Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

IQ Option - отзывы и обзор брокера бинарных опционов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Duff

Отправлено 07 Январь 2016 - 06:50

Duff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

vitbit80, ну вы же видите, что прибыль со сделки до 92%, значит возможно :) Сертификат, что указан в этой теме, просрочен. Про новый, тоже не владею информацией.

Vladik

Отправлено 09 Январь 2016 - 01:35

Vladik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Хотел сказать, что очередной хороший брокер. Вот только слово «очередной» в бинарных опционах ассоциируется, скорее всего, с чем-то плохим. Скажу просто – хороший, добротный брокер. Сильная обучающая программа, кстати.

metresoff

Отправлено 10 Январь 2016 - 02:18

metresoff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Я не специалист, но как объясняется то, что графики часто не отражают действительность? С реальностью график не имеет ничего общего, чтобы вы знали!

larian

Отправлено 11 Январь 2016 - 10:52

larian

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Ушёл с 24option, но расстроило то, что по функционалу IQ Option хуже, да и активов некоторых нет, что мне нужны.

Nastya Ivanova

Отправлено 14 Январь 2016 - 18:08

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Хороший брокер! То, что критикуют многие - оно и понятно! Всегда будут критиковать тех, кто мешает развиваться другим брокерам!

Можете аргументировать, чем этот конкретный брокер хороший? Хоть какой-то критерий у вас есть? )

HomDe

Отправлено 15 Январь 2016 - 15:20

HomDe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Вот активов-то у IQ больше всех, по-моему. Жаловаться на это бессмысленно.

crazytrader777

Отправлено 16 Февраль 2016 - 04:15

crazytrader777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Вот активов-то у IQ больше всех, по-моему. Жаловаться на это бессмысленно.

Сколько используете, если не секрет? Не более 10, скорее всего, а то и 5... А основная масса использует лишь три актива....

Redaleks

Отправлено 04 Март 2016 - 18:16

Redaleks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Платформа глючная! Котировки не соответствуют действительности, и я думаю, что сделано это специально, а не из-за каких-то технических ошибок на стороне. По минимальным срокам, не советую торговать.

Главный инвестор

Отправлено 18 Август 2016 - 23:15

Главный инвестор

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 117 сообщений

Была подана жалоба от Гостя:

2014 г. Начал торговать в IQ Option, в общем был доволен, прошел верификацию, деньги выводили. Где-то год, с 2015-го, не торговал ( работа, командировки) В 2016-м начал опять торговать. Однако стал читать в отзывах что плохие отзывы о брокере, в частности, что деньги не выводит. Решил проверить. Если деньги выведут, то введу обратно и буду торговать. Сделал заявку на вывод 130$ . На почту пришло письмо : «Здравствуйте!
Для повышения качества обслуживания, а также согласно п. 2 Платежной Политики, мы просим Вас предоставить нам цветную копию или фотографию страниц с фотографией и личными данными Вашего официального
удостоверения личности в полном развороте (Паспорт, военный билет, водительское удостоверение, Заграничный паспорт).
В случае, если для внесения депозита, Вы использовали банковскую карту, то также потребуются копии или фотографии обеих сторон карты, использованной для внесения депозита. Если Вы использовали несколько банковских карт, то, пожалуйста, пришлите сканы всех карт, использованных при вводе средств.

Важно: для Вашей безопасности, пожалуйста, закройте номер Вашей карты, оставив видимыми 6 первых цифр и последние 4 цифры, а также закройте CVV номер на оборотной стороне карты.
Документы следует предоставить в течение 24 часов. Если в течении указанного срока документы не предоставлены, Ваша заявка на вывод будет отменена.»
Я написал ответ, что я верифицирован, в личном кабинете ясно написано ВЕРИФИЦИРОВАН, приложил скрины ,что я неоднократно выводил деньги, без верификации это было бы невозможно. Кроме того, в п.2 Платежной политики ни чего не сказано о повторной верификации. Так же написал в службу поддержки.

В выводе мне было отказано! Пока подожду может ответят, объяснят, но думаю каюк моим денежкам.

Пожалуйста, не ленитесь регистрироваться, чтобы писать от своего лица.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3