Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Восток 3 - отзывы о системе заработка на майнинге

• Авторизуйтесь для ответа в теме

stylete

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 23:56

stylete

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Анти-спам:Forex
Всем привет! Буквально на днях, один из моих очень хороших приятелей из Екатеринбурга, поделился ссылкой на систему заработка на биткоинах. Он, как и я интересуемся майнингом, в силу того, что майнинг сейчас набирает обороты и приносит хорошую прибыль. К тому же, у него есть несколько крупных ферм... Ладно, буду по делу писать, так как эта информация тут мало кому интересна.
Хочу узнать у вас, кто сталкивался с системой "Восток 3", так как сам ещё тестирую её? Хочется узнать мнение разных людей, тем более тут многие занимаются добычей криптовалюты и инвестированием куда-либо.

Кто не понимает, что такое майнинг, можете посмотреть видео:

post-807-0-13646100-1505477904.png - официальный сайт.

Сообщение отредактировал Главный инвестор: 10 Октябрь 2017 - 02:10
Добавлена ссылка на официальный сайт

Polak

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:27

Polak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Впервые вообще слышу о подобной системе, программе. Можете подробнее написать, как именно можно тут заработать? Это что-то связано с форексом или бинарными опционами?

• stylete это нравится

stylete

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:26

stylete

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Впервые вообще слышу о подобной системе, программе. Можете подробнее написать, как именно можно тут заработать? Это что-то связано с форексом или бинарными опционами?

Прошу прощения, что не упомянул развёрнуто. Интерес я проявил не просто так. Дело всё в том, что «Восток 3» является бесплатной системой, которая позволяет зарабатывать на майнинге и добыче биткоинов. И не нужно обладать навыками программирования, наличие мощного оборудования, да и опыта как такового. Система абсолютно автоматизирована и может запускаться даже с телефона. Поняли? :)

babylaud

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 23:59

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Не знаю, как ваш знакомый узнал об этой системе, но в какой-то мере повезло вам в том, что вы получили доступ к ней. Сам я тоже занимаюсь инвестированием в биткоин, так как он растёт большими темпами. А в этой системе, даже разбираться не надо особо, так как всё на автомате. И правильно вы пишите, что она бесплатная, что платить абсолютно не нужно. По сути, мошенничество исключено. Говорю, как разбирающийся в этом человек.

stylete

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 23:37

stylete

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Так, получается, что вы знаете об этой программе? :huh:  Не поделитесь ли своими достижениями, сколько реально можно заработать, а главное, сколько вывести денег?

babylaud

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 15:26

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Ну, если я про них ничего плохого не пишу, значит меня система полностью устраивает. Было бы иначе, то я первый бы говорил о них. Заработки не плохие, хотя могло бы быть и лучше. В любом случае, таких денег я на своей работе не получал. Чисто теоретически, я уже сейчас уволится могу, но не дома же мне сидеть целыми сутками. Да, и кто знает, а вдруг сделают программу платной? Пока, пользуюсь благами, что мне даёт Восток 3 :).

stylete

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 18:27

stylete

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Ну, если я про них ничего плохого не пишу, значит меня система полностью устраивает. Было бы иначе, то я первый бы говорил о них. Заработки не плохие, хотя могло бы быть и лучше. В любом случае, таких денег я на своей работе не получал. Чисто теоретически, я уже сейчас уволится могу, но не дома же мне сидеть целыми сутками. Да, и кто знает, а вдруг сделают программу платной? Пока, пользуюсь благами, что мне даёт Восток 3 :).

Тогда, буду дальше использовать эту систему. Просто, хотел удостоверится, что это не очередной развод какой-то. Хотя, не доверять моему знакомому, нет причин. Такой вот я человек, который проверяет всё.

Valentin90

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:59

Valentin90

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородЛипецк

Подтверждаю, система работает, как и заявляют её создатели. Может быть, это будет как-то странно слышать, но так оно и есть. Собственно, сами можете удостоверится в этом, благо всё это бесплатно.

Lvedo

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 05:31

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow

Надо взять на заметку, если всё так хорошо, как вы говорите. Если посчитать, то можно срубить много деньжат!

Блинков

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 04:59

Блинков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Народ, для тех, кто сомневается. «Восток 3» создан на основе программного кода, разработанного в «Роскосмосе». Этот код в десятки и сотни раз ускоряет те процессы, с помощью которых рассчитываются задачи для получения биткоинов. В итоге, даже при небольшой мощности гаджета (даже при наличии телефона) вы можете получить больше биткоинов, чем пользователи с целыми майнинговыми фермами. Вот, почему такая прибыль.

AnnaSergeeva

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:34

AnnaSergeeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Всем хорошего дня! Нашла вас случайно, и хотела бы своё мнение написать. Где-то два месяца, как я зарегистрировалась тут. Выводила пять раз суммы, разного достоинства. Никогда не было никаких задержек или проблем. Брокер отличный мне выбрали. Служба поддержки у них адекватная, и за это отдельная благодарность.

23.jpg

Главный инвестор

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 07:21

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 117 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! В сети появилось много "клонов" проекта "Восток 3". Многие пытаются копировать систему и сайт Кирилла Ивановского, поэтому внимательно проверяйте куда вы заходите.

Официальный сайт проекта: Перейти

post-12-0-40713500-1507586914.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных