Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

. « »

Фотография

Отношение к платным торговым сигналам

• Авторизуйтесь для ответа в теме

koreldraw

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 23:59

koreldraw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Какое у вас отношение к платным торговым сигналам? Кто какими пользуется? Интересен опыт....

• RevisOr и BiMignargy это нравится

Прибыльные сделки:

Прибыльные сделки:

bluesant

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 13:01

bluesant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отношение нормальное, но очень сложно найти действительно нормальные сигналы. Много всяких мошенников.

• RevisOr и BiMignargy это нравится

dimacherchel

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:30

dimacherchel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Вот только вопрос - где таких найти ) Тоже интересует эта тема, так как предложений много, а информации по тому, как найти нормальных, честных людей, предоставляющих сигналы мало.

• RevisOr это нравится

Lvedo

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 04:46

Lvedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородMoskow

Вот только вопрос - где таких найти ) Тоже интересует эта тема, так как предложений много, а информации по тому, как найти нормальных, честных людей, предоставляющих сигналы мало.

Ищите, ищите! По своему опыту скажу, что это не так легко. Меня с платными сигналами свёл именно брокер. Хочу подчеркнуть - что они были платные.

• RevisOr это нравится

Shershen

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 10:33

Shershen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Сигналы , не важно , платные или бесплатные , как и "базар" , нужно фильтровать  :) Пользуюсь сигналами Вадима Озерова , а "фильтрую" их через MT4.

• Nastya Ivanova и RevisOr это нравится

Симон

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 07:35

Симон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Мой друг , вовсе советует не пользоваться сигналами , а пользоваться индикаторами и своими стратегиями (где только новичку взять СВОИХ стратегий). Я наблюдаю за его работай на Бинарных Опционах , работает он с Daily Trades ,  без сигналов на часовом и более таймфреймах ,на опционах , у него это здорово получается  и без сигналов...

Дмитрий

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:27

Дмитрий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Мой друг , вовсе советует не пользоваться сигналами , а пользоваться индикаторами и своими стратегиями (где только новичку взять СВОИХ стратегий). Я наблюдаю за его работай на Бинарных Опционах , работает он с Daily Trades ,  без сигналов на часовом и более таймфреймах ,на опционах , у него это здорово получается  и без сигналов...

Откровенная реклама не прошла)

Nastya Ivanova

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 12:25

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Сигналы , не важно , платные или бесплатные , как и "базар" , нужно фильтровать  :) Пользуюсь сигналами Вадима Озерова , а "фильтрую" их через MT4.

А что у Озерова разве платные сигналы для бинарных опционов? ) Поясните, пожалуйста, что означает загадочное "фильтровать через MT4". Только плиз не посылайте меня в гугль за ответом, я там уже была ))))

crazytrader777

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 04:06

crazytrader777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

У Озерова бесплатные сигналы...MT4 - это платформа известная, как правило используемая в форексе. Сейчас становиться популярная MT5, но в ней много косяков.

larian

Отправлено 20 Январь 2016 - 14:40

larian

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Был бы какой-нибудь рейтинг, где проверялась бы доходность с сигналов по каждому из сигналистов. Нет такого рейтинга случайно?

• Nastya Ivanova это нравится

Nastya Ivanova

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:14

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Был бы какой-нибудь рейтинг, где проверялась бы доходность с сигналов по каждому из сигналистов. Нет такого рейтинга случайно?

Эй, стартаперы от финансов, вот вам шикарная идея. Уже давно назрела необходимость в сервисе, собирающем под одну крышу всех сигналистов - с рейтингами, примерами сигналов, таблицами доходности и так далее. Чтобы можно было через этот сервис покупать сигналы и в случае чего - на недобросовестного сигналиста пожаловаться. :) :) :)

Max

Отправлено 09 Февраль 2016 - 23:26

Max

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородКиров

Эй, стартаперы от финансов, вот вам шикарная идея. Уже давно назрела необходимость в сервисе, собирающем под одну крышу всех сигналистов - с рейтингами, примерами сигналов, таблицами доходности и так далее. Чтобы можно было через этот сервис покупать сигналы и в случае чего - на недобросовестного сигналиста пожаловаться. :) :) :)

Идея хороша, но увязнет в том, что рейтинги такие будут куплены.

MoneyInv

Отправлено 16 Март 2016 - 22:36

MoneyInv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Сомнительное..

Ann26

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:35

Ann26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Я пользуюсь сигналами в бинарных опционах, причем именно платными. Считаю, что если кто-то дает инфу за просто так, то ей доверять нельзя. Мне лучше заплатить, но быть уверенной в результате. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных