Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Компания Esplanade Market Solutions

• Авторизуйтесь для ответа в теме

panda

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 16:42

panda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Да есть, 20 тыс дол при всяких непредвиденных ситуациях с брокером, но надеюсь до этого дело не дойдет

даже представить себе не мог что регулятор VFSC будет давать такую же компенсацию вкладов как европейские регуляторы и то не все.

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

astron

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:20

astron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

даже представить себе не мог что регулятор VFSC будет давать такую же компенсацию вкладов как европейские регуляторы и то не все.

так в компании кроме FIX и Standart счетов, есть еще и такие где минимум надо 20к, а такую сумму без гарантий ни один трейдер не отдаст

потестить стандартный счет можно без проблем, но вот отработать 10 лотов за месяц это наверное для избраных

кто владеет торговой системой по скальпингу, возможно за 1 месяц спеют сделать такой объем.

Esplanade

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 18:40

Esplanade

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
Новая платежная система FasaPay

5a5ce9bea70c.jpg

Уважаемые клиенты!

C 11 сентября 2017 года у наших клиентов появилась возможность пополнять счет через платежную систему FasaPay. Данный сервис абсолютно безопасен, поскольку вся информация о переводах зашифрована при помощи AES-256. Все персональные данные защищены аппаратным оборудованием RAID, которое хранит их на разных жестких дисках. Сервис FasaPay гарантирует высокую скорость проведения транзакций.

Реквизиты для перевода вы сможете найти в Личном Кабинете.

С уважением, 
Esplanade Market Solution

Esplanade

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 08:45

Esplanade

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
Цифровой прорыв! В компании Esplanade Market Solutions появилась возможность торговать по криптовалютам!

4daa0c879c70.jpg

Уважаемые клиенты,

Компания Esplanade Market Solutions предоставляет для торговли новые инструменты LTCBTC, ETHBTC, ETHLTC, DSHBTC, EMCBTC, BCHBTC. Торговля криптовалютами доступна на всех типах счетов, торговых и мобильных терминалах (МТ4) в формате 24/5.
Брокер гарантирует 100% исполнение сделок, без задержек и реквот. С обеспечением наилучших цен от LP, средства клиентов в криптовалюте выводятся на межбанковский рынок, операции защищены надежной репутацией брокера Esplanade Market Solutions.

И хотелось бы напомнить нашим клиентам, что инвестируя в криптовалюты, уделите должное внимание манименеджменту — неправильный расчет "запаса прочности" ордера приведет к убыткам или преждевременному срабатыванию стопов.

С уважением, 
Esplanade Market Solutions

igoral1986

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 10:48

igoral1986

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Анти-спам:forex
Компания хорошая и в тоже время я у них потерял 4000 долларов, и потерял я их из за советов их аналитика. Много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои деньги, а в ответ тишина! Если я не единственный, кто пострадал от рук этой компании, то добавьте мне список контактов в скайпе mopo3ob12345, будем вместе искать решение данной проблемы. 

Esplanade

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 20:32

Esplanade

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
Добавлены новые возможности пополнения и вывода средств через криптовалюту Bitcoin!

19710087.jpg

Криптовалюты являются высоколиквидными активами, и многие наши клиенты предпочитают использовать их для хранения накоплений или инвестиций. Теперь при пополнении криптовалютой Bitcoin на торговые счета поступает та валюта, в которой открыт сам торговый счет, вывод поступает клиенту в ней же по курсу криптовалюты.

Esplanade Market Solutions не взымает комиссий при пополнениях и выводах средств с торговых счетов через криптовалюту Bitcoin.

C уважением, 
Esplanade Market Solutions

Saruman

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:00

Saruman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Конечно жаль, что вы слили свои деньги, но с другой стороны вас же никто не заставлял следовать инструкциям аналитика. Хотя справедливости ради, нужно сказать, что в свое время я сам наступил на подобные грабли, правда у другого брокера, но все же. Зато с тех пор торгую исключительно по своей аналитике)

Батон

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:00

Батон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Так сторонняя аналитика не для того делается что бы вы ей слепо следовали, это так сказать взгляд со стороны на рынок, а там уже от вас зависит как вы переварите данную инфу и сумеете сформировать правильное виденье рынка.

Saruman

Отправлено 26 Январь 2018 - 14:07

Saruman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Может и так, но я все же склоняюсь к тому что нужно все делать самостоятельно начиная от фундаментального анализа и заканчивая установкой стопов.  

Terminator

Отправлено 02 Февраль 2018 - 17:28

Terminator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Я погляжу число желающих получить лицуху VFSC растет с каждым днем)  Вануату становится популярным для брокерских компаний.

Один момент-для брокеров мошенников, потому что эту лицензию можно даже безличного присутствия получить. Кухни этим и пользуются, хотя вполне вероятно, что у них там за опт скидка есть... 

Батон

Отправлено 17 Февраль 2018 - 14:14

Батон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Как говорится лучше хоть с какими то гарантиями, чем вообще без них, не так ли?) К тому же их того что я читал и знаю, вануату - это не самый плохой регулятор.

Terminator

Отправлено 17 Февраль 2018 - 15:43

Terminator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

у них потерял 4000 долларов, и потерял я их из за советов их аналитика. Много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои деньги, а в ответ тишина! Если я не единственный, кто пострадал от рук этой компании, то добавьте мне список контактов в скайпе mopo3ob12345, будем вместе искать решение данной проблемы. 

Когда у брокера есть якобы аналитики, которые советуют вам что-то открывать - это наверняка мошенники. К сожалению вам не повезло и вы пополнили бюджет кухни, за этот счет они теперь ходят рекламятся и дальше сливают с помощью своих аналитиков наивных клиентов. Деньги вы свои не вернете, эта кухня не регулируется. На какихто там островах только есть лицензия, но уверяю - вам она не поможет. Торгуйте в нормальных конторах, а не в этих кухнях. 

Saruman

Отправлено 23 Февраль 2018 - 11:40

Saruman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Регуляция это вообще штука важная, в первую очередь для нас, рядовых трейдеров, как не как это наша защита, так что я тоже поддерживаю мнение о том, что наличие регулятора это архиважно.

• Батон это нравится

Terminator

Отправлено 25 Февраль 2018 - 23:17

Terminator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Любой за три секунды создаст сайт какогото регулятора и все, вешайте себе на здоровье, только надежности это никак не добавит. Так и в случае с вануату. Лучше никакой лицензии, чем это позорище))))))

Батон

Отправлено 02 Март 2018 - 18:26

Батон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Регуляция это вообще штука важная, в первую очередь для нас, рядовых трейдеров, как не как это наша защита, так что я тоже поддерживаю мнение о том, что наличие регулятора это архиважно.

Вот вот, я раньше даже не заморачивался вопросом регуляции, пока не обжегся несколько раз, теперь стараюсь обходить брокеров без регуляции.

Saruman

Отправлено 23 Март 2018 - 16:47

Saruman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

у них потерял 4000 долларов, и потерял я их из за советов их аналитика. Много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои деньги, а в ответ тишина! Если я не единственный, кто пострадал от рук этой компании, то добавьте мне список контактов в скайпе mopo3ob12345, будем вместе искать решение данной проблемы. 

Когда у брокера есть якобы аналитики, которые советуют вам что-то открывать - это наверняка мошенники. К сожалению вам не повезло и вы пополнили бюджет кухни, за этот счет они теперь ходят рекламятся и дальше сливают с помощью своих аналитиков наивных клиентов. Деньги вы свои не вернете, эта кухня не регулируется. На какихто там островах только есть лицензия, но уверяю - вам она не поможет. Торгуйте в нормальных конторах, а не в этих кухнях. 

И что вы поверили что ли этой басне?) Он же везде пишет одно и то же на всех форумах, вот тут и вот тут, причем суммы разные указывает, то 2к то 3к долларов, короче сказочник еще тот. Если бы этот инцидент имел место быть, то суммы везде бы одинаковые были, не так ли? 

Esplanade

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:52

Esplanade

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
5557-500x300.jpg

Рынок акций Австралии закрылся падением, S&P/ASX 200 снизился на 0,51%

Фондовый рынок Австралии завершил торги среды падением на фоне негативной динамики со стороны секторов телекоммуникационных услуг, коммунальных услуг и производителей товаров массового потребления. На момент закрытия на Сиднейской фондовой бирже S&P/ASX 200 снизился на 0,51%. В лидерах роста среди компонентов индекса S&P/ASX 200 по итогам сегодняшних торгов были акции Retail Food Group (AX:RFG), которые подорожали на 0,075 п. (7,98%), закрывшись на отметке в 1,015. Котировки WorleyParsons Ltd (AX:WOR) выросли на 0,640 п. (4,48%), завершив торги на уровне 14,910. Бумаги Genworth Mortgage Insurance Australia Ltd (AX:GMA) выросли в цене на 0,100 п. (4,37%), закрывшись на отметке 2,390.

Esplanade

Отправлено 21 Май 2018 - 15:53

Esplanade

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Если у кого то на повестке дня стоит выбор брокера, то я могу порекомендовать Эспланад. Компания существует на рынке с 2014г. и имеет много положительных отзывов от клиентов. Я готов ответить на все вопросы, которые вас заинтересуют 

Esplanade

Отправлено 22 Май 2018 - 22:37

Esplanade

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
Serenity объявляет о партнерстве с Esplanade Market Solutions

21846251.jpg

Мы рады сообщить, что партнеры Esplanade Market Solutions поддерживают Serenity.

Esplanade Market Solutions - ведущая брокерская компания, предоставляющая самый широкий спектр услуг и прилагающая все усилия для создания комфортной среды для онлайн-трейдинга. Решения Esplanade Market Solutions характеризуются финансовой стабильностью и высокими темпами роста основных финансово-экономических показателей. Esplanade Market Solutions идеально сочетает в себе опыт и профессионализм каждого сотрудника, единство и высокую эффективность команды, постоянное улучшение условий торговли и ряд доступных инструментов за счет добавления новых и интересных предметов торговли, внимательное отношение к каждому клиенту.

Esplanade Market Solutions - это действительно ориентированная на клиента компания. При этом компания работает над дальнейшим совершенствованием своих услуг. Стабильность, совершенство и пристальное внимание к деталям делают решения Esplanade Market Solutions отличными от конкурентов.

Согласно решениям Esplanade Market Solutions, «Serenity - это проект, который имеет все шансы стать игровым чейнджером в финансовой индустрии в ближайшем будущем. Это первый рыночный рынок для трейдеров и биржевых брокеров. Мы поддерживаем усилия, предпринимаемые Serenity для обеспечения большей прозрачности финансового рынка, а также большей защиты и доверия трейдеров ».
Александр Становой из CBDO и Serenity добавил: «Esplanade Market Solutions - это хорошо зарекомендовавшая себя фирма с отличной командой и впечатляющим ассортиментом продукции. Мы рады приветствовать решения Esplanade Market Solutions среди наших партнеров, и мы уверены в плодотворном сотрудничестве с компанией в будущем ».

C уважением, Esplanade Market Solutions

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных