Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Вопросы/предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Главный инвестор

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 20:06

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 114 сообщений

Если у вас есть вопросы, предложения, пожелания, то пишите в этой теме или в ЛС

• RevisOr и BiMignargy это нравится

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

Kiss

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:55

Kiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Не могу связаться через ЛС по поводу рекламы (связанной с форексом). Где можно посмотреть условия/цены?

• RevisOr и BiMignargy это нравится

Главный инвестор

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 04:29

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 114 сообщений

Не могу связаться через ЛС по поводу рекламы (связанной с форексом). Где можно посмотреть условия/цены?

Открыл ЛС. В данный момент рекламу не размещаем, но как-только задумаемся об этом, отпишем вам.

• RevisOr это нравится

James Brown

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:37

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Привет всем! Только зарегистрировался на форуме. :) Модераторы, сразу предложение. Может, сделаете какую-то тему, где новый народ на форуме (типа меня) мог бы представляться и рассказывать о себе немного. С кем торгуется хорошо, с кем плохо, на бинарах или на форексе. Давно в трейдинге или только в начале. Зачем сюда пришел, на форум. Похвалиться заработками на бинарных опционах, например, или наоборот, пожаловаться как все у брокера слил. ))) 

Главный инвестор

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 01:34

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 114 сообщений

James Brown, можете конкретно по каждому брокеру пройтись в соответствующих разделах.

• James Brown это нравится

James Brown

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 13:51

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

James Brown, можете конкретно по каждому брокеру пройтись в соответствующих разделах.

Так и сделаю )

Shershen

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 09:56

Shershen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Люди на подобные форумы  заходят в поисках подходящего им  брокера  и нужной им имфы , новостей , как по Forex так и по Бинарным Опционам. Почему бы не ввести тему : Заработал ? Поделись..., ну хотя бы опытом. :D По себе знаю , как иногда хочется поделиться своей удачей. :)

• Nastya Ivanova это нравится

Nastya Ivanova

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 12:36

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Люди на подобные форумы  заходят в поисках подходящего им  брокера  и нужной им имфы , новостей , как по Forex так и по Бинарным Опционам. Почему бы не ввести тему : Заработал ? Поделись..., ну хотя бы опытом. :D По себе знаю , как иногда хочется поделиться своей удачей. :)

Ну или разочарованием. Я тоже за такую тему, где без лишних слов - только цифры ))

Главный инвестор

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 18:46

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 114 сообщений

Думаю, в скором времени добавим новых разделов!

Tanais

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 08:49

Tanais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Приличный ресурс , регулярно забредаю сюда , нахожу многие ответы на свои вопросы. Регулярно фильтрую и другие форумы , в основном , поют панегирики брокерам , банеры коих там же и висят.

Kiss

Отправлено 15 Январь 2016 - 16:23

Kiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Главное, чтобы форум не скатился в помойку рекламную. Очень хорошо, что сейчас нет на форуме вообще рекламы. Редкость несусветная, когда всё не завешано баннерами в этом сегменте :)

• James Brown это нравится

James Brown

Отправлено 19 Январь 2016 - 14:35

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Скажу за себя. Я к рекламе отнесусь с пониманием. Админы тоже люди, хотят есть и зимние ботинки. :) На голом энтузиазме ни один проект еще долго не жил. Так что пусть лучше пара брокеров бинарных опционов повесит свои баннеры, чем форум закроется.

• Nastya Ivanova это нравится

Nastya Ivanova

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:17

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Можно сделать всетрейдерские голосования и опросы? :) Есть же много тем, где люди не хотят писать, но рады бы отдать голос. Например, выбрать сигналиста или брокера года. Или выбрать удачные книги для практического трейдинга.

Sholter

Отправлено 26 Май 2016 - 01:49

Sholter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Можно сделать всетрейдерские голосования и опросы? :) Есть же много тем, где люди не хотят писать, но рады бы отдать голос. Например, выбрать сигналиста или брокера года. Или выбрать удачные книги для практического трейдинга.

Боюсь, что будет проблематично выбрать брокера года, а тем более сигналиста. Просто не реально! Покажите мне хоть одну компанию у которой нет негативных отзывов? Есть у всех :) А про сигналистов я вообще молчу. Их развелось столько, что единственно правильным критерием оценки деятельности, считаю - доходность за определённый промежуток времени.

• Ибрагим это нравится

братан

Отправлено 15 Май 2017 - 12:26

братан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Это просто лохатрон, зарегался посмотрел, не одна программа не дасть вам 100% заработка особенно на бинарных опционах. Бинарные торговли поставлены так чтобы рано или поздно слить все ваши монеты :))))  И тут ко мне только что звонит менеджер их, сказать мне ничего не даёт и постоянно повторяет одно и тоже. Хотя я ему задал конкретный вопрос, раз 5 :))))
А он опять за своё :))) идиот. Я ему так и сказал. В общем расписывать много могу, но итог один, Это ЛОХАТРОН не покупайтесь на него. даже монеты не заводите им. Я ещё ни одного человека не видел чтобы он зарабатывал на опционах. Есть работа на трэнде это самый оптимальный вариант, но там надо жить. И следить за новостями. Но заработать там можно и весьма неплохо. Только вот брокерскую фирму найти проблема. Так-как нормальных осталось раз два.  Удачи вам! 

garbuz84

Отправлено 05 Июнь 2017 - 10:22

garbuz84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородНовосибирск

Не нашёл темы/раздела для свободного общения.Нужна бы,время коротать :rolleyes:

Везёт тому,кто везёт!

Asersan

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:08

Asersan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Этот форум чисто для проф. общения - этим и прекрасен, думаю :)

Диана

Отправлено 17 Март 2018 - 18:32

Диана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Этот форум чисто для проф. общения - этим и прекрасен, думаю :)

Так ведь проф общение может быть свободным :) просто тут конкретно вопросы и пожелания, в другой теме будутвернуть деньги, дальше еще как не раватся на мошеника, может даже обсуждение брокеров... но вот например темы с обсуждением торгового инструментария нет... это узкая тема, она мало кому будет интерестна, но все еще касается професианального общения :) и вот такая вот тема со свободным проф общением могла бы быть довольно успешной. с моей точки зрения, так что завести такую я думаю стоит, по крайней мере это мое предложение, ну или можно сказать что я его потдерживаю.

Диана

Отправлено 17 Март 2018 - 19:42

Диана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

есть еще одно предложение, незнаю на сколько оно актуально но меня удивила одна тема Forex Analytics – Форекс портал http://forum.money-i...-foreks-portal/ Я ведь правильно поняла что это реклама? просто название темы меня заинтересовало, думала там описание портала или еще чтото подобного рода, а на деле оказалась простая реклама с минимумом информативности. так вот предложение, можно сделать ветку форума для такой рекламы и назвать ее, ну не знаю, например наши партнёры и информация о них. мне кажется так станет немного свободней на форуме. спасибо :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных