Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Форекс - развлечение или работа?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Mihail Voronov

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 02:56

Mihail Voronov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородKazan

В последнее время внимание к форексу приковано в связи с его популяризацией. Для кого-то форекс является развлечением, игрой, а для кого-то работой, не всегда факультативной.

Друзья, для вас форекс - это развлечение или работа?

• RevisOr это нравится

dimacherchel

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 21:08

dimacherchel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Развлекательная работа!

• RevisOr это нравится

Maria

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 22:22

Maria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Форекс является работой, если так можно сказать, но не основной

Aнгeл_Xpaнитeль

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 19:44

Aнгeл_Xpaнитeль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Для меня пока рано говорить, что это работа. Хотя, надеюсь, что так будет в будущем.

liderrus

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 17:00

liderrus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Это дополнительный заработок - так вернее будет сказать

Симон

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 09:56

Симон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Для меня пенсионера , это возможность занять себя чем то интересным , а главное что этой работай можно заниматься , перемещаясь по стране и даже миру.

Дмитрий

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:29

Дмитрий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Для меня это основной источник дохода уже 5 лет

Shershen

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 17:34

Shershen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Мне моя основная работа , дает возможность находиться в сети ( без того ,что начальник случайно через плече заглянет...) все рабочее время . Раньше слушал книги , спектакли ,смотрел фильмы , короче убивал , разными способами , рабочее время. Forex а теперь и Бинарные Опционы , как дополнительная работа и хочется , за эту работу , иметь достойное вознаграждение.  :) Что иногда и случается.

• James Brown это нравится

Tanais

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:49

Tanais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Зависит от того с какого размера депозитом Вы работаете , если 300 рублей или 100 долларов , то развлечение (развлекуха), если же серьезный депо 20000-50000$ , то и ответственность несравнимая ...то уже работа !!!

AnnaSergeeva

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:25

AnnaSergeeva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Начинать можно и со 100 долларов и считать это работает. Так как вопрос в стабильной прибыли, а не в её сумме, которую можно увеличить в любой момент

James Brown

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:28

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Тут все просто. Относишься к бинарам и форексу - как к игре или развлечению, то это тогда  развлечение. В какой то ветке сравнивали бинары с покером. Вот что-то где-то из той степи. Но даже игру в покер можно превратить в работу при желании... Для этого надо учиться и практиковаться. Также и с бинарными опционами, инвестируешь туда деньги и время, отнесешься как к бизнесу, то это и будет бизнес, настоящая работа. Это как и с фотоаппаратом, для кого-то он - дорогая игрушка, для кого-то - источник нехилого заработка. Так что вопрос в отношении, готовности учиться и расти. А бинарные опционы или форекс - это лишь инструмент, как им пользоваться и как к нему относиться - личное дело каждого.

Shershen

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 10:35

Shershen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Все кто давно работают на Forex или Бинарных Опционах и без меня это знают , а для новичков , хотелось бы написать . Будьте готовы , если хотите зарабатывать стабильно ,  с этим жить , об этом постоянно думать .В будни работать , а в выходные учиться , шариться по истории. И это не все , менять и отлаживать отношения с близкими , не надейтесь , что все из них Вас правильно или вообще поймут. Это работа и она потребует смену друзей , не всех но многих. Все из моего опыта...

James Brown

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 13:10

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Все кто давно работают на Forex или Бинарных Опционах и без меня это знают , а для новичков , хотелось бы написать . Будьте готовы , если хотите зарабатывать стабильно ,  с этим жить , об этом постоянно думать .В будни работать , а в выходные учиться , шариться по истории. И это не все , менять и отлаживать отношения с близкими , не надейтесь , что все из них Вас правильно или вообще поймут. Это работа и она потребует смену друзей , не всех но многих. Все из моего опыта...

Вы сгущаете краски. Поменьше рассказывайте старым друзьям о том, откуда у вас деньги - и все будет хорошо. По опыту - близкие более стабильному финансовому климату в семье - только рады. :) А если это не так, то нафиг таких близких.

Vatson

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 02:25

Vatson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Сказать, что форекс - это работа как-то не совсем правильно ) Форекс - это способ заработка.

Tanais

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 08:29

Tanais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Я своим о Forex только тогда поведал , когда мне стали задавать вопросы типа " От куда деньги , Мань..."

fomefome

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:41

fomefome

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Наверное, для 90% населения нашей страны вообще не понятно о чём речь идёт :)

James Brown

Отправлено 25 Январь 2016 - 19:14

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Наверное, для 90% населения нашей страны вообще не понятно о чём речь идёт :)

Ну знаете, любая узкая профессиональная сфера непонятна непосвященным. Шеф-повар не объяснит любителям макарон по-флотски тонкости выбора трюфелей. Врач-невропатолог без углубления не объяснит, как работает ЦНС. А так, да, наша сфера кажется непосвященным шаманством. Как я слышал, мол, типа, почему ты ничего не делая, получаешь бабки, а я у станка пашу - и нет денег ни на машину, ни на квартиру. :) Только лично я вот уже забил давно на объяснения профанам, что трейдинг - это тоже профессия, причем не самая простая. И мозги нужны, и самоконтроль!

Maria

Отправлено 18 Июль 2016 - 11:06

Maria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Меня всё больше и больше форекс поглощает :) Пока не на столько, чтобы бросить работу, но по всей видимости, идёт к этому.

Faiko

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:50

Faiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Для мення это хобби. Не могу сказать, что это развлечение, я к этому отношусь более серьёзно. Но для того, чтобы это назвать работой, мне не хватает дохода с него)

davidfn

Отправлено 25 Март 2018 - 20:52

davidfn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Я ещё сравнительно недавно в форекс и можно сказать делаю только первые шаги, основным источником дохода это ещё не стало, но изначально вырабатывал подход к этому занятию как к новой профессии, со всеми вытекающими последствиями и серьёзностью отношения. Времени и сил на учебу и практику уходит настолько много, что говорить об этом как о развлечении в моем случае явно не уместно. Это работа и способ самореализации.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных