Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

. « »

Фотография

Alfa Forex (Альфа форекс) - Alfaforex.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме

sergeyb5

Отправлено 29 Январь 2017 - 21:32

sergeyb5

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Анти-спам:Forex
  • ГородЛучший город Земли!
928d0f4362ad.jpg

О брокере  Альфа-Форекс

Прочитать подробнее можно в моём блоге: http://www.туловище-...conversion.html
Услуги под брендом Альфа-Форекс оказываются с 2003 года.
Компания Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited, оказывающая услуги под брендом Альфа-Форекс, входит в состав «Банковской группы» Альфа-Банка. Банковская группа является частью Консорциума «Альфа-Групп». Консорциум «Альфа-Групп», основанный в 1989 г., является одной из крупнейших частных инвестиционных групп в России.

Преимущества Альфа-Форекс
• Исполнение по рыночной цене даже в момент выхода важных экономических новостей
• Прямой вывод всех сделок на межбанковский рынок
• Круглосуточное обслуживание в течение всей рабочей недели
• Моментальное исполнение ордеров
• Партнер банка, входящего в топ-5 крупнейших банков России

Для инвесторов
• Инвестиции в Памм-счета
• Сервис автокопирования Zulutrade

Условия торговли в Альфа-Форекс
• Кредитное плечо: 1:100
• Спред: от 0,7 пункта EUR/USD
• Валюта счета: RUR, EUR, USD
• Метод исполнения: Market Execution, Instant Execution
• Предоставляемые инструменты: 33 валютные пары, драгоценные металлы и контракты на разницу.
• Торговые платформы: ActTrader, ZuluTrade, MetaTrader 5, MetaTrader 4, Мобильный MT (iPhone, iPad и Android)

Популярные ПАММ-счета
• В Альфа-форекс торгует один из самых известных управляющих «Stability», ведущий управление ПАММ-счетами порядка шести лет и заработавший для своих инвесторов уже более 2 000 000 долларов США. Подробнее с управляющим можно познакомиться на его персональной странице в социальных сетях.
«Сокровище Дракона» - ПАММ-счет, который стал настоящим кладом для более, чем 1000 инвесторов. Инвестиции в этот ПАММ-счет достигали 55 миллионов рублей. Счет стабильно работает уже более 2х лет и является одним из самых надежных счетов проверенный временем.

Прочитать подробнее можно в моём блоге: http://www.туловище-...conversion.html

• sergeyb5 это нравится

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

sergeyb5

Отправлено 08 Февраль 2017 - 02:23

sergeyb5

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Прочитать подробнее можно в моём блоге: http://www.туловище-...а.рф/alfa-forex

levis_rock

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:07

levis_rock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Работаю с брокером несколько месяцев, пока всё не плохо.

mini.jpg

• sergeyb5 это нравится

sergeyb5

Отправлено 13 Март 2017 - 02:18

sergeyb5

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Брокер Альфа-Форекс выпустил обновлённое мобильное приложение для Андроид и IOS.

sergeyb5

Отправлено 23 Май 2017 - 11:42

sergeyb5

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Все про рубль! Зарегистрируйтесь на вебинар «Тенденции национальной валюты»!

ImexchangerPRO

Отправлено 28 Август 2017 - 12:40

ImexchangerPRO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Да, в принципе брокер нормальный. Проблем никогда не было

sergeyb5

Отправлено 29 Август 2017 - 02:43

sergeyb5

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Да, клиенты довольны.

Батон

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:51

Батон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Да, клиенты довольны.

Какие клиенты? Не вижу отзывов. Альфа форекс имеет какое то отношение к альфа банку? А то по последнему какой то скандальчик всплывал. Сразу так и не вспомню что именно за история, но название запомнил.

sergeyb5

Отправлено 20 Январь 2018 - 00:46

sergeyb5

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Да, клиенты довольны.

Какие клиенты? Не вижу отзывов. Альфа форекс имеет какое то отношение к альфа банку? А то по последнему какой то скандальчик всплывал. Сразу так и не вспомню что именно за история, но название запомнил.

Конечно, тут вы их и не увидите. Это клиенты с которыми я лично общаюсь, пишут мне в мой блог: http://www.туловище-инвестора.рф/

Насчёт Альфа банка, знаете это не смешно. Это всё равно что ругаться на магазин, который в прошлом году продал вам пропащий творог, при том, что все соседние магазины в округе вообще разорились и закрылись. Так и тут, выискивать какие-то "скандальчики" во время того как упали такие гиганты как: Открытие, Бинбанк, Промсвязьбанк, вон ещё МКБ говорят на подходе. Альфа единственный крупный частный банк, который выжил. Что тут ещё надо?

• Батон это нравится

sergeyb5

Отправлено 20 Январь 2018 - 16:21

sergeyb5

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
Декабрьский обзор инвестиционных счетов Альфа-Форекс!

Январский обзор инвестиционных счетов Альфа-Форекс!

Батон

Отправлено 21 Январь 2018 - 16:48

Батон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Конечно, тут вы их и не увидите. Это клиенты с которыми я лично общаюсь, пишут мне в мой блог: http://www.туловище-инвестора.рф/

Насчёт Альфа банка, знаете это не смешно. Это всё равно что ругаться на магазин, который в прошлом году продал вам пропащий творог, при том, что все соседние магазины в округе вообще разорились и закрылись. Так и тут, выискивать какие-то "скандальчики" во время того как упали такие гиганты как: Открытие, Бинбанк, Промсвязьбанк, вон ещё МКБ говорят на подходе. Альфа единственный крупный частный банк, который выжил. Что тут ещё надо?

Блог вроде не очень популярный? Сколько посещений у него? думаю до 5К. А на счет банка, значит тоже слышали? Я так и не вспомнил что там было, но и не сильно старался, не было такой цели. В любом случае, если корни у брокера и банка одни и те же, и у какой то части проблемы, то стоит задуматься. Но охотно верю, что вы торгуете у брокера и у вас все получается! Я тоже торговал (да и до сих пор торгую) у некоторых брокеров, от которых мне говорили убегать. Тем не менее, я торгую там уже несколько лет и все ок! А гиганты загинаются, либо там какие то проблемы бывают.

sergeyb5

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:52

sergeyb5

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Блог вроде не очень популярный? Сколько посещений у него? думаю до 5К. А на счет банка, значит тоже слышали? Я так и не вспомнил что там было, но и не сильно старался, не было такой цели. В любом случае, если корни у брокера и банка одни и те же, и у какой то части проблемы, то стоит задуматься. Но охотно верю, что вы торгуете у брокера и у вас все получается! Я тоже торговал (да и до сих пор торгую) у некоторых брокеров, от которых мне говорили убегать. Тем не менее, я торгую там уже несколько лет и все ок! А гиганты загинаются, либо там какие то проблемы бывают.

Не) пока совсем не популярный) Насчёт банка, достаточно зайти на банки ру в народный рейтинг, там таких историй про каждый банк по десятку в день, какую из них вы конкретно имеете ввиду я не знаю. Корни у банка и брокера разные, брокер использует бренд банка, но юрлица там разные. Вы правы, размер брокера и банка дополнительной защиты не даёт.

• Батон это нравится

Батон

Отправлено 29 Январь 2018 - 23:36

Батон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Блогу процветания! На счет размера компании, я бы сказал даже наоборот, чем больше размер компании, тем больше хотят ее убить конкуренты. А еще, крупные компании могут уйти в забвение допустив всего лишь 1 ошибку. Вот правда у Епл уже несколько косяков. и живут... пока ))) Нокиа не простили и первого их косяка... С брокерами и банками та же система, косяк и ты из топа идешь в попу. Вы от брокера вывели больше чем в него внесли?

sergeyb5

Отправлено 09 Март 2018 - 03:03

sergeyb5

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Блогу процветания! На счет размера компании, я бы сказал даже наоборот, чем больше размер компании, тем больше хотят ее убить конкуренты. А еще, крупные компании могут уйти в забвение допустив всего лишь 1 ошибку. Вот правда у Епл уже несколько косяков. и живут... пока ))) Нокиа не простили и первого их косяка... С брокерами и банками та же система, косяк и ты из топа идешь в попу. Вы от брокера вывели больше чем в него внесли?

Я из брокера вывел намного больше... жаль только, что они перестают работать с россиянами... очень жаль :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных