Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Auto BTC - отзывы о роботе торгующий биткоинами

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Фёдор Станиславович

Отправлено 13 Январь 2018 - 16:15

Фёдор Станиславович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Анти-спам:Forex
logo.jpg Auto BTC - честные отзывы от реальных людей.

Официальный сайт: Auto-btc.ru

post-677-0-11529000-1495102552.png

Пока рынок находится в глубоком финансовом кризисе, а экономики целых государств находятся на грани краха. Когда каждый месяц мы слышим о новых хлопнувших банках, а деньги дешевеют день за днём, биткоин шаг за шагом завладевает миром. Сейчас самое лучшее время, чтобы запрыгнуть в поезд «биткоин» и разбогатеть при его помощи.

Нельзя терять ни минуты. Пока вы пили чай сегодня утром, кто-то уже зарабатывал тысячи на полном автомате. Пока вы умывались, кто-то вывел на свой кошелёк достаточно прибыли, чтобы купить себе новую машину…

Биткоин – абсолютно новая революционная концепция. Цифровые деньги новой эры – продукт проекта с абсолютно открытым исходным кодом, созданный японским разработчиком Сатоши Накомото в 2009 году. Это децентрализованная система взаиморасчётов, которая уже доказала, что будущее принадлежит именно ей. Помните, как e-mail пришёл на смену бумажным письмам? Сегодня, мы иногда отправляем открытки по особым случаям, но если нам нужно отправить сообщение быстро и бесплатно, мы просто посылаем e-mail или сообщение в мессенджере. Зачем платить почте за марку и ждать месяцами, когда можно отправить электронное письмо быстро и бесплатно? Именно это сейчас и делает биткоин с финансовой системой мира. Зачем платить банкам посредникам, если переводы можно делать быстро и практически бесплатно?

bitcoin.jpg

В скором времени, блокчейн станет единственным способом онлайн платежей, вытеснив банки, так же, как и e-mail вытеснил конверты с марками. Биткоин позволяет осуществлять платежи напрямую, не проходя через финансовые учреждения, такие как банки и государственный контроль. Однако, не стоит думать, что биткоин исключительно цифровая валюта. Он уже захватил мир тысячами биткоин-банкоматов, которые позволяет моментально обменивать биткоин на традиционные деньги. Сегодня вы можете использовать биткоин практически везде – покупать билеты, платить за кофе, хостинг, игры и зарубежные магазины. Вы так же можете покупать дома и арендовать недвижимость. Никто не ожидал, что биткоин наберёт такую скорость, но он растёт в цене и захватывает мир быстрее, чем вы думаете.

section-11.jpg.png

Как вы можете получить биткоин или просто заработать на нём? Всего несколько лет назад, единственным способом получить прибыль, был так называемый «майнинг». Сейчас же, возможности увеличились.

Что вы думаете о роботе Auto BTC? Оставляйте свои отзывы ниже, делитесь мнением о проекте.

post-677-0-11529000-1495102552.png

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Asersan

Отправлено 16 Январь 2018 - 18:12

Asersan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Не любитель оставлять отзывы, но для проекта Auto BTC можно сделать исключение. То, что здесь заработать можно - это не обсуждается, думаю. Всем и так понятно, что сейчас только ленивый не зарабатывает на биткоине. Получилось, что я ещё попал на бесплатное пользование системой, и мой нынешний пакет Silver вышел в 0$/месяц. Выводил деньги позавчера. Вывел немного, 470$. Кому-то покажется мало, но для меня это не маленькая цифра, которую удалось заработать за пару дней тестирования системы.

Есть люди, которые купили Gold тариф, или лучше остаться на нынешнем, и не тратить деньги?

P.S. Много клонов-мошенников появилось, поэтому аккуратнее при регистрации. Я говорю о настоящем проекте - Auto BTC

Константин

Отправлено 20 Январь 2018 - 03:12

Константин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСаратов

Есть люди, которые купили Gold тариф, или лучше остаться на нынешнем, и не тратить деньги?

На вашем месте, я бы стал покупать следующий пакет только при нескольких условиях:

• На заработанные деньги с этой программы (что не сложно)
  • При большом объёме инвестиций

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных