 Март 2017 - 12:12

Ольга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

А зачем скидывать скрины, как вы говорите? Я, например, этого делать не умею ^_^ . А то, что удаётся зарабатывать, подтверждаю. Вы, если сами успели записаться и получить доступ в проект, то сами же видите цифры, которые сумели заработать на опционах. Разве я не права? Сама искала отзывы Quantum System Management, но всё же зарегистрировалась же. Тут обязательств нет. Последний раз вчера, 21.03.2017 выводила деньги. Сегодня с утра пришла SMS на телефон. Только позитивные эмоции.

Freezman

Отправлено 16 Май 2017 - 17:52

Freezman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Никогда подумать не мог, что буду заниматься торговлей бинарными опционами. Слышал о них много, и на Youtube смотрел, читал на форумах. При чём истории у всех разные. Кто-то зарабатывает большие деньги, а кто-то их бездарно спускает. Понятно, если безмозгло открывать сделки по опционам, то по теории вероятности, рано или поздно, депозит будет слит. Поэтому, или свои знания, или использовать сторонние программы и системы для автоматизированной торговли.

vladmak87

Отправлено 02 Июнь 2017 - 04:52

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Ау! Почему не скидываете скриншоты свои? Понимаю, если бы был обман, но это же не так? Вот, прикрепляю свой скриншот:

z2.jpg

Николай Шолохов

Отправлено 06 Июль 2017 - 12:26

Николай Шолохов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

вот решил похвастаться,  отправляю скрин открытых сделок

Прикрепленные изображения

• quantum отчёт.png
  • квантум отчёт  1.2.png
  • квантум отчёт.png

Евгений Абрамов

Отправлено 18 Февраль 2018 - 21:30

Евгений Абрамов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

post-677-0-11529000-1495102552.png - уникальный доступ к проекту "Квантум Системс".

Оставляем свои отзывы на форуме и делитесь своим мнением о проекте. Пишите, какое время Вы используете систему, с помощью каких платёжных систем выводите деньги?

Arigu

Отправлено 24 Февраль 2018 - 16:54

Arigu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Позавчера на карту выводил деньги, а что?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных