Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Трейдинг на новостях

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Maria

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 22:24

Maria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Сейчас стало популярным торговля на новостях. Как выискивать именно важные экономические события, чтобы была видна реакция рынка?

• RevisOr это нравится

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Maptik

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 05:04

Maptik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Экономический календарь откройте и высматривайте )

Tanais

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 00:30

Tanais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Первый мой  "килограмм" был мной заработан на новостях ,что выходят по пятницам в 12 30 на канадце .При общем тренде канадца вверх , если он делал "кивок" на 4-5 секунд в низ , я запрыгивал на часовом таймфрейме  с экспирацией 45 минут, и "ждите ответа" , а ответ был ,  все время положительный :) .Жду с нетерпением , разворота по тренду канадца...и новостей по пятницам...

• GoldSV это нравится

Симон

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 22:59

Симон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Объясните новичку , одни " гуру," кого можно послушать в свободном доступе , предостерегают работать в новостные часы , другие советуют не пренебрегать новостными часами , говоря , что это и есть самые лакомые кусочки , кто прав , или правда ,как всегда  :)  по середине...

• Nastya Ivanova это нравится

GoldSV

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 12:18

GoldSV

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Первый мой  "килограмм" был мной заработан на новостях ,что выходят по пятницам в 12 30 на канадце .При общем тренде канадца вверх , если он делал "кивок" на 4-5 секунд в низ , я запрыгивал на часовом таймфрейме  с экспирацией 45 минут, и "ждите ответа" , а ответ был ,  все время положительный :) .Жду с нетерпением , разворота по тренду канадца...и новостей по пятницам...

Почему только на  паре USD/CAD  на фунте к доллару и других , везде работает . Новостная свеча против тренда , как подарок судьбу , если то не смена тренда :)

Shershen

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 08:24

Shershen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Считаю работу на новостях крайне рискованной , пробовал и не раз , зарабатывал средне...а сливал по крупному .Необходимо иметь очень серьезный депозит , что бы в случае не правильного прогноза , пересидеть дождавшись отката.

liderrus

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 01:27

liderrus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опять же... нужно уметь (приходи с опытом) отделять "нужную" нам информацию от "не нужной". Понятно, что риски есть, но без них никак.

alexmodiev

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:22

alexmodiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Самый простая валюта, на которой этот способ работает, как я думаю, это рубль. Так как зависимость рубля от таких факторов, как нефть, очень большая, то и реагировать на эту зависимость можно правильно, относительно той же пары USD/RUR.

Wabori

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 14:00

Wabori

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Самый простая валюта, на которой этот способ работает, как я думаю, это рубль. Так как зависимость рубля от таких факторов, как нефть, очень большая, то и реагировать на эту зависимость можно правильно, относительно той же пары USD/RUR.

У меня друг так лонговал эту пару, а потом цена решила откатить, и у он словил лосей. В итоге хоть в плюс вышел.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных