Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Фотография

Бинарные опционы или форекс?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

babylaud

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 23:19

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Я зарегистрирован у нескольких брокеров и по большей части в плюсе торгую, как на бинарках, так и на форексе. На бинарных опционах прибыль выше, но что-то не вериться, что всё так хорошо продолжиться на дальней перспективе. Был ли у кого подобный выбор?

• Nastya Ivanova и RevisOr это нравится

melek

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 20:08

melek

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Что мешает совмещать? Только, если за двумя зайцами погнаться...

• RevisOr это нравится

babylaud

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 02:37

babylaud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Пока ничего не мешает, но я лично не уверен в своих силах с бинарными опционами )

• RevisOr это нравится

Kiss

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 22:21

Kiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Чем больше инструментов добычи $$$, тем меньше вероятность потерять всё :) :) :)

Obxx

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:09

Obxx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Торгуйте спокойно, не отказываться же сейчас от чего-то, правильно?

Tanais

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 23:50

Tanais

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Перейдя на бинары , я , наконец то :) , стал спать спокойно . На Forex у меня получались вечные "хвосты"  , закрыть или нет минусы , забрать ...или еще рано прибыль. На бинарах , ох как я рад, в принципе этого нет . Вошел "забрал" - вошел "отдал" , вот и вся арифметика. :D

Симон

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 23:28

Симон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Анти-спам:Forex

А мне даже не нужно определяться , есть , для меня , авторитетны друг , он прошел Forex на сквозь (его слова) и не плохо там заработал , решил ,что следующий шаг в верх- это Бинарные Опционы . Вот в месте читаем отзывы , ищем (ищет в силу своего опыта) подходящего  брокера. Опционы заманчивая возможность  приумножить свободные средства , думаю у нас получится.

vladmak87

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 20:47

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Сейчас такое время, когда компаний много, и они бьются за свой кусок на рынке. Уверен, что пройдёт время, и таких шикарных условий, которые есть сейчас уже не будет!

GoldSV

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:56

GoldSV

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Перейдя на бинары , я , наконец то :) , стал спать спокойно . На Forex у меня получались вечные "хвосты"  , закрыть или нет минусы , забрать ...или еще рано прибыль. На бинарах , ох как я рад, в принципе этого нет . Вошел "забрал" - вошел "отдал" , вот и вся арифметика. :D

Читая отзывы сравнительные анализы по Forex и Бинарным Опционам , действительно создается впечатление что доходность бинаров на порядок выше перед Forex и работать там легче. Но все это работает , если у Вас есть , даже небольшой (лучше побольше) опыт работы на Forex. Тогда все правильно и багаж знаний и навыков Вам поможет легко перейти на Бинарные Опционы. Новичкам же обольщаться не следует , им  по любому , придется не легко , что на Forex , что на бинарах. Потерю первого депозита  , впечатления , будто рынок движется именно против тебя.Кто через это не прошел? :)

• Nastya Ivanova это нравится

Aнгeл_Xpaнитeль

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 02:36

Aнгeл_Xpaнитeль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Учитывая, что бинарные опционы вышли на широкий российский рынок не так давно, как форекс, то основная масса трейдеров бинарных опционов - это как раз-таки экс-трейдеры форекс.

GoldSV

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 08:58

GoldSV

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Учитывая, что бинарные опционы вышли на широкий российский рынок не так давно, как форекс, то основная масса трейдеров бинарных опционов - это как раз-таки экс-трейдеры форекс.

Да верно ,яркое и тому подтверждение Альпари .У меня знакомый раньше работал с ними на Forex ,теперь же работает на Бинарных Опционах , но жалуется что платформа тупая и будет искать брокера у кого все заточено под бинары.

Shershen

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 09:31

Shershen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Кто то может помочь мне разобраться , стоит ли связываться с брокерами которые представляя услуги работы на форекс и завели себе платформу Бинарных Опционов .Не будет ли сия платформа в роли падчерицы ?

Валерий

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 20:55

Валерий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородСамара

Кто то может помочь мне разобраться , стоит ли связываться с брокерами которые представляя услуги работы на форекс и завели себе платформу Бинарных Опционов .Не будет ли сия платформа в роли падчерицы ?

Очень сложный вопрос. Как я понимаю, те же Alpari открыли бинарные опционы. Брокер один из самых крупных, следовательно ему стоит доверять.

Nastya Ivanova

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 17:53

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Думаю, сейчас прекрасное время для бинарных опционов. Когда этот инструмент станет по-настоящему массовым, то неизбежно возрастет количество непорядочных брокеров (что происходит уже сейчас), а значит хорошие брокеры либо не выдержат конкуренции, либо растворяться в море мошенников. Так примерно произошло с Форексом, я права? 

Бинарные опционы безусловно хороши. И дело тут не в простоте (для нормальной работы все равно надо рыть носом землю). Хороши они потому, что там могут делать свою небольшую копеечку даже не слишком просвещенные люди. Достаточно выбрать нормального брокера бинарных опционов и найти приличного сигналиста...

Валерий

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 00:33

Валерий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородСамара

Настя, найти приличного сигналиста - это не так просто. А то, что бинарные опционы сейчас набирают популярность - это факт, с которым спорить сложно.

Nastya Ivanova

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 13:44

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Настя, найти приличного сигналиста - это не так просто. А то, что бинарные опционы сейчас набирают популярность - это факт, с которым спорить сложно.

А в чем проблема сделать шот-лист, погуглив или поискав по форумам, попросить  выкладку по доходности и пример сигнала у каждого... И на этой основе какой-то сервис уже выбрать

• James Brown это нравится

James Brown

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:33

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Насчет доходности... Конечно форекс теоретически может быть более выгодным для трейдера, чем бинарные опционы. Есть одно  но, которое очевидно всех, кто хоть немного торговал на форексе и кухню прочуствовал - для того, чтобы торговля форексе была по настоящему прибыльной, трейдер должен обладать большим объемом собственных средств и иметь возможность ждать. На бинарках в этом плане все проще - даже небольшой депозит можно разгонять и много времени это не отнимет.

cosmonaft

Отправлено 03 Январь 2016 - 02:35

cosmonaft

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСамара

Согласен! некоторые считают, что достаточно 100$ и можно стать миллионером, пользуясь кредитным плечом 1:10000!

Nastya Ivanova

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:32

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Где-то проскочила информация, что крупные форекс-брокеры сворачивают свои русские отделы. Не кажемся мы им перспективными, бедные слишком. :) Что это будет означать, еще больший рост популярности бинарных опционов?... Лично я боюсь, что на рынок вывалиться большое количество откровенных разводил. :( Природа-то пустоты не терпит. :(

James Brown

Отправлено 19 Январь 2016 - 14:47

James Brown

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Где-то проскочила информация, что крупные форекс-брокеры сворачивают свои русские отделы. Не кажемся мы им перспективными, бедные слишком. :) Что это будет означать, еще больший рост популярности бинарных опционов?... Лично я боюсь, что на рынок вывалиться большое количество откровенных разводил. :( Природа-то пустоты не терпит. :(

Я тоже слышал про рецесию рынка. Да, думаю, бинарные опционы станут популярнее. И да, думаю, появится некоторое количество новых "внутренних" брокеров, рассчитанный на быстрый набор и слив русскоязычных трейдеров, оставшихся не у дел. Как этого избежать? Стандартно... Не доверять непроверенным брокерам, спрашивать про регуляцию...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных