Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

PaxForex - отзывы о форекс брокере от трейдеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме

cosmonaft

Отправлено 14 Июль 2017 - 01:46

cosmonaft

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСамара

logo_paxforex.png PaxForex – отзывы о брокере, который поможет вам торговать успешно!

Именно на этом слогане и построен акцент сайта. Основное преимущество компании – это то, что она была основана командой преуспевающих трейдеров, а не просто кем-то, кто решил подзаработать на Форекс. Таким образом, брокер изначально уже имел такие преимущества, как длительный и успешный опыт работы на финансовом рынке, в лице его основателей. Также это дает надежду на то, что брокер будет настроен именно на сотрудничество с трейдерами, а не на получение прибыли с них.

Основатели PaxForex длительное время работали на руководящих должностях в других брокерских фирмах, так что о сути работы знают не понаслышке. Именно это позволило объединить преимущества других компаний в PaxForex и избежать их недостатков. Как утверждает руководство брокера, - их компания достаточно значительная, чтобы иметь возможность удовлетворить все потребности трейдера, но недостаточно велика, чтобы продвигать на рынок новые и уникальные продукты.

Если читать отзывы, то именно тот факт, что компания основана командой единомышленников, позволяет рассчитывать на стабильность, на то, что трейдер на протяжении многих лет будет общаться с одними и теми же людьми. Отсутствие текучки позволяет создать стабильность для трейдера.

paxforex_otzivi.jpg

"Пак Форекс" предлагает прекрасные условия как для новичков, так и для опытных трейдеров.

Для новичков – онлайн курсы обучения торговле на Форекс, где новичок сможет подробно познакомиться с принципами и методами торговли, с основами технического анализа и другими понятиями, которые используются при торговле на Форекс. Также вам будет предоставлен личный менеджер, который и поможет вам сделать первые шаги в торговле и не разочароваться.

Брокер гордится тем, что создает максимально комфортные условия для торговли для трейдеров с любым опытом.

Процедура регистрации счета упрощена до минимума. Брокер запросит только ту информацию, которая действительно необходима. Но будьте готовы к тому, что брокер может запросить и дополнительную информацию или документы для ее подтверждения – это делается исключительно для безопасности персональной информации трейдера и его средств.

Многие брокеры взимают комиссии за услуги, некоторые – практически за каждый проделанный шаг. У PaxForex комиссий нет, тем более, скрытых комиссий. Брокер берет деньги только за вывод средств на банковские карты – ровно столько, чтобы покрыть комиссию банка за транзакцию. При выводе средств также следует обратить внимание на то, в какой валюте вы свой заработок будете выводить, так как будет разница при конвертации валют, брокер за это также ответственности не несет и контролировать это не может.

paxforex.jpg

Спред минимален настолько, насколько это в принципе возможно. Причем, это не зависит ни от минимальной инвестиции, ни от ставки. Есть также спреды BID/ASK, которые позволяют избежать постороннего вмешательства при торговле.

Вариативное кредитное плечо – это то, что помогает оптимизировать торговлю под характер каждого трейдера. Например, трейдеры, которые предпочитают торговать спокойно и зарабатывать постепенно, могут воспользоваться кредитным плечом 1:1, а вот для трейдеров, предпочитающих агрессивную торговлю, брокер рад предложить кредитное плечо 1:500.

Платформа, которую брокер использует для торговли, работает стабильно, без подвисаний. Это также положительно сказывается на опыте торговли с этим брокером. Для трейдеров с разным уровнем опыта и разными финансовыми возможности доступны разные виды счетов.

• Центовый – с минимальным депозитом 10 долларов, - это прекрасная возможность начать торговать тем, кто не располагает достаточными средствами или сомневается, его ли это сфера. Правда, торговать акциями на данном счете нельзя, но новичку это и не нужно – для торговли акциями понадобится запастись опытом и знаниями.
  • Мини – с минимальным депозитом 100 долларов, - также нельзя торговать акциями, но прекрасно подходит для новичков, которые уже более серьезно решили заняться трейдингом.
  • Стандартный – с минимальным депозитом 2 000 долларов – прекрасная возможность торговать тем, у кого достаточно опыта и средств, чтобы заниматься торговлей на серьезном уровне. Торговля акциями тут уже доступна, поскольку речь идет о трейдерах, которые работают на серьезном уровне.
  • VIP – с минимальным депозитом 10 000 долларов, для особых клиентов, с возможностью торговли акциями и приоритетом исполнения.

Кроме технических условий брокер также заботится о личной поддержке каждого трейдера. Служба поддержки клиентов работает круглосуточно в рабочие дни, и трейдеры могут туда обратиться в любое время, как только возникнут какие-то вопросы либо потребуется решение возникшей проблемы.

Именно благодаря внимательному отношению к трейдерам брокер и занимает лидирующие позиции на рынке, что, в свою очередь, позволяет ему постоянно развиваться.

БАЗОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название брокера: PaxForex
Год основания: 2010
Местонахождение: Лондон
Языки сайта: Английский, Арабский, Русский, Китайский, Португальский и др.
Платформы трейдинга: MetaTrader 4
Валюта депозита: Доллар, Евро, Фунт
Минимальный депозит: 10$
Кредитное плечо: до 1:500
Спред: от 0.3
Тип исполнения: Instant и Market Execution
Демо-счет: Есть
Бонусы: Есть
Мобильное приложение: Есть
Способы оплаты/вывода средств:
bank.png mastercard.png visa.png qiwi.png skrill.png neteller.png webmoney.png и др.
Минимальная сумма вывода: 10$
Срок вывода: до 3-ёх суток

Оставляйте свои отзывы о Pax Forex ниже.

• dimacherchel и Zezarov это нравится

Polak

Отправлено 17 Июль 2017 - 20:57

Polak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Ссылку бы оставили. С исполнением тут что?

dimacherchel

Отправлено 02 Август 2017 - 05:38

dimacherchel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Ссылку бы оставили. С исполнением тут что?

При всём желании, ссылку можно найти в поисковике, но я могу помочь в этом - paxforex.com. Относительно исполнения сделок... А что тут может быть особенного? Ордера открываются быстро, жаловаться не приходится. Сейчас вообще тенденция в этом плане у брокеров нормальная, не то, что было раньше. Хорошим исполнением никого не удивишь нынче. Если интересно моё мнение о брокере, то я тут торгую долго, и пока не планирую искать себе новую компанию, так как эта, вполне себе соответствует моим критерием хорошего брокера.

vitbit80

Отправлено 20 Август 2017 - 19:07

vitbit80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Странно, почему раньше не было информации о брокере, с которым я несколько лет торгую? Если кому интересно моё мнение, то могу оставить свой отзыв о PaxForex. Как уже многие могли заметить, то этот ДЦ явно не славится всякими акциями, конкурсами и бонусами. Но, в этом и есть сама суть, так как они предоставляют очень качественную платформу, и все силы направлены на качество, а не на привлечение новых клиентов. Нет, там как я могу видеть, есть какие-то бонусы, но они играют тут далеко не ключевую роль, как у других ДЦ.

Если умеете торговать, то дорога сюда открыта.

Darud

Отправлено 31 Август 2017 - 17:11

Darud

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Странно, почему раньше не было информации о брокере, с которым я несколько лет торгую? Если кому интересно моё мнение, то могу оставить свой отзыв о PaxForex. Как уже многие могли заметить, то этот ДЦ явно не славится всякими акциями, конкурсами и бонусами. Но, в этом и есть сама суть, так как они предоставляют очень качественную платформу, и все силы направлены на качество, а не на привлечение новых клиентов. Нет, там как я могу видеть, есть какие-то бонусы, но они играют тут далеко не ключевую роль, как у других ДЦ.

Если умеете торговать, то дорога сюда открыта.

Информация есть, особенно на зарубежных площадках. Как раз, я сейчас ищу нового брокера, с возможностью торговать не только валютой, а с более расширенными набором инструментов. Вот, и я искал брокера на зарубежных сайтах отзывов. Там информации много о них, и люди достаточно хорошо отзываются, несмотря на огромную конкуренцию в этой сфере. И уже потом, когда я выбрал пару компаний (предварительно), пошёл искать информацию на русскоязычных площадках. Мне важно ещё, чтобы поддержка на русском была, так как не очень удобно на английском разговаривать, когда его не знаешь :).

Говорите, несколько лет торгуете? Короче, если тут открыть счёт, то с подводными камнями не столкнусь, да?

vitbit80

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:24

vitbit80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Лично я не сталкивался с проблемами, торговля всегда была ровная. Собственно, в этом заключается поиск брокера, чтобы на протяжении всего времени, компания могла обеспечивать бесперебойные условия для торговли. Не мне советовать, открывать тут счёт или нет, сами решайте. Все условия у брокера открыты, нет скрытых нюансов и прочего, о чём вы говорите.

mtpax.jpg

alexmodiev

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 04:26

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Интересно, что некоторые люди считают, что качество брокера определяется суммой бонуса или количеством баннеров в интернете. И не важно, где вы находитесь, в Москве или Лондоне, везде задана планка качества брокера. PaxForex не нуждается в каком-то пиаре, так как они в своё время работали над своей репутацией, а теперь имеют огромную базу крупных трейдеров, и работают на благо этих людей. Себя я тоже отношу к трейдерам, а в PaxForex попал ещё в 2013 году. Были перерывы в торговле, но любой "старый" трейдер скажет, что брокер сам по себе хорош. Кто считает иначе, пишите здесь, но только аргументировано.

Valentin90

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:09

Valentin90

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородЛипецк

Интересно, что некоторые люди считают, что качество брокера определяется суммой бонуса или количеством баннеров в интернете. И не важно, где вы находитесь, в Москве или Лондоне, везде задана планка качества брокера. PaxForex не нуждается в каком-то пиаре, так как они в своё время работали над своей репутацией, а теперь имеют огромную базу крупных трейдеров, и работают на благо этих людей. Себя я тоже отношу к трейдерам, а в PaxForex попал ещё в 2013 году. Были перерывы в торговле, но любой "старый" трейдер скажет, что брокер сам по себе хорош. Кто считает иначе, пишите здесь, но только аргументировано.

Меня вполне устраивает, что нет никаких скрытых комиссий. А то понапишут условия такие, что прям бери и торгуй, а как выводить деньги, так платить надо практически за каждый шаг, причем брокер это особо не афиширует. Здесь же все четко – написано, что % за вывод на кредитную карту, значит, так и будет, или написано, что бесплатный вывод – значит, и есть он бесплатный. А в остальном – нормальный брокер, с адекватными условиями для трейдинга.

AnnaSergeeva

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 07:58

AnnaSergeeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Раньше было такая проблема у всех брокеров, что они работали с ограниченным кругом платёжных систем. Казалось бы, брокер должен максимально широко предоставить трейдеру способы оплаты, а нет... Вот, вы пробовали торговать, если для того, чтобы пополнить счет, нужно изыскивать какие-то схемы, ну и то же самое с выводом средств? Я пробовала, так что одно из главных для меня это то, что брокер работает с платежными системами, которые доступны и мне. Можно и счет пополнить, и деньги вывести, и не переживать, что что-то пойдет не так. Сейчас ситуация в этом плане нормализовалось у всех, а тогда, когда я начинала работать, только Pax Forex мог похвастаться большим набором ЭПС. Остальное, типа порядочность и т.д., само собой разумеется, уж не только по этому критерию я тогда выбирала.

Bollo

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 05:08

Bollo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Хотел бы поблагодарить этого брокера за удобство мобильной торговли, это помогает мне контролировать мои сделки в любом месте. Были некоторые проблемы с другой компанией, хотя там та же платформа используется. Почему так было? Но я использую мобильную версию только для отслеживания своих сделок вне дома. Платформа работает хорошо, деньги выводятся быстро. Служба поддержки на связи, вопросы решаются, хотя их у меня не так уж и много. Так что это – стабильный брокер, с которым можно спокойно работать.

Lotiks

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 01:24

Lotiks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

PaxForex - брокер вполне адекватный, особенно мне нравится то, что работать не мешает, это самое главное. Я работаю исключительно на центовом счете, не считаю, что стоит открывать на все свои деньги, если это не основной источник прибыли. Тем более, что еще не заработал столько, чтобы переходить на ВИП счет. В целом же зарабатываю стабильно, хоть и понемногу, вывожу, торговать нравится, хоть и делать трейдинг основным, а тем более, единственным видом заработка, не собираюсь.

Stels

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 21:55

Stels

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Как по мне, брокер просто замечательный. Особого опыта нет, сравнивать не с чем, торгую только с этим брокером. Работать, кстати, именно с ним и начинал. Так вот, торгую достаточно удачно как для новичка (еще и полгода не работаю). Зарабатывать начал месяца через два, пока разобрался, что к чему, как вообще торговать, со стратегиями разобрался. Материалы не искал практически нигде, всего хватило на сайте.

• Paolo это нравится

Paolo

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 08:36

Paolo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Как по мне, брокер просто замечательный. Особого опыта нет, сравнивать не с чем, торгую только с этим брокером. Работать, кстати, именно с ним и начинал. Так вот, торгую достаточно удачно как для новичка (еще и полгода не работаю). Зарабатывать начал месяца через два, пока разобрался, что к чему, как вообще торговать, со стратегиями разобрался. Материалы не искал практически нигде, всего хватило на сайте.

Не поверите, но я впервые слышу вообще о такой компании. Больно условия тут заманчивые. Всё так на их сайте "сладко" расписано, что у меня появляются подозрения, что на деле всё далеко не так. Вы не могли бы доказать, что работаете с этой компанией, и они реально не мухлюют? Поймите меня правильно, вы ничего не должны, но если Ваши слова правда, то сможете обезопасить многих людей. Сейчас же столько много мошенников появляется.

Если всё так, как говорите, то поверьте мне на слово, что максимально объективно оставлю свой отзыв о них. Скажу даже больше, что перейду сюда торговать сам (если условия будут фактическими).

Nastya Ivanova

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 22:42

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Замечательный брокер, приятно работать, никакой лишней нервотрепки. Деньги дает зарабатывать, не сливает, заработок выводит вовремя. С технической точки зрения тоже все хорошо, и платформа работает, не подвисает даже тогда, когда перегружена, и служба поддержки всегда на связи. В рабочее время, конечно, но не в рабочее она мне и не нужна  B)  В общем, я довольна, торгую и не переживаю за свои деньги. Как работаю, так и зарабатываю.

Paolo

Отправлено 16 Январь 2018 - 23:02

Paolo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Перебрался торговать сюда и не жалею. Очень было важно, чтобы торговые условия были благоприятными, так как объёмы торговли у меня неплохие, важна каждая мелочь. Можно распинаться сколько угодно, но я подпишусь под многими словами о брокере. Сравнивать с лидерами рынка именно PaxForex можно. Честность и прозрачность - не просто слова. Часто, брокер приукрашивает информацию, а трейдер потом сталкивается с ограничениями и т.д. В данном случае, неприятных сюрпризов я не заметил.

crazytrader777

Отправлено 11 Февраль 2018 - 05:06

crazytrader777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Что вы все "замечательный", "лучший". Нормальный, почему бы так не написать? Сам же я тоже являюсь тут трейдером, но с моим опытом, характеристика "нормальный" или "добротный" подошла бы больше. Не знаю, брокер, как брокер. Таких брокеров в Европе давно. Понятно дело, если вы встречали на своём пути только брокеров, работающих исключительно или преимущественно на российском рынке, но по объективным характеристикам, я бы брокера так и восхвалял. Но, я знаю, как брокеры работают на западе, и поэтому адекватную оценку даю.

Есть вещи, которых мне тут не хватает. Но, если я пока не ушёл отсюда, значит есть вещи, которые меня удерживают.

katalonec

Отправлено 18 Февраль 2018 - 12:55

katalonec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Недавно начал свою торговлю на платформе брокера PaxForex. Торговые условия хорошие, поддержка отвечает моментально. На месте компании, я бы расширил линейку торговых инструментов и обновил бы кабинет трейдера. Общее впечатление положительное.

Слава Орлов

Отправлено 07 Март 2018 - 01:51

Слава Орлов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Вставлю свои пять копеек, так как считаю, что люди должны знать, как и что устроено здесь.

Начну с того, что с Paxforex торгую всего около полугода. Но даже этот непродолжительный опыт работы с ним показал, что это надежный брокер. Об этом свидетельствует то, что здесь можно не просто заработать, но также и вывести деньги. И на это уходит совсем мало времени. Еще хочу особо отметить их службу поддержки. Она у брокера работает профессионально, быстро и четко. Но, это точно не главное здесь, хотя бывают редкие ситуации, когда необходимо решить ту или иную проблему. Кто ищет брокера, рекомендую попробовать поработать с Paxforex или с любой другой компанией, в которой вы уверены. Лично я выбор такой сделал, исходя из всего того, о чём пишут люди.

Vano

Отправлено 24 Март 2018 - 17:18

Vano

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородРостов

Что-то в последнее время торговля идёт не очень, но у меня всегда так волнами. Особенно, когда пытаюсь начать эксперименты с новыми стратегиями. А что сказать о брокере? Брокер, как брокер, и не зря столько людей положительно отзываются. И не нужно удивляться, почему этого брокера не ставят на высокие позиции в рейтингах. Потому что ставят туда брокеров не обычные трейдеры, а администраторы тех рейтингов. Читайте отзывы, сами тестируйте, и всё станет ясно.

paxforex.jpg

Леонид

Отправлено 12 Апрель 2018 - 03:54

Леонид

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Недавно начал свою торговлю на платформе брокера PaxForex. Торговые условия хорошие, поддержка отвечает моментально. На месте компании, я бы расширил линейку торговых инструментов и обновил бы кабинет трейдера. Общее впечатление положительное.

Одними словами – отличный европейский брокер. Моё мнение абсолютно схоже с Вашим. Могу лишь повторить. Зарабатывать с этим брокером просто, а торговля приносит удовольствие (я бы взял это за слоган). Служба поддержки работает слаженно и круглосуточно, что очень удобно, если возникают какие-то вопросы. Торговые условия не так уж и отличаются от условий других брокеров. Но вот вывод заработанных средств отличается. Здесь он осуществляется быстро, по первой же заявке на вывод. А это немаловажно при выборе надежного брокера.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных