Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Tradingbanks.com - мошенники

• Авторизуйтесь для ответа в теме

vitbit80

Отправлено 20 Август 2015 - 19:57

vitbit80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

В июне месяце мне позвонил менеджер и предложил поработать на бирже. Он рассказал, что вход от 100 долларов, деньги можно снять в любое время, от 1 до 5 дней переводят деньги и есть персональные брокеры. Я согласился.

Сначала со мной работал брокер Eliza Воронина. За месяц заработал 15 долларов. Вывел проценты. Пришли они за 4 дня. Потом брокер настаивал на внесение большей суммы депозита. Я отказался и попросил сменить мне брокера.

Мне поставили нового брокера Mariya Вигман. Ей всё-таки удалось меня раскрутить на внесения денег. Я взял в банке кредит и положил на депозит.
После открытии позиции, она пошла в минус. Брокер сказала, что бы поправить положение, надо внести столько же, сколько есть у меня на счету. Я ей объяснил, что деньги взял у банка и банк просит их обратно. А она всё за своё, внеси, внеси ещё...

Видя, что позиция идёт в минус у меня случился шок. Она не закрылась, когда была в плюсе !!! Почему???
Что бы не потерять все деньги, я закрыл позицию в минусе.

Сейчас позиции все закрыты и 24 июля я подал заявку на вывод средств. До сегодняшнего дня деньги не поступили! 
Все мои просьбы вернуть мне мои деньги игнорируют.

• Nastya Ivanova и RevisOr это нравится

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Nastya Ivanova

Отправлено 21 Август 2015 - 12:42

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Как не нарваться на таких? ((

• RevisOr это нравится

vitbit80

Отправлено 21 Август 2015 - 20:32

vitbit80

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Элементарно. Достаточно прочитать отзывы о брокерах на доверенных сайтах. Желательно, не на одном. Таким образом, вы можете понять, стоит ли работать с данным брокером или нет.

• Nastya Ivanova и RevisOr это нравится

Nastya Ivanova

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:29

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Элементарно. Достаточно прочитать отзывы о брокерах на доверенных сайтах. Желательно, не на одном. Таким образом, вы можете понять, стоит ли работать с данным брокером или нет.

Да хз )) Почитайте материал на мани инвестинге про постеров. Верить вообще этим отзывам? Я вот, начитавшись обзоров, пришла к выводу, что искать надо не отзывы (все равно не поймешь, реальный он или нет), а обращаться в регуляцию и спрашивать - есть контроль на данного брокера и нормальный ли он.

• RevisOr это нравится

Murat

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 22:39

Murat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Я тоже в замороженном состоянии с выводом. Почти 70тыс.$ Подал заявление на чарджбэк. И звонки прекратились..... Жду решения банка.... Моя почта [email protected]

• Nastya Ivanova это нравится

Nastya Ivanova

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 12:12

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Я тоже в замороженном состоянии с выводом. Почти 70тыс.$ Подал заявление на чарджбэк. И звонки прекратились..... Жду решения банка.... Моя почта [email protected]

Если не секрет, сколько из этих 70 тысяч вы заработали на бинарных опционах, а сколько депозит. Сумма больно внушительная...

Murat

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 20:16

Murat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Не секрет 17тыс$ депозит

• Nastya Ivanova это нравится

Nastya Ivanova

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:21

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Не секрет 17тыс$ депозит

Внушительно для торговли на бинарных опционах. Это получается вы подняли депозит в четыре раза. Сами торговали или на платных/бесплатных сигналах?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных