Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Doha Global Private Investment - отзывы о компании

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Asersan

Отправлено 29 Май 2017 - 03:58

Asersan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Анти-спам:Forex

logodoha.jpg Doha Global Private Investment - честные отзывы от реальных людей.

На сегодняшний день в моде проекты, которые дают высокий доход за быстрое время, но и риски при работе с которыми также достаточно велики. Работать с ними приходится по принципу «либо пан, либо пропал».
Многие забывают о том, что зарабатывать можно понемногу, но стабильно, что, хоть и не приносит баснословной прибыли сразу, но и не грозит высоком риском потерять все. Речь идет о низкопроцентных инвестиционных проектах.

Именно о таком инвестиционном проекте, который смело можно назвать новинкой этого года, и пойдет речь. Doha Global Private Investment Company Ltd, или Doha Global Private – низкопроцентный инвестиционный проект.

Что предлагает Doha Global?
Доходность от суммы инвестиции составляет 12%, что значительно ниже, чем доходность на высокорискованных проектах, но и намного выше, чем процент в банке. Это при том, что прибыль перечисляется на счет инвестора еженедельно. Минимальная сумма инвестиции равна 50 долларов, а вывести можно даже 1 цент. Инвестиция вносится на срок не менее 90 дней, иначе теряется целесообразность инвестирования.
Компания зарегистрирована в Великобритании, а в Катаре есть офис компании. Сайт компании обладает всеми мерами защиты, такими как шифрование данных, SSL и т.д. Сайт переведен на 4 языка: английский, русский, французский и немецкий и обладает уникальным дизайном. Есть рабочая служба поддержки клиентов, также указаны номера телефонов для связи.

Doha2.jpg
Что касается условий для клиентов, то они одинаковы для всех, компания предлагает около 3% дохода в неделю от инвестированной суммы. Но если сумма инвестиции составляет 5 000 долларов и выше, то возможно заключить клиентский договор с компанией. Ограничений по сумме инвестиции нет.

Перспективы развития компании
Doha Global относится к тем новым проектам, развитие которых только начинается. Связано появления таких проектов с тем, что серьезные инвесторы осознают, что работать с высокодоходными проектами достаточно рискованно. При инвестиции слишком больших сумм риск потерять их очень высок. Поэтому инвесторы стали остерегаться значительных инвестиций.

А низкодоходные, но менее рискованные проекты рассчитаны именно на серьезных инвесторов, которые могут инвестировать значительные суммы. Ведь 3% в неделю с суммы, скажем, те же 5 000 долларов – это уже деньги.

Doha3.jpg
И все-таки компания Doha Global делает свои первые шаги на инвестиционном рынке. основное развитие, скорее всего, будет наблюдаться только в следующем году. Многое еще предстоит сделать, например, поработать над представленностью компании в социальных сетях.

Платежные системы
Внести и вывести средства можно через ряд платежных систем, которые поддерживаются и в России. Это значительно упрощает работу с инвесторами, так как каждый может найти именно ту систему, которая ему подойдет.
Doha1.jpg
Заключение
Компания Doha Global – низкодоходный инвестиционный проект, который только начинает свою работу на рынке. На данный момент компания исправно выплачивает доходы инвесторов, но основной путь на рынке ей еще предстоит пройти.

Сайт компании: Dohaglobalinv.com
Минимальный депозит: 50$ США
Лицензия: Есть
Доход: около 12% в месяц.

Оставляйте свои отзывы о компании ниже!

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Vladik

Отправлено 02 Июнь 2017 - 05:20

Vladik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Кто вкладывается? Есть смысл меньше тысячи вкладывать при таком проценте?

alexmodiev

Отправлено 05 Июнь 2017 - 21:24

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Кто вкладывается? Есть смысл меньше тысячи вкладывать при таком проценте?

Много кто вкладывается, в частности у меня тут есть два вклада. При таком проценте есть смысл вкладываться, хоть 50$, хоть 1050$. Вопрос же совсем в другом. Сколько получите от 50$? Не много, какой бы процент не был. А вложив больше 1000$, то будет вырисовываться куда более интересная сумма.

fomefome

Отправлено 13 Июнь 2017 - 23:05

fomefome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

depositdohaglobal.jpg

Были вопросы перед тем, как зарегистрироваться в Doha Global, но после переписки со службой поддержки, получил ответы на эти вопросы. Начну свой инвестиционный путь в этой компании.

Dolobok

Отправлено 20 Июнь 2017 - 20:12

Dolobok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

А смысл оставлять отзывы о Дохе Глобал, если и так всем всё понятно? Одно дело, если бы они были "шарашкиной конторой", которые откуда не возьмись появились, но это совсем не так. Не обязательно обладать сверх знаниями, для того, чтобы проверить компанию. Опустим, что за время работы уже много отзывов имеется, в том числе и видео. К примеру, телефон - 8 800 505-74-81 функционирует, не фейковый. Вот, есть фото офиса в Лондоне:

recept.png

Qadaz

Отправлено 27 Июнь 2017 - 07:16

Qadaz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

И у меня тут вклад один имеется. Учитывая, что в последние годы много мошенничества и обмана в сфере инвестиций, то тоже начал более скрупулёзно проверять информацию о компаниях, занимающиеся инвестициями. Лично для себя, я сделал вывод однозначный, сначала в теории, а потом и в практике, когда открыл (не маленький, скажем) вклад тут. Буду продолжать вложения дальше, если будет оставаться такой высокий процент (смешно, когда люди считают его низким).

babylaud

Отправлено 02 Июль 2017 - 18:53

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Мой отзыв о Doha Global прост и понятен. Однозначно, вкладывать стоит, так как прибыль очень высока. Все гарантии написаны на их сайте, повторяться не буду.

dohaglobal.png

popcornium

Отправлено 09 Июль 2017 - 02:27

popcornium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородКиев

Доход от них получаю уже на протяжении месяца. Практика реально показала, что всё работает. Способов пополнения и снятие денег много. Я выбрал самый простой - при помощи карты VISA. Ничего сложного нет, в графиках разбираться не нужно. С поддержкой вообще не общался, так как понятно всё и так.

Djorenkov

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:28

Djorenkov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Подтверждаю своим отзывом, что Doha Global - платит! В общей сложности вложено более 1500$, которые по сей день приносят существенную прибыль. Сертифицированная компания, занимающая сейчас очень высокие места по привлечению инвестиций. Буду дальше вкладывать, так как прибыль не сравнится со многими предложениями на рынке, по крайней мере, сейчас.

melek

Отправлено 30 Июль 2017 - 01:33

melek

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Если я ничего не путаю, то у некоторых вкладчиков, доходность уже привесила 90% за период инвестирование. Это очень мощно! Я только начал этот путь:

dg2500.jpg

• dimacherchel это нравится

dimacherchel

Отправлено 04 Август 2017 - 14:56

dimacherchel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Занимаюсь в основном торговлей на рынке Форекс, иногда инвестирую в какие-нибудь интересные проекты. Изучив документацию компании, решил поучаствовать в её инвестировании. Инвестиции в сырьевые ресурсы всегда привлекали, потому что риски минимальны, когда инвестируешь в то, что долгое время ценилось и будет цениться. Отчёты по торгам на бирже радуют глаз, поэтому буду дальше инвестировать в Доха Глобал.

Green Sagan

Отправлено 11 Август 2017 - 21:50

Green Sagan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Хорошая инвестиционная площадка, которая всегда выплачивает дивиденды своим вкладчикам.

1108.png

• Italy это нравится

Italy

Отправлено 19 Август 2017 - 22:38

Italy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Хорошая инвестиционная площадка, которая всегда выплачивает дивиденды своим вкладчикам.

attachicon.gif1108.png

Ещё бы, сама компания куда больше зарабатывает, судя по объёму общих инвестиций. Если так взглянуть, то не видно негативных отзывов о Doha Global, так как они прозрачно работают. Отношение компании к своим инвесторам правильное. Не важно, что ты вложил сюда всего 50$ или 5000$.

Doha Global Private Investment - несомненный лидер рынка, прямо сейчас. И в отличии от похожих компании, это на 100% не развод.

dimacherchel

Отправлено 27 Август 2017 - 14:45

dimacherchel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Мне тут в личные сообщения пишут люди, мол покажи, как и все, что ты сюда инвестируешь. Слушайте, я не собираюсь вам ничего доказывать, я уже достаточно давно занимаюсь подобными вещами, и никого учить, как и куда нужно вкладывать, я не собираюсь. Но, так уже и быть, продемонстрирую свой личный кабинет в компании. Те партнёры, которых я привлёк - мои хорошие знакомые, специально я никого не привлекаю.

dg2.jpg

stylete

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 17:31

stylete

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Тоже доверяю компании Doha Global свои деньги, пусть и не такие большие. Только у меня не было никаких сомнений в том, что компания добросовестно будет относится к своим инвесторам. Вы должны понимать, что это не благотворительная организация, а компания, которой необходимы средства для торговли на рынке. Они тоже получают свои прибыль, за счёт больших объёмов. Еженедельно снимаю заработанные тут деньги!

Qadaz

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 02:22

Qadaz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Время идёт, проценты капают. Не удивительно, что до сих пор инвестирую сюда свои деньги. Только вот, в сентябре решился разместить депозит на один год под 15%. Сумма большая (для меня) - 2500 долларов. По итогу, выведу очень хорошие деньги. Всем удачных инвестиций!

Strais

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 02:36

Strais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Спасибо, что познакомили с таким видом инвестирования! Был страх, но первые деньги и ваши отзывы, всё развеяли!

DG1.jpg

GetMet

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 22:35

GetMet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Не решался долго вкладывать деньги, так как сам попался один раз на мошенников. Но, то была моя вина, как я это сейчас понимаю. Множество компаний предлагают взять деньги под процент, и понятно дело, что есть реальные компании, а есть явные мошенники. Это сейчас мне понятно, что Doha Global является сертифицированной площадкой с большой репутацией, а тогда я этого ничего не понимал. В том числе, благодаря отзывам на форуме, смог принять для себя решение вложиться сюда. Уже выведена не первая сотня долларов, в качестве прибыли, поэтому я тоже могу одобрить эту фирму, в качестве инвестиционной.

Boskov

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 03:45

Boskov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Не буду скрывать, в компанию Doha Global инвестирую давно. Точнее, инвестирую в профессиональных трейдеров, которые торгуют на рынке, и зарабатывают деньги.

2b305f514d0c8a7d7313ea7d86d0cc8b.png

• Блинков это нравится

Блинков

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 04:57

Блинков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
promo04_ru.gif - официальный сайт компании

Неужели, теперь стали доступны нормальные способы инвестирования, а не всякие компании однодневки, которые делают сайт за три секунду, и выманивают своими звонками деньги с людей. А здесь, прибыль выходит не такая уж и космическая, зато стабильно и надёжно. Лично я заключил с ними договор, и сплю спокойно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных