Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Всегда плюс - реальные отзывы. Юрий Москвин.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Юрий Москвин

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 16:32

Юрий Москвин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Анти-спам:Forex
vsegda_plus.png Всегда плюс - обзор и отзывы о проекте Юрия Москвина. $100 на ваш счет сразу после регистрации!

Приветствую, вас, друзья, и надеюсь, что наше знакомство начнётся с того, что вы обнаружите на своём счету внушительную сумму денег. Меня зовут Юрий Москвин, я автор проекта «Всегда плюс». Сразу оговорюсь – я ничего не дарю и не занимаюсь благотворительностью. Просто так удачно совпало, что для получения высоко и постоянной прибыли мне нужны вы, а вам нужен я. Не пройдёт и часа, как среди людей, которые зарабатывают при помощи этой системы, окажетесь вы. Уже много людей забыли о фиксированной зарплате, они все имеют недвижимость заграницей, они ездят на роскошных автомобилях и отдыхают на лучших мировых курортах. А ведь ещё вчера многие из них с трудом сводили концы с концами и «стреляли сотку до получки».

Скорее всего вы сейчас заинтригованы и немного растеряны. Вряд ли вам каждый день делают такие предложения, но надо же когда-то с чего-то начинать. Не всю же жизнь довольствоваться мизерной зарплатой и горбатиться на бесконечные варварские кредиты. Да, я допуская, что среди вас есть люди по российским меркам более менее обеспеченные, зарабатывающие по 30-40 тысяч, но представьте, что вы запросто сможете получить эту сумму всего за один день. А то и за несколько часов. Обеспечить вам это в моих силах. И я это сделаю.

vsegdaplus_otzivi.jpg

Вам не понадобиться никуда ходить, ничему учиться, ни за что платить. Вам нужен только интернет, минимальное владение компьютером и пара свободных часов. Я тоже в своё время, как и многие из вас, начинал с нуля, и если бы мне поступило такое предложение, я бы взялся за него, не раздумывая. Я был, мягко говоря, почти нищим программистом, которому случайно удалось устроиться на работу в мощнейшую интернет-корпорацию. Начинал я с разработки каких-то несложных, но важных для работы сети опций. Постепенно приходил опыт, появлялись связи, и вот я уже стал курировать один интересный интернет-проект, благодаря которому мы с вами и будем с сегодняшнего дня получать ежедневные доходы на свои счета.

В основе проекта лежал так называемый алгоритм прогнозирования. Я понимаю. Что большинству из вас это название ничего не скажет, но поверьте, вы пользуетесь им буквально по несколько раз на дню. На нём сегодня основывается большинство мобильных и интернет-приложений. Если говорить проще, этот алгоритм, встроены в код любой программы, фиксирует все часто повторяющиеся действия пользователя - мои, ваши, ваших соседей по подъезду… Запоминает стандартные маршруты пользователя, адреса, и даже количество и частоту снимаемых с банковских счетов денег. Другими словами, алгоритм собирает из виртуального пространства всю информацию, связанную с пользователем, и на основе этого выстраивает шаблонную поведенческую схему конкретного человека – так называемый поведенческий раппорт. Благодаря которому программа с 95% попаданием может предположить, что этот человек будет делать, например, сегодня вечером или в следующий понедельник. И в зависимости от этого предлагает человеку информацию, продукты или услуги, которые ему могут пригодиться в данный момент времени. Вы удивляетесь, почему выходя с работы, получаете сообщения от служб такси? Считаете совпадением, когда в канун дня рождения вашего друга, ваша почта или аккаунт в социальной сети начинают пестреть рекламой подарков? Это не чуду и не совпадение. Это наглядная работа алгоритма прогнозирования, над которым работали я и моя команда.

vsegdaplus1.jpg

Зачем я про него так подробно рассказываю? Потому что благодаря этому алгоритму, вернее приложению на его основе, вы получите сегодня свои первые деньги с этого проекта. Так же, как получаю их я. Каждое денежное поступление на моё счёт означает, что в проекте «Всегда +» зарегистрировался ещё один новый пользователь и тоже получил свою первую прибыль. Чуть позже вам станет понятная вся схеме, приносящая такие баснословные заработки. И вы очень расстроитесь, что не знали о ней раньше. Но, лучше поздно, чем никогда.

Так как же алгоритм прогнозирования, используемый крупнейшими мировыми интернет-корпорациями помог мне заработать всего за год три с половиной миллиона долларов? Работа в IT-компании была интересной и обеспечивала хорошую зарплату. Но мне хотелось двигаться дальше, в том числе в денежном плане. И тогда в моей голове созрела, как потом оказалось, гениальная идея адаптировать возможность разработанного моей командой алгоритма прогнозирования к финансовой сфере. Идея воплотилась в специальное программное приложение, которое мы назвали «Алгоритм-PRO» и первым делам отдали на тестирование топовым трейдерам. Получив от них высочайшую оценку продукта – ещё бы, с ним каждая сделка заканчивалась прибылью, и всего за неделю каждый из них пополнил свой счёт на 20-50 тысяч долларов.

vsegdaplus2.jpg

Мы стали думать, как выжать из этого максимальные деньги. Первый путь был таким: продавать «Алгоритм-PRO» топовым биржевикам за баснословные суммы. Но это был путь в никуда. Рано или поздно, код программы взломали бы, и она уплыла бы в «свободные доступ». Максимум что я успел бы – это продать её паре финансистов. Второй путь показался мне намного выигрышнее. Брокеры выплачивают мне определённы процент с каждой сделки, совершаемой пользователем через моё приложение. Я привожу им новых клиентов, и они готовы за это платить. Если бы приложением пользовалось много народу, этот процент складывался бы в отличный, а самое главное нескончаемый и постоянный доход. И в этом случае отпала бы необходимость бояться хакеров – кому нужно взламывать продукт, к которому и так легко получить доступ.

Естественно, я выбрал второй путь. Оставалось только апгрейдить «Алгоритм-PRO» под эти цели. Вернее, сделать одну наиважнейшую базовую вещь – чтобы пользоваться приложением мог любой человек, самый далёкий от интернета, не говоря уже о тех, кто никогда не слышал слов «торги» и «трейдинг». Для этого приложение должно быть бесплатны и простым в пользовании. Согласны? Чтобы даже человек из глубинки мог запросто его настроить и зарабатывать себе хорошие деньги на жизнь. Сказано – сделано! На адаптацию алгоритма к массовому пользованию понадобилось 4 месяца, и после этого приложение вышло в свободный доступ в виде проекта под названием «Всегда плюс». Теперь, чтобы им пользоваться, нужен только выход в интернет и возможность пару раз нажать на нужные кнопки мышкой. Причём дальше программа работает самостоятельно, на автомате, без малейшего вмешательства пользователя. Вывод денег также упрощён до предела. Брокерская платформа, с которой работает моё приложение, совмещена с международной, в том числе и российской банковской системой. Деньги из личного кабинета пользователя программы выводятся моментально, одним кликом, в любое время и на любой счёт/карту российского или международного формата.

Оставляйте Ваши отзывы о системе. Может быть есть люди, которые считают "Всегда плюс" разводом и лохотроном?

Lvedo

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:27

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородMoskow

А где собственно отзывы? Давайте более подробно разберём, с какими брокерами работает этот проект, как дела по части вывода денег? Не то, чтобы я сразу же в штыки воспринимаю, но хочется конкретики.

Max

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 23:23

Max

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородКиров

А где собственно отзывы? Давайте более подробно разберём, с какими брокерами работает этот проект, как дела по части вывода денег? Не то, чтобы я сразу же в штыки воспринимаю, но хочется конкретики.

Слушайте, отзывов полно, просто этот форум специализируется больше на крупных инвестициях в бизнес и т.д. Людям, просто нет времени писать отзывы или что-то тому подобное. Как я понимаю, работает эта система с крупнейшими брокерами. По крайней мере, мне достался один из них. И это правильно, что они работают с теми брокерами, которые известны и заслужили уже репутацию. В этом смысле, ставлю "Всегда +" огромный плюс ^_^ . Деньги выводят, тут даже не буду расширенно писать, так как люди, которые в этой сфере крутятся, прекрасно понимают, что если бы было иначе, то шуму поднялось бы...

Главный инвестор

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 07:26

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 117 сообщений
Внимание! В настоящее время, некоторые люди полностью копируют сайт этой компании, выдавая за свой. Многие хотят заработать на проекте Юрия Москвина. Прежде, чем регистрироваться в проекте, обязательно проверьте, что вы именно на официальном сайте, а не на "сайте-клоне".

Официальный сайт проекта: Перейти

Серый

Отправлено 30 Май 2018 - 16:27

Серый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Проект проверенный. Выводят практически сразу, хотя если честно уже стал бояться что вообще попал на развод. Не верьте тем отзывам, которые уверяют вас в том что проект развод. Обычно на таких проектах кроме плохих то отзывов и ничего нет, и даже возможности написать как обстоят дела на самом деле - сами попробуйте

Арсений638

Отправлено 31 Июль 2018 - 21:07

Арсений638

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Один из лучших проектов на всем интернет пространстве. Название полностью соответсвует той работе которую выполняют команды Москвина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных