Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Помогите выбрать брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 17:48

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Анти-спам:Forex
Ребята посоветуйте надежного брокера
Выбираю между 

alpari.ru - но там много негативных отзывов
lfaforex.com - видел как хорошие отзывы за них так и плохие
everest.trade - отзывов мало, но те что читал нормальные

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Freezman

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 18:31

Freezman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Ребята посоветуйте надежного брокера
Выбираю между 

alpari.ru - но там много негативных отзывов
lfaforex.com - видел как хорошие отзывы за них так и плохие
everest.trade - отзывов мало, но те что читал нормальные

Почему именно этих брокеров рассматриваете? Последние два - впервые слышу.

Фёдор Станиславович

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 01:55

Фёдор Станиславович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Кого-то выбрали, потому что сам нахожусь в поисках брокера!?

crazyplease

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:19

crazyplease

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Из всех трёх, что посоветовал автор темы, я бы не рекомендовал бы никого. Странный выбор тройки, как мне кажется. С минимальным депозитом торговал у одного из них на платформе онлайн, решил просто посмотреть. TP и SL выставить не смог, не отвечает на запросы, ордера тоже не выставляются ни лимитные, ни отложенные, получилось выставить только стандартный ордер ну и соответственно тоже стандартные TP/SL. Они заданы их платформой - т.е по 6 пунктов выше или ниже, зависит от того куда тренд решите брать. Абсурд!

Рекомендовал бы, наверное, ForexChief рассмотреть в качестве брокера форекс. Потому что, для себя решил раз и навсегда, что брокер надежный, и работать с ним можно. На порядок лучше тех вариантов, что предложили вы.

Esens

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 04:42

Esens

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Если выбирать будите, то Alpari и Everest не советовал бы рассматривать. И у каждого из них свои причины, общих нет. Почитайте отзывы о них, только внимательно.

Блинков

Отправлено 16 Январь 2017 - 03:06

Блинков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Из всех трёх, что посоветовал автор темы, я бы не рекомендовал бы никого. Странный выбор тройки, как мне кажется. С минимальным депозитом торговал у одного из них на платформе онлайн, решил просто посмотреть. TP и SL выставить не смог, не отвечает на запросы, ордера тоже не выставляются ни лимитные, ни отложенные, получилось выставить только стандартный ордер ну и соответственно тоже стандартные TP/SL. Они заданы их платформой - т.е по 6 пунктов выше или ниже, зависит от того куда тренд решите брать. Абсурд!

Рекомендовал бы, наверное, ForexChief рассмотреть в качестве брокера форекс. Потому что, для себя решил раз и навсегда, что брокер надежный, и работать с ним можно. На порядок лучше тех вариантов, что предложили вы.

Соглашусь с вами, так как сам работаю с компанией ForexChief. Брокер мне понравился. Когда начинал торговать, заметил только бонус, про остальное даже и не смотрел. Раз просто так деньги дают, че же не попробовать, даже если и не выведу? Отработал, вывел, все по правилам. Стал работать дальше, добавил своих. Работает брокер быстро, ордера за доли секунды уходят. Выводит деньги без проблем. Я решил, что вот пока на Forex Chief и остановлюсь.

sergeyb5

Отправлено 29 Январь 2017 - 22:05

sergeyb5

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородЛучший город Земли!

Альфа неплохой брокер

Bollo

Отправлено 06 Февраль 2017 - 00:42

Bollo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Альфа неплохой брокер

Чем же он так неплох?

Tradhe

Отправлено 17 Апрель 2017 - 13:47

Tradhe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Доброго времени суток. Everest.trade - этот брокер не выплачивает деньги. Служба тех поддержки игнорирует. Я б не советовал с ним связываться. Также как и с xcfd.com и updown.com. Это все одна кухня.

Everest.trade брокер не выводит депозит, тех.поддержка молчит (игнорит) и вместе с ним не советую XCFD.com и UPDOWN.com это одна кухня!

Denis Samoilov

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:12

Denis Samoilov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Торгую с Еверестом с Ноября 2016. Проблемы были в начале только по верификации. Сейчас разобрался, проблем никаких, вывел свою начальную инвестицию и работаю на прибыль.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных