Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Рейтинг стратегий бинарных опционов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

bluesant

Отправлено 24 Август 2015 - 17:40

bluesant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Рейтинг стратегий - лучшие стратегии на наш взгляд. Сейчас в интернете очень много стратегий для торговли бинарными опционами, но не все они хорошие и подходят для торговли. Мы выбрали лучшие 10 стратегий и разместили их в порядке популярности.

В нашем рейтинге только рабочие и проверенные стратегии торгов бинарными опционами. На каждой из этих стратегий торговли множество трейдеров и они оставляли нам свои отзывы и предложения по улучшению стратегий. Стратегии постоянно улучшаются и совершенствуются, поэтому рейтинг может немного изменяться со временем. Для пользования любой выбранной стратегией, для четкого понимания принципов ее работы, протестируйте на демо счете. Так вы лучше познакомитесь со стратегий и избежите технических ошибок при работе на реальном счету.

СТРАТЕГИЯ №1

Название: ГРАНИЦА
Минимальный депозит: 250 долларов
Прибыльность стратегии: 100 - 200% в месяц
Краткое описание: Стратегия основана на новостях рынка форекс, Покупка опциона происходит за 30 минут до выхода новости. Истечение опциона - время выхода новости или через 15 минут после выхода новости.
Прибыль в каждой сделке: 70% от стоимости опциона
Надежность: 90% прибыльных сделок
Количество сделок в день: 1

СТРАТЕГИЯ №2

Название: 60 секунд
Минимальный депозит: 10 долларов
Прибыльность стратегии: 100 - 200% в неделю
Краткое описание: Стратегия основана на техническом анализе рынка форекс. Покупка опциона происходит на откате после роста или падения цены. Откат определяется с помощью индикаторов. Все сделки осуществляются на срок 60 секунд.
Надежность: 70% прибыльных сделок
Количество сделок в день: 100

СТРАТЕГИЯ №3

Название: МАРТИНГЕЙЛ
Краткое описание: Стратегия основана на теории вероятности. Первая покупка в серии производится на 1 доллар. В случае выигрыша следующая сделка опять один доллар. В случае проигрыша слелдющая сделка увеличивается в 2 раза
Прибыль в каждой серии сделок: 70% от стоимости опциона
Надежность: 100% прибыльных серий сделок
Количество сделок в день: 300

СТРАТЕГИЯ №4

Название: ВНУТРИ ДНЯ
Прибыльность стратегии: 400 - 500% в месяц
Краткое описание: Стратегия основана на рыночном настроении инвесторов внутри дня. Анализируется настроение инвесторов и покупка опционов происходит в начале торгового дня в сторону ожидания. Истечение опциона в конце торговой сессии
Надежность: 80% прибыльных сделок
Количество сделок в день: 1

СТРАТЕГИЯ №5

Название: ТЕХНИКА
Краткое описание: Стратегия основана на техническом краткосрочном анализе рынка. Сделки на 15 минут. Используются линии поддержки - сопротивления.
Количество сделок в день: 40

СТРАТЕГИЯ №6

Название: ФУНДАМЕНТ
Краткое описание: Стратегия основана на длительном фундаментальном анализе рынка. Сделки на 1-2 месяца. Используются разница в процентных ставках и ожидания их изменения.
Количество сделок в месяц: 1

• Nastya Ivanova это нравится

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

makasinbar

Отправлено 26 Август 2015 - 23:16

makasinbar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

На первое место бы поставил "ВНУТРИ ДНЯ". По крайней мере, я её использую часто. Точнее, более глубоко отношусь к данной стратегии, и считаю её чуть-ли не основной. Главное, найти источники, которым можно доверять, и анализировать. Например, МАРТИНГЕЙЛ - считаю глупой стратегией, в ней есть ряд минусов.

crazyplease

Отправлено 30 Август 2015 - 21:10

crazyplease

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Ещё есть одна стратегия: Ничего не понимая зарегистрироваться у брокера - внести депозит - слить депозит :)

alexmodiev

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:19

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Ещё есть одна стратегия: Ничего не понимая зарегистрироваться у брокера - внести депозит - слить депозит :)

Этой стратегией, судя по отзывам, придерживаются 80% трейдеров ;) :D

Tanais

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 08:19

Tanais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Я использую стратегию Мартингейла , работает четко , при соблюдении дисциплины , абсолютно :D  по тренду в каждом часе захожу в начале часа на отскоке  , двумя ставками . Если "промазал"  то в следующем часе то же , только удвоенно , более 4 раз не удваивал...Если правильно спрогнозировал тренд , то куда же ему деваться . :)

Nastya Ivanova

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 18:23

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Только начинаю использовать стратегии. Посоветуйте, где можно почитать о них поразвернутей. Заранее сэнкс э лот!!!

dimacherchel

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 02:43

dimacherchel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Настя, почитать можно где угодно, но вот очень сложно выбрать что-то, так как много субъективизма от комментаторов той или иной стратегии торговли.

GoldSV

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 08:46

GoldSV

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Очень заманчиво сработать на стратегии 60 секунд , но у меня не получается... Есть здесь кто то , практикующий работу на этой стратегии? Хотелось бы пообщаться. У меня 60% в минус ...

koreldraw

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 00:43

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Очень заманчиво сработать на стратегии 60 секунд , но у меня не получается... Есть здесь кто то , практикующий работу на этой стратегии? Хотелось бы пообщаться. У меня 60% в минус ...

Сколько по данной стратегии торговали? Тут нужно продолжительно работать! 60 секунд - это время нормальное, в отличие от 30 секундных опционов.

Nastya Ivanova

Отправлено 14 Январь 2016 - 18:19

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Сколько по данной стратегии торговали? Тут нужно продолжительно работать! 60 секунд - это время нормальное, в отличие от 30 секундных опционов.

Слушайте, высокочастотный трейдинг - это круто, но вот не верю я в качественные платформы... Чтобы прям всегда корректно столь "быстрые" опционы закрывать. Я немного понимаю в интерфейсах, мягко говоря, финансовый софт в этом плане не вставляет. Думаю, что с быстродействием там такая же печалька, как и с UI. ))))) Так что стратегия может и отличная (60 сек), но вот корректность ее применения????

ЯнЯнович

Отправлено 27 Март 2016 - 23:34

ЯнЯнович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Очень заманчиво сработать на стратегии 60 секунд , но у меня не получается... Есть здесь кто то , практикующий работу на этой стратегии? Хотелось бы пообщаться. У меня 60% в минус 

я считаю что не может быть стратегий на 60 секунд. уж очень маленькийй промежуток времени! берите  сделки побольше, почему вы боитесь?

fomefome

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 05:39

fomefome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

МАРТИНГЕЙЛ применяется же в рулетке вроде в том числе?

Faiko

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:09

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Да, в рулетки он тоже используется. Ещё и на ставках есть.

• Qadaz это нравится

Wabori

Отправлено 18 Январь 2017 - 13:49

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Нужно быть осторожным с этим методом, можно и в азарт впасть с такими повышениями ставок

Рекрут

Отправлено 08 Июнь 2017 - 17:25

Рекрут

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Хочется больше подробностей по поводу стратегий, желательно со скриншотами

Наташа_Лампова

Отправлено 17 Март 2018 - 22:21

Наташа_Лампова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Касательно вашего коментария, он очень в тему моего вопроса. есть ли инструкции для чайников как применять ту или иную стратегию? и какого брокера лучше выбрать для работы с бинарными опцыонами? ну тоесть совсем чайников, я даже в терминологии путаюсь :) например еще час назад я не знала что такое брокер и чем он от трейдера отлчается :) так что если есть ктото кто захочет помочь совсем не разбирающемуся человеку в старте карйеры, то буду невероятно признательна любому совету! спасибо большое зарание :wub:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных