Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

PaxForex - отзывы о форекс брокере от трейдеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Gato

Отправлено 21 Апрель 2018 - 21:22

Gato

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Давайте объективно?! Выбрать надежного брокера сейчас совсем не просто. Paxforex именно такой брокер (думаю, многие согласятся). С ним работаю уже около полугода. Правда, на начальном этапе сотрудничества у меня возникла проблема с выводом средств со своего торгового счета. Когда обратился за помощью к менеджеру, он потребовал у меня выслать скан паспорта. Выслал, отправил повторную заявку на вывод средств. Думал уже, что попался на очередной лохотрон. Но нет, через несколько дней деньги на карту все-таки пришли. Решил дальше попробовать торговать, и не напрасно. Больше с такой проблемой не сталкивался.

• Zezarov это нравится

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Аркадий

Отправлено 07 Май 2018 - 18:27

Аркадий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Анти-спам:Forex
  • ГородКиров

Эх, где же вы все были раньше. Неприятная произошла история у меня. С брокером, с которым я год торговал произошла проблема. Внедрятся в подробности не буду, а только лишь укажу компанию - RannForex. Естественно, вопрос сразу стал в выборе нового адекватного брокера. Прочитал здесь все сообщения от трейдеров о брокере PaxForex, и прихожу к выводу, что именно здесь нужно открыть счёт. Выбираю между несколькими компаниями, так как и у них есть много положительных отзывов. Суммы в обороте у меня не маленькие, поэтому хотел бы спросить, есть ли здесь люди с VIP счетами?

• Zezarov это нравится

Zezarov

Отправлено 17 Май 2018 - 05:29

Zezarov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Эх, где же вы все были раньше. Неприятная произошла история у меня. С брокером, с которым я год торговал произошла проблема. Внедрятся в подробности не буду, а только лишь укажу компанию - RannForex. Естественно, вопрос сразу стал в выборе нового адекватного брокера. Прочитал здесь все сообщения от трейдеров о брокере PaxForex, и прихожу к выводу, что именно здесь нужно открыть счёт. Выбираю между несколькими компаниями, так как и у них есть много положительных отзывов. Суммы в обороте у меня не маленькие, поэтому хотел бы спросить, есть ли здесь люди с VIP счетами?

Есть! Начинал сам я с малого, и вот только в прошлом месяце перешёл на VIP. Преимущества видны невооружённым взглядом. Считайте - 0.4 минимальный спред, минимальный объём лота 0.01. Ко всему этому прибавьте ещё базовые характеристики, и вопросы, почему я выбрал этот счёт у этого брокера, сразу же отпадут. А то, что вы выбрали изначально брокера-кухню, могу лишь сожалеть. Для этого как раз существуют форумы, чтобы можно было делится своими отзывами между трейдерами. Есть ещё куча сообществ, где мои слова найдут подтверждение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных