Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

. « »

Фотография

Нигма 2 LTD - реальные отзывы. Виктор Лавренко.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Виктор Лавренко

Отправлено 01 Февраль 2017 - 00:57

Виктор Лавренко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Анти-спам:Forex
  • ГородМосква

logo-lk.png Nigma LTD - обзор и отзывы о проекте Виктора Лавренко.

Меня зовут Виктор Лавренко. Давайте я покажу Вам свой аккаунт брокера. Тот, которым я пользуюсь каждый день. Страница за страницей, только прибыльные сделки. День за днём, неделя за неделей. И всё это время ни одной убыточной сделки. Если я переключусь на вкладку «История операции», Вы увидите, что каждую неделю я вывожу от 500$ до 200 000$ чистой прибыли. Я знаю, цифры на экране — это не самое веское доказательство. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому я решил, что называется, пойти в народ и показать Вам, что действительно любой человек (в буквальном смысле любой), может пользоваться этой программой и изменить жизнь буквально за несколько минут. И так, начнём.

nigmareg.jpg

Меня сейчас на самом деле переполняют эмоции. Кто-то идёт по городу, и даже не догадывается о том, что его жизнь может очень сильно измениться. Не думал, что это достаточно сложно, когда опрашивал людей. Я всё же инженер, а не продавец. В течении всего этого времени программа постоянно дорабатывалась, и её новые показатели, по сравнению с предыдущими, просто неба и земля. Программа позволяет выйти на большой доход без опыта и образования.

Приложение "Нигма 2" легко и просто запустить, чтобы начать зарабатывать. Если Вы смотрите это видео, то вряд ли у Вас всё в порядке с деньгами. На то есть причины, и это точно не Ваша вина. Знаете, почему я так думаю? Я уверен, что Вам обманывали, обсчитывали и заводили в тупик чаще, чем Вы готовы это признать. И почти наверняка, это та самая причина, по которой Вам не хватает уверенности. Вы боитесь действовать, и упускаете действительно хорошие возможности. А между тем, Ваши друзья и Ваша семья не горят желанием Вас поддерживать. Я видел жизнь с другой стороны, со стороны успешных людей, которые не задумываясь могут выкинуть сотню тысяч рублей на ужин. И я точно могу Вам сказать, что в данном случае, вся система работает против Вас.

nigmaotzivi.jpg

Я здесь, чтобы дать Вам инструмент, с помощью которого Вы сможете построить новую жизнь. Инструмент, который даст Вам кое что куда более важное, чем наручные часы за 30 000$ или новый Lamborgini – свободу. Ту свободу, которая позволит Вам самому решать, к кому прислушиваться, а к кому нет. Куда съездить с семьёй на отдых, какую машину купить и где жить. Я помогу Вам получить эту свободу, так же, как я помог первым людям из нашей группы бета-тестеров, но я не прошу Вас поверить на слово. Они сами с радостью Вам всё расскажут. И если Вы, хотя бы немного похожи на меня, Вас наверняка сейчас  переполняет желание начать зарабатывать. И что я могу сказать? Вперёд! Если Вы хотите гарантировано обеспечить место в нашей системе, создайте аккаунт прямо сейчас. И уже через 10 минут Вы увидите Вашу первую прибыль.
victor lavrenkootzivi.jpg

Возможно, Вы сейчас удивляетесь. Виктор, как тебе вообще пришла в голову идея, которая позволила создать такое мощное приложение? И это тоже хороший вопрос! Два года назад я работал во всем известной компании Яндекс. Прямо в столичном офисе. И я вёл проект под названием «Метакор». Что собственно говоря мы пытались сделать? Мы разрабатывали способ с помощью которого можно было прогнозировать поисковое поведение конкретного слова на любой период в будущем. Условно говоря, если сегодня в Яндексе сто человек искали слово «магазин», наш метод должен был позволить нам предсказать сколько людей будут искать тоже самое слово в это же время через неделю или через год. Я посвятил три года изобретению этого аналитического алгоритма. И вот, работа была закончена. Это был один из самых счастливых дней в моей жизни. Я получил результат, в который вложил все свои знания и опыт. Результат, который полностью выполнял поставленную задачу. И что же мой начальник? Он сказал «большое спасибо», и убрал алгоритм на полку для будущей интеграции в поисковую систему. А потом сказал: «Хорошо, иди займись каким-нибудь другим проектом». Нет, дело в не том, что меня как-то не оценили, обидели и прочее… Мне выдали хороший бонус и всё такое. Но они не оценили мой алгоритм, просто не поняли на сколько мощную штуку мне удалось создать. И я не мог это оставить просто так. Я был уверен, что у этого метода может быть масса вариантов практичного применения. Поэтому, я начал все свободные дни посвящать доработке алгоритма. Все выходные, все праздники я работал над тем, чтобы приспособить его для других целей. А потом мне в голову пришла идея, что если использовать этот алгоритм для работы с финансовыми рынками? Я попробовал и в первый же день получил 90% прибыли со своих инвестиций.

Оставляйте Ваши отзывы о программе. Может быть есть люди, которые считают Nigma 2 разводом и лохотроном?

• GetMet и Bollo это нравится

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Bollo

Отправлено 06 Февраль 2017 - 00:43

Bollo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Почему в сети так мало отзывов по проекту Нигма 2? Есть реальные люди, которые зарегистрировались в проекте? Какие подводные камни есть?

koreldraw

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:43

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Почему в сети так мало отзывов по проекту Нигма 2? Есть реальные люди, которые зарегистрировались в проекте? Какие подводные камни есть?

О каких подводных камнях может идти речь? Сам в проекте с начала февраля этого года. Признаюсь, что отзывы вообще не читал, так как проще убедится самому в работоспособности Нигмы. Видно же, что компания у Виктора серьёзная, что затрачено много времени и т.д. Может быть, у меня не такие показатели шикарные, как у героя видео, с которым Виктор познакомился на улице, но по крайней мере, на бутерброд с маслом и красной икрой хватает.

Freezman

Отправлено 07 Февраль 2017 - 04:57

Freezman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Вот ещё сайт с отзывами о Нигма 2 нашёл - http://nigmaltd.com/. Пока вхожу в курс дела, изучаю этот проект. Сейчас вообще большой интерес по бинарным опционам. Много информации крутят по РБК, например. Дело это не простое, но если разобраться, то можно неплохо зарабатывать на этом.

Strais

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:48

Strais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Только сейчас зарегистрировался в проекте. Ничего сложного в принципе, как и ожидалось. Только думаю ещё о том, а нужна ли мне эта система, когда сам работаю при помощи программы для автоматической торговли Binary Option Auto Trading. Не спорю, есть сделки, которые закрываются в минус, но если подводить итоги каждую неделю, то будет плюс так и так по итогу торговли. Работает не со всеми валютными парами, хотя это и не требуется в полностью автоматической торговли. К тому же, можно подключится к любому брокеру. Сейчас, кстати на российский рынок вышли, и доступен бесплатное открытие счёта.

Что же по Нигме, то на днях, как будет время, попробую, и если не забуду, то отпишусь.

• Bollo это нравится

Bollo

Отправлено 12 Февраль 2017 - 19:32

Bollo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Давайте я поделюсь теперь своим мнением за неделю торговли. Вот, снял деньги, но учитывайте, что там ещё мои были, поэтому прибыль чуть меньше, на самом деле.

cashnigma.jpg

Кабинет личный достаточно удобный. Поддержка адекватная, почти всегда в онлайн. Если что не понятно (а мне было не понятны некоторые вещи), то пишите в поддержку сразу, ответят. Торговля идёт не индексами и акциями, а валютой исключительно. Все данные видны в личном кабинете. Если интересно, то можете использовать дополнительные сайты с котировками и т.д. Сигналы действительно качественные.

• GetMet это нравится

babylaud

Отправлено 19 Февраль 2017 - 16:57

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Давайте я поделюсь теперь своим мнением за неделю торговли. Вот, снял деньги, но учитывайте, что там ещё мои были, поэтому прибыль чуть меньше, на самом деле.

attachicon.gifcashnigma.jpg

Кабинет личный достаточно удобный. Поддержка адекватная, почти всегда в онлайн. Если что не понятно (а мне было не понятны некоторые вещи), то пишите в поддержку сразу, ответят. Торговля идёт не индексами и акциями, а валютой исключительно. Все данные видны в личном кабинете. Если интересно, то можете использовать дополнительные сайты с котировками и т.д. Сигналы действительно качественные.

Неплохо так депозит свой раскачали. Как я понимаю, не использовали других сторонних роботов, а только при помощи компании "Нигма-2"? Сейчас есть возможность ещё записаться в бета-тестеры на 2017 год или поздно уже?

Kenz069

Отправлено 24 Февраль 2017 - 21:23

Kenz069

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Пришло приглашение на почту, мне и моему товарищу. До этого ни о какой "Нигме" не слышал. Откуда взяли почту? Где-то сперли. Реклама с помощью спама, не делает проекту чести. Сразу закралось подозрение. Начал искать. Нашел статью. Перечитал по рекомендации в статье Пользовательское соглашение, Предупреждение о рисках. Если не знаешь что искать, то и не найдешь.

Djorenkov

Отправлено 27 Февраль 2017 - 03:04

Djorenkov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Сейчас ещё такая возможность присутствует, но там ограничено количество народу общее. А есть ли конкретный перечень платёжных систем, на которые можно будет вывести заработанную прибыль? С какими брокерам предстоит работать, кто будет поставщиком ликвидности?

vladmak87

Отправлено 01 Март 2017 - 10:37

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Сейчас ещё такая возможность присутствует, но там ограничено количество народу общее. А есть ли конкретный перечень платёжных систем, на которые можно будет вывести заработанную прибыль? С какими брокерам предстоит работать, кто будет поставщиком ликвидности?

Брокера можно выбрать самому, если не ошибаюсь, но только среди крупных компаний, а у них, как правило, методов ввода и вывода денег больше, чем где-либо. Сам использовал одну известную электронную платёжную систему, но тут как кому удобнее.

Кто-то на форуме каком-то спрашивал меня, а что это за проект "Энигма 2"? Сначала не понял ничего, про что вообще идёт речь. Беседа шла несколько дней, и только когда спрашивающий наконец упомянул, что Виктор Лавренко энигмой руководит, то уже стало всё сразу понятно. После чего, конечно же было объяснено про эту систему заработка. Потом он пытался узнать, как скачать стратегию Нигмы 2 на терминал MT4, что просто не возможно. Короче, какой-то "чудик"...

Kimov

Отправлено 12 Март 2017 - 17:58

Kimov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Понравилось, что всё чисто и прозрачно. Когда компания открыта, то это подкупает конечно же. Все сделки за пятницу были прибыльные, подтверждаю. Давайте делиться своими наблюдениями, чтобы вместе анализировать?

Хотел прикрепить скриншоты с личного кабинета и выплат, но пишет, что файл слишком много весит. Не разбираюсь в этом, поэтому извините.

Виктор Лавренко

Отправлено 15 Март 2017 - 23:34

Виктор Лавренко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

reg.png

Регистрация в проекте Виктора Лавренко "Нигма 2".

Alex123

Отправлено 24 Март 2017 - 12:35

Alex123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

интерес большой, однако дайте доказательную базу, что это все работает!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных