Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

. « »

Фотография

Помогите выбрать форекс компанию?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Boloban21

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:11

Boloban21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Анти-спам:Forex

С таким настроем можно начинать работать! Ибо многие новички попросту не хотят ничего вкладывать, а 100$-это уже неплохой вклад! Вам нужно выбрать хорошего брокера для дальнейших действий. Если еще не выбрали-рекомендую почитать статью-http://richinvest.bi...ezultaty-torgov/. Там все подробно описано, ибо так долго рассказывать. Еще важен фактор удачи. Без нее никуда.

А конкретнее, по ссылке страница с обзорами какими-то :(

Здравствуйте! Я работаю в интернете уже пять лет. И последние три – это торговля на форексе. Перепробовал разных брокеров, но сейчас могу с уверенностью сказать, что лучше, чем https://www.forextimes.ru нет. Здесь действительно помогают, дают советы, есть большие возможности для проведения опционов, которые являются очень доходными. К тому же здесь всячески поощряют своих клиентов – бонусы, акции и прочее. Я вам рекомендую попробовать свои силы, чтобы больше не желать об упущенном шансе. 

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

makasinbar

Отправлено 11 Февраль 2017 - 09:52

makasinbar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Выбирайте того, кто может дать бездепозитный бонус. Мне понравилось, что ForexChief подобный бонус дает. А вот отсутствие лицензии ЦБ РФ насторожило поначалу. Если бы не бонус, не регистрировался бы вообще. С бонусом все получилось. Торгую уже вот несколько месяцев. Платформа работает без сбоев. Ордера исполняются быстренько. Деньги выводят без проблем и быстрее, чем многие другие брокеры. Я работаю и буду дальше с ними работать.

Herris

Отправлено 20 Февраль 2017 - 17:36

Herris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Выбирайте того, кто может дать бездепозитный бонус. Мне понравилось, что ForexChief подобный бонус дает. А вот отсутствие лицензии ЦБ РФ насторожило поначалу. Если бы не бонус, не регистрировался бы вообще. С бонусом все получилось. Торгую уже вот несколько месяцев. Платформа работает без сбоев. Ордера исполняются быстренько. Деньги выводят без проблем и быстрее, чем многие другие брокеры. Я работаю и буду дальше с ними работать.

Велком бонус -еще далеко не показатель при выборе компании. Наличие лицензии это важный критерий для брокера, порекомендовал бы вам FXFair, компания где не страшно инвестировать свои средства, средства клиентов хранятся на сегрегированных счетах - такое требование FSA. Спреды от нуля, котировки не прилизанные, широкий выбор активов для торговли.

• Flins это нравится

Вован

Отправлено 23 Февраль 2017 - 16:22

Вован

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Велком бонус -еще далеко не показатель при выборе компании. Наличие лицензии это важный критерий для брокера, порекомендовал бы вам FXFair, компания где не страшно инвестировать свои средства, средства клиентов хранятся на сегрегированных счетах - такое требование FSA. Спреды от нуля, котировки не прилизанные, широкий выбор активов для торговли.

сегрегированные счета к слову уже многие брокеры предлагают, это самое надежное средство для защиты средств клиентов на случай форс мажора брокера, но надеюсь до этого дело не дойдет)

Herris

Отправлено 27 Февраль 2017 - 17:06

Herris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

сегрегированные счета к слову уже многие брокеры предлагают, это самое надежное средство для защиты средств клиентов на случай форс мажора брокера, но надеюсь до этого дело не дойдет)

Так и есть, это позволяет держать FXFair средства клиентов отдельно от своих средств в надежных банках, что только увеличивает безопасность и надежность инвестиций клиентов.

Neleyt

Отправлено 01 Май 2017 - 15:58

Neleyt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Выбирайте того, кто может дать бездепозитный бонус. 

Критерий конечно странноватый. Я вот торгую у HBС Broker, где нет бездепозитного бонуса, зато другие условия на мой взгляд более чем адекватные, спред конкурентный, у конторы есть лицуха. Ну а бонусы это для новичков только, и то не далеко показатель надежности брокера. 

Karaulof

Отправлено 05 Май 2017 - 18:18

Karaulof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Критерий конечно странноватый. Я вот торгую у HBС Broker, где нет бездепозитного бонуса, зато другие условия на мой взгляд более чем адекватные, спред конкурентный, у конторы есть лицуха. Ну а бонусы это для новичков только, и то далеко не показатель надежности брокера. 

к тому же брокер работает по европейским стандартам, где к бонусам не совсем лояльное отношение

Herris

Отправлено 07 Май 2017 - 20:09

Herris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Критерий конечно странноватый. Я вот торгую у HBС Broker, где нет бездепозитного бонуса, зато другие условия на мой взгляд более чем адекватные, спред конкурентный, у конторы есть лицуха. Ну а бонусы это для новичков только, и то не далеко показатель надежности брокера. 

Свет клином сошелся с этим бездепозитным бонусом что ли, мне и без него нормально торгуется в этой конторе, в конечном итоге успех определяется прибыльной ТС, опытом и мастерством.

Karaulof

Отправлено 29 Июнь 2017 - 16:06

Karaulof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Свет клином сошелся с этим бездепозитным бонусом что ли, мне и без него нормально торгуется в этой конторе, в конечном итоге успех определяется прибыльной ТС, опытом и мастерством.

Бонусы это скорее для любителей,  а для серьезных трейдеров и инвесторов рекомендую попробовать получить высокую доходность через уникальное программное приложение сервиса Nesdek Inc, регистрация в котором позволяет открыть счет в компании HBС Broker. И получить доступ к 100% бесплатной самой передовой торговой технологии, с получением прибыли в короткий период времени. Алгоритм системы является универсальным в своем роде, использование в режиме реального времени рыночных данных напрямую связано с фондовым рынком.

Сообщение отредактировал Главный инвестор: 29 Июнь 2017 - 19:31
Удалена ссылка

Mischuck

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 12:50

Mischuck

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Чем хуже ФинамФорекс остальных раскрученных брокеров. Да ничем! Работаете с проверенными, если не хотите остаться в дураках. Альтернативный вариант избежать отношений с The Financial Commission - это торговать с брокерами с лицензией.

• Добрый Волк это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных