Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

. « »

Фотография

Опера System отзывы - возможно ли заработать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Green Sagan

Отправлено 12 Август 2017 - 21:27

Green Sagan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Анти-спам:Forex

logo.png - Опера System отзывы - возможно ли заработать?

Ребята, привет. Мы рады, что вы заинтересовались нашей трансляцией. Сразу после нашего небольшого соревнования, мы откроем вам секрет больших денег! Как видите, мы полны энергии и драйва и всё это потому, что зарабатываем по 30 тысяч рублей в день нажатием всего лишь одной кнопки на клавиатуре! Остальное время мы посвящаем семье и близким. А у вас достаточно времени, чтобы один раз в день нажать всего лишь одну кнопку? Тогда включите всё своё внимание, поскольку уже сегодня вы сможете заработать свои первые 30 000 рублей!

Если вы будите внимательны к деталям, то заработаете и переведёте себе на карту реальную прибыль! Эти деньги можно снять в ближайшем банкомате и купить всё, что угодно. Например, новый телефон или отдых под южным солнцем. Ну, а самое главное, вы наконец-то осуществите свои самые смелые мечты. Поскольку в месяц ваш доход составит 670 000 рублей. И для этого ничего не нужно делать. Просто повторяйте за нами.

Мы – зарабатываем свои деньги честно и хотим поделиться своим опытом с вами. Интернет – это бесконечный источник дохода. А наш метод получения прибыли устроен так, что никто и никогда не сможет с нами конкурировать. Это просто технически невозможно. Поскольку чем больше людей будет зарабатывать по нашему методу, тем больше будем получать мы сами. Так что, возможно мы и не филантропы вроде Била Гейтса, но зарабатывать достойные деньги мы вам поможем гарантировано. И самое главное – это бесплатно!

У нас нет больших офисов и тысяч сотрудников. У нас семейный бизнес. Нам действительно помогают наши жёны. Они – наши единственные сотрудники, и мы их очень ценим. Как видите – мы действительно их очень ценим. И уже буквально через несколько мгновений, вы сможете повторить наши действия, заработать свои первые 30 тысяч рублей и тоже порадовать своих близких!

Меня зовут Владимир Пригожин, я со-основатель онлайн-программы «Опера Систем». Возможно недавно вы смотрели репортаж на одном из федеральных каналов, о том, как биржевой трейдер и математик из Питера, объединили свои усилия для заработка миллионов рублей на финансовых рынках. Так вот биржевой трейдер – это я. А математик – мой лучший друг ещё со школьной скамьи Аркадий Гроссман – вы с ним уже знакомы. Важно понимать, что благодаря моим торговым стратегиям на финансовых рынках мог зарабатывать только я сам. И, кстати, звёзд с неба не хватал. А теперь, благодаря нашему с Аркадием союзу, сможете зарабатывать и вы.

operasystemreview.jpg

Во-первых, вам для этого не обязательно разбираться в рынках: процесс заработка происходит автоматически. Во-вторых, вы будете получать, а затем выводить на карту каждый день по 33500 рублей. Это 670 000 рублей в месяц или 8 миллионов рублей в год!  В-третьих, это абсолютно бесплатно. Вы не потратите ни копейки за подключение. Однако вам нужно успеть подключить доступ к нашей программе не позднее завтрашнего дня. Поскольку уже через 72 часа мы закроем набор первой волны участников. Мы пользуемся облачной технологией и не хотим перегружать сервера. Бесплатный доступ получат только первые 500 человек. Пусть это немного, но мы по крайней мере будем уверены, что программа работает безукоризненно.

Но если вы успеете оформить подключение к программе ещё сегодня, вам не о чем беспокоится. Вы действительно будете зарабатывать ровно столько же, сколько и мы с Аркадием! Но прежде, чем показать, как оформить бесплатное подключение к Опера System, я хочу рассказать вам, почему наша программа является уникальной в своём роде. Совсем недавно один из специалистов международного банка HSBC, назвал наш алгоритм произведением искусства. Он восхищался «Оперой» потому, что в отличие от других программ, наша – действует всегда по ситуации. Там, где рынку нужен человеческий подход и осторожность, алгоритм открывает сделки крайне редко: ну так, чтоб прям наверняка. Но, если нужно действовать быстро и агрессивно, «Опера Систем» может открыть до ста позиций в день с нулевым риском. Именно так. Неважно сколько позиций в день открывает программа, проигрышных сделок просто нет. Самое прекрасное, для того чтобы программа работала, вам нужно просто активировать её одним нажатием кнопки! А вечером посмотреть на сколько вырос ваш баланс. И я гарантирую вам, что каждый день ваш баланс будет расти ровно на 33500 рублей. Прямо сейчас я активирую программу.

operasystem.jpg

Для этого нужно нажать на эту кнопку в личном кабинете. Вам, наверное, интересно узнать, почему я уверен в вашем успехе на 100%, правда? Во-первых, у меня перед глазами уже есть масса примеров успеха наших друзей. И никто из них не имеет отношения к финансовым рынкам. А во-вторых, Опера Систем создавалась на базе моей стратегии торговли под названием «Чёрная дыра».

Оставляйте свои отзывы о работе программы Опера System, так как они помогут сложить представление о её работе. Пишите, с каким брокером работаете, это важно.

post-402-0-67855100-1498471258.png - бесплатная регистрация ещё открыта.

• WBMPM это нравится

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Kimov

Отправлено 18 Август 2017 - 04:41

Kimov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Нужно смотреть, проверять! Какие тут рекомендуемые брокеры, чтобы понимать? Знаю, что сейчас очень много компаний появилось, и нужно отделять настоящих брокеров от брокеров однодневок.

Предложение интересное, но на сколько реально можно рассчитывать заработать здесь? К примеру, в Euro Garant я стабильно около 100$ получаю. Стоит ли менять или пользоваться одновременно?

Italy

Отправлено 18 Август 2017 - 18:30

Italy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Нужно смотреть, проверять! Какие тут рекомендуемые брокеры, чтобы понимать? Знаю, что сейчас очень много компаний появилось, и нужно отделять настоящих брокеров от брокеров однодневок.

Предложение интересное, но на сколько реально можно рассчитывать заработать здесь? К примеру, в Euro Garant я стабильно около 100$ получаю. Стоит ли менять или пользоваться одновременно?

Добрый вечер! У меня аналогичный вопрос об Опера System, так как тоже заинтересовался этой программой. Получается, что там не нужно ничего покупать? Не знаю, я их раньше не видел, по крайней мере.
Кстати, про Euro Garant могу тоже высказаться. Только, у меня выходило поначалу чуть меньше, на бесплатном тарифе Silver. Как только прошло 30 дней, я перешёл на платный, так как всё окупилось в несколько десятков раз.

Smart

Отправлено 20 Август 2017 - 19:00

Smart

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Как считаете, заработать реально? Даже имеется опыт небольшой в торговле, на сколько это поможет? Или, как я понимаю, тут полностью всё автоматизировано? Мне было бы самому интересно, если дали бы мне немного самому торговать. Хотя, это довольно сложно, если не обладать обширными знаниями в техническом или фундаментальном анализе.

Ольга

Отправлено 23 Август 2017 - 05:49

Ольга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Меня зовут Ольга, я обратила внимание на эту возможность заработать. Могу поделиться своими наблюдениями, так как опыт у меня имеется. Те, кто считает, что это развод, могут даже не читать дальше, можете пройти мимо. Пишу это для тех, кто реально пытается научится работать на бинарных опционах, как это делают в США, например. Эта система ещё новая, поэтому нужно тестировать. Не ожидайте, что на вас свалятся миллионы долларов разом! В реальности же, суммы скромнее, но уже с первых дней, можно зарабатывать БЕЗ РИСКА, то есть минимум - по 50-100$. В месяц, выходит уже значительная сумма. Это с учётом того, что вам бесплатный доступ дадут.

Старые пользователи уже упоминали, что в том же Евро Гаранте, можно зарабатывать по 100$. Не знаю, как по 100$, но у меня выходит сейчас по 60$ в день. То есть, вполне ожидаемо, что и в Опере, будут схожие суммы. Буду тоже проверять, тестировать.

Smart

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 16:20

Smart

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Могу поделиться своими первыми результатами торговли. Смотрите, как хорошо началось сегодняшнее утро:

opera.jpg

Совет простой. Регистрируйтесь в этой Опера Систем, но только через настоящий и официальный сайт:

post-402-0-67855100-1498471258.png - официальный сайт.

Программа бесплатная - это я могу подтвердить даже. Знаю, что есть мошенники, требующие 50$, например за активацию. А потом, они смываются... На настоящем сайте - если вы получили доступ, то пользование бесплатно. Никто не потребует денег!

Strais

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 04:48

Strais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Что, реально можно заработать?

babylaud

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 15:29

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Можно, а как иначе? Было бы невозможно, давно бы уже это написали тут. Нужно включать голову, и понимать, что сейчас цифровая эра, и кто первый начнёт этими благами пользоваться, тот и будет в плюсе. Смотрите, сколько людей сделали состояния на биткоине? Никто не верил, а в итоге сейчас о нём весь мир трубит на различных уровнях. А главное, все видят цифры. Так и с Опера Систем.

mahmud

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:53

mahmud

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Интересно надо попробовать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных