Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Ваши первые шаги на Форексе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Главный инвестор

Отправлено 25 Июль 2015 - 17:42

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 117 сообщений

Некоторые только начинают работать с форексом, а многие уже работают. Интересно было бы узнать о первом опыте торговли на Форексе. Откуда взялись деньги на первый депозит, чем был вызван выбор брокера, а так же на сколько был успешен первый опыт?

• RevisOr это нравится

Aнгeл_Xpaнитeль

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 04:44

Aнгeл_Xpaнитeль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Первый опыт - небольшой минус вышел. Деньги были небольшие.

koreldraw

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 19:34

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Выбор брокера был быстрым, и не особо я выбирал тогда :) Торговал с мелким депозитом долго, поэтому заработал тогда не много, а опыта получил.

Shershen

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 20:23

Shershen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Пятилетний опыт на Forex , тяжкий труд с провалами и подьемами , бессонными ночами...Появление Бинарных Опционов , как манна небесная :) А опыт пригодился и на отдых время появилось...есть время и отзывы почитать и опытом поделиться.

GoldSV

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 20:01

GoldSV

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Некоторые только начинают работать с форексом, а многие уже работают. Интересно было бы узнать о первом опыте торговли на Форексе. Откуда взялись деньги на первый депозит, чем был вызван выбор брокера, а так же на сколько был успешен первый опыт?

А многие уже закончили работать на Forex . Воспоминания приятные , был я моложе на пять лет ,  были радужные надежды.Пять лет улетели , надежда осталась и уже не радужные , и  осуществлять я их  буду на бинарах . А деньги из  бизнеса , пропустил ежегодный выезд на отдых ,того хватило на обучение (воистину ,напрасно потраченные деньги) , и на первые сливы. Увы ,  кто говорит , что сразу стал зарабатывать ,нет не  врет ,но просто фантазирует . :)

crazytrader777

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 19:52

crazytrader777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Первой свой депозит в форексе слил (как и на бинарах) :) Считаю, что это было стечение обстоятельств! :)

Иван Товкало

Отправлено 26 Июль 2016 - 16:18

Иван Товкало

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Я слил бездепозитарный бонус, поэтому ничего фактически не потерял. Приобрёл опыт, а это куда важнее. Тем более, бесплатный опыт )

cosmonaft

Отправлено 27 Июль 2016 - 14:31

cosmonaft

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСамара

Я слил бездепозитарный бонус, поэтому ничего фактически не потерял. Приобрёл опыт, а это куда важнее. Тем более, бесплатный опыт )

Самое интересное, что в итоге, брокер, теряя деньги, всё равно выигрывает. Посмотрите, сколько сейчас предложений.

Faiko

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:03

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Хах, поэтому бездепозитные бонусы и рекомендуют новичкам. И не рискуешь своими деньгами и опыт получить можешь.

davidfn

Отправлено 27 Март 2018 - 15:48

davidfn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Был первый опыт, довольно банальная история как у большинства: большие надежды, сливы и разочарования. На какое-то время забросил, думал окончательно. Но всё же вернулся с новыми силами, опытом и знаниями приобретенными в релультате.

KirillVasilevskiy

Отправлено 16 Май 2018 - 17:23

KirillVasilevskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Посоветуйте пожалуйста подходящие материалы для начала изучения.Да и вообще торговли кроме как на себя, реально вообще какое либо продвижение?Возможно аналитиком в компании или трейдером на волл стрит?

Saruman

Отправлено 21 Май 2018 - 18:37

Saruman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

В соседней ветке как раз обсуждаются несколько фильмов о трейдерах. Думаю человек насмотрелся таких фильмов и получил заряд на трейдинг )))

Батон

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:00

Батон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Первая сделка прошла успешно  несмотря на ожидания проигрыша, зато последующие пошли в минус, хорошо что играл с небольшим депо так хоть опыта набрался.  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3