Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

. « »

Фотография

Unity Trade LTD - отзывы пользователей. Борис Астахов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Борис Астахов

Отправлено 15 Март 2017 - 22:33

Борис Астахов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Анти-спам:Forex
  • ГородМосква
logounitytrade.jpg Unity Trade LTD - отзывы пользователей проекта Бориса Астахова.

Он работал в одной из крупнейших финансовых компаний России, получая более 500 000 долларов в год. Три года назад он уволился, и, по его словам, никогда до этого он не был так счастлив и не зарабатывал столько, сколько зарабатывает сейчас.

Здравствуйте! Меня зовут Борис Астахов. Я основатель Unity Trade Ltd. И сегодня я хочу подарить Вам возможность зарабатывать такие деньги, о которых большинство российских трейдеров только мечтают. Я говорю «большинство», потому что ведущие финансовые аналитики и трейдеры используют точно такие же методы, какие мы используем в моей инвестиционной компании UnityTrade Ltd. До этого дня мы держали эти методы в строжайшем секрете. Давайте начистоту – с их помощью мы зарабатывали огромные деньги. И не собирались ни с кем делится своими секретами. Но когда я уволился… Уволился на пике своей карьеры, я решил раскрыть этот секрет и создать собственную инвестиционную компанию, которая позволит трейдерам в любой стране мира зарабатывать столько же, сколько «большие шишки» из ведущих финансовых корпораций.

otzivi_unitytrade.png

На сайте можно прочитать и оставить отзыв о Unity Trade. С чего бы начать… Увольнение из крупнейшей финансовой корпорации. Учитывая, какие деньги я там зарабатывал… Большинство людей многое отдали бы за такую должность. Бонусы, которые исчисляются семизначными суммами, неограниченное покрытие расходов, элитные апартаменты в «Москва-Сити», ужины в лучших ресторанах, VIP-места в концертных залах, рядом со знаменитостями и членами правительства. Я буквально «жил, как в сказке». Но и у этой сказки была и своя тёмная сторона. Азартные иры, женщины, гулянки целыми ночами. Всё это, как её называют «весёлая жизнь». И всего этого было слишком много. Я просто подсел на все эти вещи. И все они буквально меня убивали. Но хуже всего оказалось пристрастие к тому, чтобы много зарабатывать. Тем более, что с учётом моих дорогих привычек оно была весьма кстати. В качестве трейдера я зарабатывал для своих боссов целые состояния. И мои труды вознаграждались более чем щедро. Понимаете, все эти банки, хеджевые фонды и прочие «большие игроки» финансового мира привлекают к себе лучших из лучших не только за счёт высоких зарплат. В последний год моей работы там я получил чистым «окладом», как это называется, что-то в районе пятидесяти тысяч долларов. Знаю, и это все равно большие деньги. Но действительно большие деньги получают за счёт бонусов, которые выплачиваются оп итогам года. Вот где действительно зарыты миллионы. Вот, что позволяет тебе на отдыхе останавливаться в Le Bernardin или завтракать, любуясь Пресненской набережной из окна своей квартиры.

В общем, выпустившись из МГУ, с экономического факультета, я рванул по карьерной лестнице, абсолютно не щадя себя. Это был нереальный адреналин! Я буквально прыгал через голову. Начал обычным трейдером, работал с инструментами с фиксированной доходностью. Потом дорос до трейдера по хеджированию рисков. «Банк Москвы», ВТБ и прочие предлагали чуть ли не чемоданы денег, чтобы меня заполучить. А я обычно просто сравнивал предложения, и шёл туда, где было более выгодно. Помните, я говорил о том, что пристрастился к большим деньгам? И это не шутка. Когда я слышал о том, что мой коллега заработал два миллиона долларов за год, я чуть не лопался от зависти, потому что сам заработал только полмиллиона. И сейчас, когда я думаю об этом, это мне кажется полным бредом.  Впрочем, деньги были не единственным искушением. Тех, кого не интересовала толщина кошелька и суммы на счету, тех просто гипнотизировала власть. Поверьте, когда вы шатаетесь оп какому-нибудь ВИП-банкету, пьёте вместе с миллиардерами, вы ощущаете себя причастным к этой власти. Вы слышите, как эти люди говорят об островах, которые они купили, о выборах, в которых они собираются участвовать или о том, как какой-нибудь депутат на днях заезжал к ним погостить в загородный особняк. Для них это обычная жизнь, но моя голова просто взрывалась от этого. Конечно, такие люди ценят  деньги, но куда больше они ценят власть, которая приходит вместе с этим огромным состоянием. Итак, я хорошо зарабатывал и думал, что живу прекрасной жизнью, но пару лет назад мой мир просто рухнул.

unity_trade_ltd.png

После знаменитого обвала рубля, прибыль финансовых компаний провалилась в чёрную дыру. То, что раньше приносило 5 миллионов долларов, теперь могло приносить от силы 2-3 сотни тысяч. И неудивительно, что все эти «шишки» пришли в ярость. Они буквально превратились в акул. Всё, что их волновало – это их деньги. Не компании, не зарплаты сотрудников, не обязательства перед клиентами или необходимость поддерживать гос. бюджет – всё крутилось вокруг их денег, и они готовы были любого вывернуть наизнанку, лишь бы вернуть себе упущенную выгоду. Можете представить себе алкаша, который способен ограбить даже немощную бабку, чтобы достать себе денег на бутылку? Вот реально, всё выглядело именно так. Раньше я смотрел на этих богатых, успешных людей и восхищался. Теперь они повернулись ко мне другой стороной. И эта сторона мне очень не понравилась. И я, совершенно точно, не хотел бы стать одним из таких. Тогда я и понял, что больше не могу на них работать и ушёл. И вот тут пора поговорить о вас.

Ещё работая финансистом, Борис Астахов тайно открыл собственную компанию – Unity Trade. Да, это был большой риск. Если бы кто-то об этом узнал, он бы тут же вылетел с работы. Но, как сказал бы сам Борис – кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Он хотел создать трейдинговую программу, в которой были бы использованы лучшие инновационные технологии. Программу, способную сделать состоятельными обычных людей, никак не связанных с миром трейдинга. С одной стороны, система должна была быть крайне простой в использовании. С другой – она должна была заключать сделки, использую те же стратегии и методы, которые использовал сам Астахов и самые состоятельные, самые успешные трейдеры всего мира.

Да, рынок готов вознаграждать тех, кто готов рисковать – трейдинг без риска в принципе невозможен. Но одно дело в пустую сливать большие деньги, опираясь на интуицию, и совсем другое – рисковать с умом. Мне нужна была программа, которая способна анализировать огромное количество рисков и принимать только правильные решения. Никаких сделок с долгой окупаемостью, никаких «возможностей отыграться по Мартингейлу», только взвешенный, минимальный, продуманный риск. Который мгновенно окупается, и приносит Вам солидную, очень солидную прибыль.

boris_astahov.png

Что делают успешные трейдеры? Они не рискуют большими суммами. Они распределяют небольшие инвестиции по нескольким сделкам, которые с максимальной вероятностью закроются в прибыль. И срывают сразу серию побед, среди которых пара неизбежных проигрышей просто теряется. Они открывают сделки сразу по нескольким активам. Они открывают сделки чаще и быстрее, и в конечном итоге, зарабатывают больше. В Unity Trade Ltd задались целью создать именно такую систему. Систему, которая позволяла бы зарабатывать максимум при минимальных рисках. Да, я хотел создать выдающуюся программу. Поэтому я прошёл к выдающимся людям, лучшим специалистам в своих областях, в том числе к гениальным трейдинговым программистам, которые, пожалуй, разбираются в финансовых рынках не хуже меня. Кроме того, я подключил к работе над проектом разработчиков, не связанных с миром финансов. Потому что я хотел, чтобы программа была максимально простой, чтобы её мог пользоваться абсолютно любой человек, не имеющий никакого опыта в трейдинге или специального образования. После того, как я обрисовал своим гениям предстоящую задачу и изложил основные параметры выборки наиболее прибыльных и наименее рисковых сделок, команда принялась за работу. И алгоритмы, которые были запрограммированы в Unity Trade, показали просто поразительные результаты. Аналогичной эффективности просто не существует! Сделка за сделкой закрывались в прибыль, а баланс рос буквально на глазах.

По сравнению с работой Unity Trade стратегии самых состоятельных трейдеров казались детской вознёй в песочнице. Мы сразу начали всесторонне тестировать программу  и, в том числе, отдали её на исследование в независимую организацию, которая подтвердила, что даже человек с нулевым трейдинговым опытом и очень маленьким стартовым капиталом может очень быстро превратить небольшие инвестиции в солидный ежедневный профит, а затем – в целое состояние, которое будет расти с каждым днём. Unity Trade всё делает за трейдера – от начала и до конца. И делает лучше, чем любой из моих партнёров в финансовом мире. Надеюсь, никто сейчас не в обиде, но это действительно так. Потому что даже самый гениальный человек не может даже близко сравниться с работой этой системы. Она использует все трейдинговые стратегии из арсенала самых маститых «акул бизнеса» и комбинирует их в единый алгоритм с интеллектуальной системой самообучения, которая подтверждает свою эффективность, заключая прибыльные сделки одну за другой каждый день. Мы отослали демо-версию системы руководителю аналитического отдела ИФК «Солид» Олегу Шагобу, и я хочу прочитать его отзыв.

Эта новая система «Unity Trade» - действительно исключительная новинка на рынке трейдинговых программ. Всего за один день тестирования наш пробный аккаунт вырос на 480%, увеличившись с 250 долларов, почти до полутора тысяч. Можно смело заявить, что «Unity Trade» знаменует собой начало новой эры для мирового трейдинга.

Вся суть в том, что пока мы демонстрировали систему только узкому кругу выбранных трейдеров. Мы хотели убедиться, что эффективность Unity Trade действительно на высоком уровне. Прежде чем открыть доступ для обычных пользователей, чтобы не подвергать их лишнему риску. Но то, что произошло, просто превзошло все наши самые смелые ожидания.

news.png

Отзывы о Борисе Астахове.

Профессиональные трейдеры, такие же как Борис Астахов, люди, которые зарабатывали миллионы в финансовых компаниях, используют Unity Trade и настолько довольны её работой, что они просто уволились из своих «больших корпораций» и теперь занимаются трейдингом только для своей прибыли или для самых солидных, частных клиентов. И на этом они сколачивают невероятные состояния! Используя ту самую программу, о которой рассказывал Борис Астахов. Но несмотря на всю секретность, уже поползли слухи о том, какую прибыль Unity Trade приносит инвесторам. Проект, который когда-то начинался как «театр одного актёра», сейчас вырос до компании с общим штатом более 200 сотрудников, и управляет инвестициями объёмом в сотни миллионов долларов. На самом деле, с Борисом Астаховым уже пытались связаться эти «акулы большого бизнеса» с предложением о покупке его компанией, но он не собираюсь идти по этой скользкой дорожке. Борис знает, что не стоит говорить о том, кто именно сделал ему это предложение, но… В общем, название состоит из трёх букв, начинается на «В» и заканчивается на «Б». В любом случае у Астахова совершенно другие планы и в отношении его компании. Ему точно не нужны их чёртовы деньги. Он не собирается подкармливать этих жадных финансовых акул, которые тогда показали своё лицо во врем кризиса. Борис не собирается своим трудом обеспечивать их элитным вином по 7000 долларов за бутылку или швейцарскими часами за несколько сотен тысяч. Хватит с них. Большая часть трейдеров, которая пользуется Unity Trade – это знакомые Бориса Астахова, весьма состоятельные люди с которыми он начал общаться ещё, когда сам был наёмным трейдером.

Хотя, откровенно говоря, у них уже столько денег, что кажется, больше некуда. Но всё равно, я им спокойно раздал копии программы. Тем более, что мне это позволило дополнительно убедиться в её эффективности. Но чего действительно хочет Борис Астахов, так это передать программу обычным людям, таких, какие можно встретить на улице каждый день. Чтобы с помощью этой программы они могла обеспечить достойную жизнь себе и своим близким. Жизнь, которую они всегда считали недоступной для обычного человека. Да, Unity Trade сделает этих счастливчиков очень, очень состоятельными людьми.

Ниже, можно оставить свой собственный отзыв об Unity Trade Ltd и отзывы о Борисе Астахове.

large-getinstantaccess.png
  • dimacherchel и Леонид это нравится

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Леонид

Отправлено 20 Март 2017 - 11:32

Леонид

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Всем доброго времени суток! Специально зарегистрировался, чтобы спросить несколько вопросов.

Почему там мало отзывов Юнити Трейд? Понятно, что они именно сейчас решили открыть программу для общего пользования, так сказать. Идея у Бориса Астахова с ростом акций хорошая. Получается, и мы сможем заработать, да и сам Борис не останется в накладе. Подскажите, а по какой ссылке нужно регистрироваться, если это ещё возможно? Надеюсь, что места ещё остались, или я не успел? Вообще, есть ли люди, которые смогли что-нибудь вывести уже, или UnityTrade это лохотрон какой-то? Заранее, спасибо за ответы!

Asersan

Отправлено 21 Март 2017 - 12:40

Asersan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Тоже не питаю иллюзий, что стану миллионером, но заработать тут неплохо можно, как я понимаю? С каким брокером бинарных опционов нужно будет работать? После того, когда они выйдут на IPO, программа продолжит работать или станет платной? Только что сам зарегистрировался, пока сумбур в голове небольшой.

Kimov

Отправлено 22 Март 2017 - 09:33

Kimov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Давайте по порядку. То, что отзывов о компании Unity Trade мало, вы правильно догадались. Да, и не думаю, что будет много, так как людям лень регистрироваться, писать, что всё хорошо и т.д. Учитывая, что доступ к программе будет открыт не много времени, и что не многие смогут успеть зарегистрироваться, то тут повезёт только тем, кто успел это сделать. Регистрироваться нужно на официальном сайте компании - http://unity-trade.co/.

Теперь отвечаю на ваш вопрос по поводу лохотрон это или нет. Знаете, я всего три дня, как торгую, но уже смог заработать и вывести порядка 1000$. Немного, но для меня это большая сумма.

viplataunitytrade.jpg

Alex123

Отправлено 22 Март 2017 - 13:29

Alex123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Господа,

вы что верите в этот развод?

1. На мой взгляд (могу в чем-то ошибаться, но опыт знание сегмента подсказывает:)):

Взяли актера, сняли машину на полчаса и офис на день. Все!

Какие миллионы, какие стратегии, какая щедрость "я хочу всем сделать счастье"? 

Хоть и красиво все сделали, но не верьте! Вранье на каждом шагу:

- и про его статус

- и про сам персонаж

- и про стратегию!

К них даже депо счета нет, сразу говорят давай деньги заводи. Сольют ваши денюжки в три секунды!

Даже 1000 человек с минимальным депо будет достаточно, чтобы им неплохо заработать! 1000*мин. депо 250$= 250 тыс$!

2. Чтобы не опираться на догадки, домыслы и т.п, а принимать правильное решение, всегда и все проверяйте:

Проситесь в гости в их офис! Есть ли он? Посмотрите трейдеру в глаза! и т.д., проверьте информацию хоть как-то!

Распросите о сути их автоалгоритма, открой

Alex123

Отправлено 22 Март 2017 - 13:37

Alex123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

не дописал, ошибочно сообщение было отправлено.

Совет всем жаждущим озолотиться! Будьте бдительны! Все проверяйте! И работайте всегда сначала с демо счетом!

Если вам будут говорить, что некогда, рынок не ждет, сейчас самый смак, нужно спешить заработать, у нас все зараббатывают и никто не боится - это значит, что вы в их глазах лопух! ослик, которому перед носом крутят морковкой!

И это не должно вас обижать, т.к. это не относится к Вам лично, а это подчеркивает их внутренний мир мошенников и их отношение к людям!

Поймите, рынок был есть и будет, ничто никуда не убежит, всегда можно успеть, если успеешь! 

P,S,: и, да, спросите у этого "добряка" (если удастся увидеть:), он хоть кому-то дал/пожертвовал копейку? и посмотрите на реакцию "добряка"

Я могу ошибаться, но тогда их подход был бы другим! Но увы:) Делайте выводы и учитесь думать!

Леонид

Отправлено 23 Март 2017 - 21:56

Леонид

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Спасибо за ссылку, зарегистрировался, успел! Не сочтите, что я придираюсь как-то, но где доказательства, что ваши сделки работают в плюс? Можете сделать скриншот последней выплаты, если не затруднит? Как часто можно заказывать эти выплаты вообще? Берут ли комиссию какую-нибудь на вывод денежных средств?

Kimov

Отправлено 25 Март 2017 - 17:54

Kimov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Спасибо за ссылку, зарегистрировался, успел! Не сочтите, что я придираюсь как-то, но где доказательства, что ваши сделки работают в плюс? Можете сделать скриншот последней выплаты, если не затруднит? Как часто можно заказывать эти выплаты вообще? Берут ли комиссию какую-нибудь на вывод денежных средств?

Без проблем, специально для вас и сделал скриншот с последней выплатой. Пока больше не заказывал, да и не думаю, что возникнут какие-нибудь проблемы. Можете заказывать хоть каждые пять минут, только какой в этом смысл? Для себя решил, что прибыль с Unity Trade буду снимать раз в неделю. Комиссию может снимать банк или платёжная система, сам брокер не берёт ничего.

dimacherchel

Отправлено 27 Март 2017 - 21:34

dimacherchel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Давно слышал о Борисе Астахове, но не думал, что он возьмёт и выпустит эту программу в свободный доступ. До этого сам использовал безуспешно сигналы, которые обещали большую доходность. Посмотрим, как тут будут открываться и закрываться сделки.

• Esens это нравится

Esens

Отправлено 05 Апрель 2017 - 02:33

Esens

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Думал, что Unity Trade Limited Edition это лохотрон. И соглашусь с тем мнением, когда нужно сначала попробовать, а потом уже делать какие-то выводы о программе. Уверен, что совсем скоро, Борис остановит регистрацию в системе, так как с каждым днём желающих становится всё больше и больше. Понятно почему, все хотят заработать. И что удивительно, то при минимальных усилиях, которые требуются, люди не в состоянии выполнить элементарные вещи. Начиная от вопросов, как обратится в службу поддержки, заканчивая элементарной настройкой программы. Считаю, что нужно уже закрывать регистрацию. Пусть те, кто уже зарегистрирован спокойно зарабатывают и приносят прибыль компании, а все остальные - на завод!

Борис Астахов

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:34

Борис Астахов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

ипаи.png

Осталось совсем немного место. Бесплатная регистрация.

popcornium

Отправлено 08 Апрель 2017 - 03:33

popcornium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородКиев

Здравствуйте! Так и не понял, какой смысл Борису открывать свободный доступ? Почему он сам не хочет заработать на этой программе, например, продавая её? Часто же бывает, что когда чем-то начинают пользоваться очень долгое время, то потом вся схема умирает. Не хотелось бы, чтобы когда-нибудь случалось, что программа начнёт выдавать неверные данные по сделкам.

tiptopfund

Отправлено 29 Апрель 2017 - 14:41

tiptopfund

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Так и не понял, какой смысл Борису открывать свободный доступ?

popcornium

Отправлено 02 Май 2017 - 00:16

popcornium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородКиев

Здравствуйте! Так и не понял, какой смысл Борису открывать свободный доступ?

Немного изучив программу и самого Бориса Астахова, я понял, что он от этого тоже получает прибыль. Уже скоро будут выходить на биржу, размещать акции компании. Но я сильно не углублялся, потому что вижу на своём примере, что деньги удаётся заработать.

Bollo

Отправлено 10 Май 2017 - 11:51

Bollo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

И всё же, я решился оставить отзыв о Unity Trade Ltd. Неделю торгую, программа работает, как и полагается. Скажу сразу, что заработать можно несколько тысяч за одну неделю, но всё зависит от вас самих в том числе. Может, кто-то и десятки тысяч долларов делает, лично у меня так не выходит.

popcornium

Отправлено 23 Май 2017 - 22:30

popcornium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородКиев

Для тех, кто не верил:

lkabinet.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных