Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш форум!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к форуму Money-Investing

Восток 3 Восток 3

Фотография

Виталий Романов - Сигналы, Социальная Торговля

• Авторизуйтесь для ответа в теме

RomanovBroker

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 07:40

RomanovBroker

Сигналист

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Анти-спам:Forex

Привет, друзья и партнеры!

Позвольте представиться. :) Я - Виталий Романов, профессиональный трейдер, аналитик и бизнесмен.

На этом форуме я наконец-то нашел отличную аудиторию - реальных трейдеров со своим опытом (как негативным, так и положительным).

В мире финансовых рынков я постоянный резидент с 2008 года. Живу в Германии. Конечно, не все было ровно и гладко, свои взлеты и падения случаются у каждого, однако мне удалось разработать систему, приносящую стабильную прибыль, и довести ее практически до совершенства.

Именно этой системой сигналов Виталия Романова я и хочу поделиться с вами, дорогие трейдеры. :) Возникает закономерный вопрос, зачем мне это. Можно и ответить… :) Я бизнесмен и искренне недоумеваю, видя предложения бесплатных сигналов. Что движет этими псевдо-сигналистами? Бескорыстная любовь к трейдеру? Ха-ха! :) Но я то не лектор и не меценат, так что суть моего предложения трейдерам заключается в том, что тот, кто торгует со мной, сигналы получает бесплатно, но процент с прибыли - мой! :)

Так что я зарабатываю только тогда, когда зарабатываете Вы! 

На сегодняшний день я работаю с двумя брокерами бинарных опционов, а именно - Daily Trades и Banco Capital, а также с форекс-брокером - FormulaFX. 
Список брокеров будет расти!

Почему именно эти брокеры?

Я лично проверил на надежность многих брокеров, широко известных и почти не раскрученных. Те брокеры, с которыми я работаю - показали себя наилучшим образом.

Дорогие трейдеры, учтите, что проблемы с выводом могут возникнуть у каждого брокера. Поэтому, призываю Вас - внимательно читайте условия предоставления бонусов, условия и соглашения. Все будет хорошо, если знать правила брокера и играть по ним.

Приведу пример из жизни. Предположим, вы взяли бонус (это хорошо и помогает в торговле), но обстоятельства изменились и деньги вам захотелось вывести. Само собой, никаких условий предоставления бонуса вы в глаза не видели, и тут вам говорят: “Бонус НАДО отработать!”. В этот момент трейдеры начинают на всех доступных площадках писать: “Подонок-брокер меня обманул!”. Но в чем собственно заключается обман? Разберемся… Приведу аналогию - вы пришли в банк, положили на счет 1000 долларов и взяли кредит 1000 долларов, спокойно торгуете через банк акциями и вдруг решили обналичить все деньги. Как вы думаете,  что вам скажут? Вам скажут возвращай кредит или отрабатывай его!

Уважаемые трейдеры, помните, что бонус - это своеобразная форма кредита. Но это не означает, что данного инструмента надо избегать. Нужно играть по правилам брокера и все будет хорошо. :)

Уважаемые трейдеры, совсем недавно я открыл блог romanov-broker.com - заходите, там много полезного. :) Кроме того, мне можно написать в личный кабинет форума или на мейл [email protected]

До связи! Да прибудет с Вами сила денег! :)

UPD С радостью сообщаю вам, что начал работать еще с двумя брокерами. На моих сигналах можно торговать с одним из самых крупных и известных брокеров — 24option. Кроме 24option к нам присоединился брокер OptionWeb.

• Nastya Ivanova, Aнгeл_Xpaнитeль и BiMignargy это нравится

Aнгeл_Xpaнитeль

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 03:14

Aнгeл_Xpaнитeль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Ну, Daily-Trades достаточно известный брокер, много отзывов, а вот про Banco Capital я мало слышал, можно ссылочку?

Nastya Ivanova

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 11:39

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Спасибо за блог. :) Рада бы была поделиться с Вами процентом с прибыли за хорошие сигналы. Banco Capital тоже интересует. Присоединяюсь к вопросу. :)

RomanovBroker

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:55

RomanovBroker

Сигналист

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Ну, Daily-Trades достаточно известный брокер, много отзывов, а вот про Banco Capital я мало слышал, можно ссылочку?

Конечно - http://www.banco-capital.com/

• Nastya Ivanova это нравится

Nastya Ivanova

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 14:33

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Конечно - http://www.banco-capital.com/

Спасибо, изучим, затестим - напишем впечталения )))

vladmak87

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 20:55

vladmak87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Я так понял, что лучше всё-таки выбрать Daily Trades, нежели Banco Capital? Или существенной разницы нет?

• Nastya Ivanova это нравится

Nastya Ivanova

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 15:50

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Я так понял, что лучше всё-таки выбрать Daily Trades, нежели Banco Capital? Или существенной разницы нет?

Банко Кэпитал, как я поняла, новички на рынке, со всеми вытекающими... Поправьте меня, если я не права. Дейли Трейдс - тоже компания относительно новая, но уже с солидным опытом работы с бинарными опционами. Соответственно, они еще не успели набрать випов и охаметь по отношению к нам, рядовым трейдерам ))) Из этой двойки я бы выбрала Дейли Трейдс хотя бы потому, что о Банко Кэпитал в сети маловато информации, а о Daily Trades - завались. ))

Maria

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:58

Maria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Странно, что работаете с Formula FX. Не сказать, что популярный брокер. Уже получаю от вас сигналы (3% это мало, поэтому большое спасибо)!

• Nastya Ivanova и RomanovBroker это нравится

Nastya Ivanova

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:23

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Странно, что работаете с Formula FX. Не сказать, что популярный брокер. Уже получаю от вас сигналы (3% это мало, поэтому большое спасибо)!

Мария, поделитесь опытом. Давно ли работаете с сигналами, какие результаты? Есть ли они вообще )))

Vatson

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:11

Vatson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Да, напишите пожалуйста, как сигналы!!! Очень интересно!

Nastya Ivanova

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 17:37

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Ну что, Виталий, нашла я вас вконтакте. Почитала ваш блог. Но не поняла одной вещи, которая может быть будет интересна не только мне.. А именно... Можно ли получать ваши сигналы, УЖЕ являясь трейдером Дейли Трейдс. Или к получению сигналов можно присоединиться только на этапе регистрации у брокера?

walter

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 00:58

walter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Да, я тоже присоединяюсь к вопросу Насти. Хотелось бы услышать ответ от вас.

RomanovBroker

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 14:28

RomanovBroker

Сигналист

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Да, я тоже присоединяюсь к вопросу Насти. Хотелось бы услышать ответ от вас.

Walter и Настя! Спасибо за актуальный вопрос! Первоначально я не планировал подключать к своей программе уже работающих с брокером трейдеров, это довольно сложно с технической точки зрения. Мы договорились с брокером каждый такой случай решать индивидуально. Так что присылайте на мой мейл [email protected] номер своего торгового счет, решим. :)

Nastya Ivanova

Отправлено 08 Январь 2016 - 14:58

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Виталий, слежу за вашими успехами. Удачи вам, развивайтесь. :) Объясните, чем вызвано расширение списка брокеров.... Почему именно эти...

• RomanovBroker это нравится

RomanovBroker

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:44

RomanovBroker

Сигналист

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Виталий, слежу за вашими успехами. Удачи вам, развивайтесь. :) Объясните, чем вызвано расширение списка брокеров.... Почему именно эти...

И вам удачи, Настя. :) Могу и ответить. :) Дело в том, что при выборе брокера я отслеживаю два момента:
- единые условия для всех брокеров (т.е. какого бы брокера не выбрал трейдер для торговли на моих сигналах, условия не поменяются)
- надежность пользователя (проверяю, подговаривая друзей зарегистрироваться и прогнать брокера по всем ситуациям, в которых может возникнуть спор).

Выбранные мною брокеры как раз по этим критериям прекрасно проходят.

• Nastya Ivanova и RomanovBroker это нравится

Nastya Ivanova

Отправлено 12 Январь 2016 - 15:51

Nastya Ivanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородПермь - Прага

Еще один вопрос, Виталий (он уже звучал, но продублирую). Ответьте, пожалуйста, на каких условиях уже работающий трейдер может начать получать Ваши сигналы.

RomanovBroker

Отправлено 25 Январь 2016 - 20:21

RomanovBroker

Сигналист

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Я не работаю с Formula FX. В настоящее время мой сигнальный сервис доступен у трех брокеров бинарных опционов: 24Option, OptionWeb и Daily Trades.

Hililoz

Отправлено 30 Июнь 2016 - 22:35

Hililoz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Что-то от Виталия совсем нет новостей :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Восток 3 Восток 3